Забрел бродяга- ветер в ресторан ночной Распахнулись двери-повеяло весной Ночь, вздохнув устало, села за рояль Эмануэль, -назвалась, пообещала рай. Овладела мною искусница любви, Нравится с тобою время провести... И музыка летела, и звезды танцевали Твое нагое тело свечи освещали. Ты в небесном свете-дарила мне любовь Мы совсем как дети искали страну снов Нежно прикасаюсь я к твоей груди и утром, просыпаясь, шепчу: не уходи!

*ЭМАНУЭЛЬ*

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
[взломанный сайт] [взломанный сайт]
РадиоСделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *ЭМАНУЭЛЬ* » "Эротические рассказы" » "Фантазии"


"Фантазии"

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Мои фантазии-1

Вот уже долгое время я не могу решиться.
     Мысли переспать с парнем возникли довольно давно - еще во время учебы в ВУЗе. Именно тогда я начал интересоваться голубыми отношениями, тогда же и появились фантазии. Они возникали сначала понемногу и редко, а затем все больше и чаще. Воплощались они, если это вообще можно так назвать, в моих занятиях онанизмом.

Читать>>>

0

2

Мои фантазии-2

Итак, оральные ласки закончены? Что? ты хочешь еще? Подожди, партнер, дай мне придти в себя, ведь только что я ощутил нечто новое, то, что было лишь моей фантазией, а теперь вкус твоего семени напоминает о том, что фантазия, наконец, воплотилась в реальность. Даже твое семяизвержение пришло неожиданно, хотя я готовился к нему, не говоря уже о массе других эмоций.
Читать>>>

0

3

Послание любимой

     Это было вчера... Нет, сегодня... Впрочем, может быть это случится завтра... Я буду раскрывать своих тайн читателям, пусть каждый вообразит себе свою истину. Скажу лишь, что я счастлив, а все остальное пусть вас не волнует. Буду очень признателен, если вы, дорогие читатели, напишите мне свое мнение или отзыв, и, быть может, это подвигнет меня на написание продолжения. Жду ваших писем на адрес... ero_grafo@mail.ru

     Мы заходим с тобой в комнату, в которой царит нежный полумрак. На тебе твоя потрясающая водолазочка, очаровательный лифчик, который еще лучше подчеркивает твою бесподобную грудь, и прелестные белые трусики, которые манят взор своими яркими контурами.
     Я опускаюсь на колени и прижимаюсь все лицом к твоим прекрасным трусикам. Даже через ткань я чувствую, как жарко в глубинах твоих страсти. Руками я слегка задираю твою водолазочку и проникаю своими пальчиками под твой лифчик. Твои соски настолько напряжены, что, кажется, вот-вот взорвутся. Я нежно дышу на твой, спрятанный под шелком, бугорочек, на что ты отзываешься страстным стоном. Чуть ниже появляется отчетливое пятнышко, которое я страстно целую, отчего оно немедленно увеличивается в размерах. Я слегка отвожу край трусиков и вижу, что под ними уже просто пышет костер, в котором выражается вся сила твоего желания. Я нежно кладу тебя на кровать, избавляя тебя от остатков твоей одежды, и приникаю губами к его основанию, чтобы насладиться его ароматнейшим жаром. От страсти ты совершенно теряешь голову и начинаешь с силой вжимать меня между своих ног, смыкая свои нежны пяточки где-то на уровне моей поясницы. Я продолжаю водить язычком вдоль твоей пещерки, что так сильно сводит тебя с ума... Наконец, я проникаю им в самую сердцевину твоего желания и чувствую, как все твое тело выгибается дугой и ты начинаешь обильно кончать прямо мне в ротик. Твои соки столь сладостны, что я млею от восторга. В твоих глазах взрывается тысяча маленьких звезд, ты не можешь остановиться...
     Утомленные, мы лежим рядом, отражаясь в глазах друг дружки. Я нежно закрываю твой ротик поцелуем, в котором еще чувствуется сладостный аромат твоего цветочка. Моя рука мягко ласкает твою все еще разгоряченную кисоньку. Вся кисть покрывается твоими соками, которые я нежно наношу между твоих очаровательных грудок. Я медленно кладу своего дружка между твоими холмиками и начинаю двигаться навстречу тебе. Я чувствую твое прерывистое дыхание - ты снова возбуждена. Твои руки нежно обхватывают меня за ягодицы, направляя мои движение. О, твоя шалунишка-пальчик проникает между моих половинок и начинает тереться об мое отверстие! Он явно хочет туда войти. Я не препятствую ему в этом. Тем временем, сладостная пытка достигает своего апогея... я тоже начинаю кончать... Мои душистые струйки покрывают твое личико, шейку... Я нежно целую тебя, одновременно собирая все это в ручку и нанося на твои каменные соски, которые, кажется, вот-вот лопнут от напряжения... Твои киска вновь хочет меня!! Теперь я могу доставить ей это удовольствие. Я поднимаю твои ножки, целуя твои очаровательные пяточки и кладу их себе на плечи. Кончиком своего дружка я нежно вожу по твоим губкам, ведь это так приятно. Ты шепчешь... войди же, мой ненаглядный. Тогда я начинаю медленно вводить его... Наконец, я чувствую, что мои шарики уперлись в тебя, я - в тебе! Я начинаю медленно двигаться...
     Твоя кисонька обхватывает его так плотно, что я не могу сдержать стон наслаждения. Я наклонюсь к тебе и целую твой носик, щечки, губки. Я продолжаю двигаться в твоей девочке, которая, по-моему, не прекращает истекать любовной страстью... Твои ножки покоятся на моих плечах, ты пытаешься обнять меня ими... Наконец, мы оба заканчиваем, ты чувствуешь, как мой дружок извергает в тебя мою страсть... Обессиленные, мы лежим с тобой, прижавшись друг к другу. Но любовь не дает нам успокоиться. Я нежно раздвигаю твои ножки и начинаю вновь вылизывать твой цветочек, из которого вытекает смесь наших страстей... Из-за этого у нее столь необычный вкус, похожий на запах морской пены, из которой, по преданию, вышла Афродита... Ты вновь, в который уже раз, начинаешь хотеть меня... Я мягко вожу язычком по твоим лепесточкам, нежно втягивая их в свой ротик, мягко покусываю твой бугорочек, от чего ты стонешь, не выдерживая сладострастного напора... Сколько же в тебе страсти, моя ненаглядная девочка! Как ты прекрасна, когда твой взор лучится блаженством от пережитого пика наслаждения! Я немного приподнимаюсь и начинаю вновь ласкать твои сосочки, целовать твой животик, бедра, медленно опускаясь к твоим пальчикам на ногах... Ты не выдерживаешь и вновь кончаешь... Я закрываю твой рот поцелуем и мы засыпаем, наслаждаясь присутствием друг друга.

0

4

Сон

     Все дела были уже сделаны и тишина становилась густой и вязкой. Аромат жасмина поднимался из сада и наполнял комнату осязаемым запахом, в комнате было прохладно и тихо.
     Она вышла на каменный балкон, увитый виноградником еще не созревшим, его ветки были усыпаны бусинками винограда.
     Ей стало прохладно поскольку ее тело покрывал лишь тонкий шелковый халат, она прикрыла веки вдыхая ночную прохладу и тишину. Сделав движение, повернувшись, уже уходя с балкона, она вдруг увидела тень. Тень медленно отделилась от стены, и она заметила маленькую красную точку - кончик сигареты и тут же оказалась в ауре приятного и до боли знакомого аромата Мальбаро.
     Все ее существо напряглось от неожиданности и страха, зрачки расширились, а сердце стучало через раз и где- то очень далеко. Тень сделала еще шаг и она различила силуэт высокий, с плавными движениями, он стоял и спокойно смотрел прямо ей в глаза, сигарета жила своей жизнью и то подлетала медленно к его губам то отлетала в сторону, как светлячок в лесной темноте.
     Он приложил указательный палец к губам - призыв к тишине, и его глаза сверкнули зловещими искорками. Он улыбнулся.
     Она от страха и неожиданности прижалась спиной к холодной каменной стене.
     Он стоял совсем близко весь в черном, шелковая рубашка глубоко расстегнута, волосы волнами распущенны до плеч, надменность и искорки ада в глазах, он стоял так близко и она вдыхала его аромат. Аромат свежести, зеленеющих бескрайних и далеких лугов. Таких же далеких и не реальных как он сам. Секунды превращались в вечность, слышно лишь гулкое и медленное биение сердца. Она стояла вжавшись в стену следя за его каждым движением, как он повернул голову, как отвел руку что бы затушить сигарету, как эта же рука приблизилась к ее лицу, волосам...
     Теперь он стоял так близко что ей стало слышно быстрое биение его сердца, и в эту же секунду лишь на секунду прервав свой взгляд она почувствовала его губы. Его вкус, вкус крепкого виски, табака, черных лесных ягод, свежести и утренней росы.
     Она закрыла глаза, поскольку голова кружилась и сознание отказывало в присутствие реальности.
     И поцелуй длился вечность и вечность оказалась секундой и секунда оказалась лишь вздохом...
     Один раз коснувшись нереальности, шагнув в пустоту и найдя под стопой опору, идя в никуда и незачем...
     В эти секунды бесконечности познавая себя, рождаясь заново или умирая, она творила свой мир свою реальность, вздохом и трепетом, падением и полетом становясь одним целым сама с собой.
     И в ней был он - искрой, поджогом, осенью и летом жасмином и листопадом, ангелом и демоном, творцом и забирающим душу, он был в ней...

0

5

Сны

Брызги росы щекотали лицо. Болтался повод. По сыро земле предрассветного леса глухо отдавал - тугой шлёп конских копыт. От земли поднимался запах, он щекотал ноздри, пробирался глубже в гортань, лёгкие, лёгкие наполнялись этим запахом прелой земли, слежавшейся чёрной листвы, раскисших шляпок грибов.
Читать>>>

0

6

Эротические грезы

     Он стоит в просторном зеркальном зале, у самой стены. А посреди зала возвышается огромный белоснежный торт, на плоской вершине которого лежит обнажённая незнакомка. Она молода, красива и дьявольски обольстительна. Вся её раскованная поза -- правая рука подпирает приподнятую головку, левая покоится на крутом изгибе бедра -- проникнута ожиданием встречи. Смугло-золотистое тело украшают нежно-розовые цветочки из крема. Они стыдливо прикрывают самые соблазнительные места. Женщина улыбается и манит к себе ухоженной ручкой...
     И он начинает ожесточённо лезть вверх по отвесной стенке торта. Но свежий бисквит отслаивается и крошится, ноги маслянисто проскальзывают, приторно-сладкая масса залепляет глаза, нос и набивается в рот. Сверху лениво, с томной медлительностью оседает снежная пыльца -- это женщина сыплет сахарную пудру и игриво смеётся. Он ещё отчаянней пытается забраться наверх, давясь и отплёвываясь, с рычанием терзая липкое месиво, но всё сильнее зарывается вглубь. Ему трудно дышать, и чем больше ему не хватает воздуха, тем яростнее старается он выкарабкаться оттуда. Вот он уже полностью погрузился в темноту, но всё равно продолжает остервенело барахтаться там, прорывая спасительный туннель в мягкой съедобности трясины...
     Неожиданно в глаза бьёт яркий свет. Он видит огромный зеркальный зал и себя, оказавшегося с другой стороны торта. Каждое зеркало отражает таинственные глубины других зеркал, уходящие в призрачную бесконечность. Множество перепачканных растерянных лиц смотрит на него отовсюду, но он понимает, что здесь он один, и выбраться из этого сверкающего круговорота невозможно...
     -- А-а-а-а-а!!!
     До предела напрягаются его голосовые связки. Собственный крик ему не слышен, однако отражения начинают мелко дрожать. Зеркала вибрируют всё сильней, всё напряжённей, и вдруг беззвучно лопаются от резонанса. Они взрываются внезапно, все разом, крошась на мириады искрящихся кристаллов. А в каждом кристалле по-прежнему отражается и торт, и нагая незнакомка, и вселенское одиночество усталой фигуры...
     ...Он куда-то бежит по росистому утреннему лугу, пышно желтеющему одуванчиками. "И бег его плавен, как радостный птичий полёт". Куда он спешит, куда? Ну конечно же к ней. Она тоже невесомо летит ему навстречу. Одежда ей ни к чему -- только венок из одуванчиков красуется диадемой на голове. Цветы, солнце, волосы, её тело -- всё излучает слепящий золотой свет. От этого нестерпимого света слезятся глаза. И сквозь слёзы причудливо искажаются и дробятся очертания плывущего навстречу мира...
     Он падает спиной в шелковистую, словно её волосы, и зелёную, как омут её глаз, траву. Над ним воцаряется глубокая, всасывающая в себя синь. А на фоне этой неотвратимой гипнотизирующей синевы появляется золотой ореол. Это она. Он видит снизу её загорелые стройные ноги, которые уходят в неведомые выси, в туманное сжимание перспективы. Он замечает там чёрный треугольник, указывающий перевёрнутой вершиной, подобно путеводной стрелке, на ту особенную точку, в которой таится высшее телесное наслаждение. Он различает её глянцевитый, цвета кофе с молоком, живот. Чарующая ямочка пупка -- будто потухший кратер чувственного вулкана. Он видит её осмуглившиеся на солнце груди. Их упругую оболочку распирает изнутри горячее давление крови и ещё какой-то неведомой силы...
     На её левую, прогибающуюся от собственной тяжести округлость, опускается большая восхитительная бабочка с изумрудно-прозрачными крыльями. Бабочка трогает мохнатым хоботком розовый венчик соска, не находит там нектара и улетает прочь. А тягучие груди, похожие на две янтарные капли воска, оплавленного жгучими лучами, опускаются всё ниже и ниже. Он попадает в густой шатёр её длинных волос, сквозь который едва процеживается слабый свет. И вскоре его окружает полная темнота. Её влажные губы ищут его невидимый рот. Но ему становится нечем дышать, и он начинает искать выход из этого приятного плена...

0

7

Жена слепого

Рейтинг: Нет голосов  Автор: неизвестен
Жил-был барин с барыней. Вот барин-то ослеп, а барыня и загуляла с одним подъячим. Стал барин подумывать: не бл...дует ли с кем жена, и шагу не. даст ей без себя сделать. Что делать? Раз пошла она с мужем в сад, и подъячий туда же пришел. Захотелось ей дать подъячему. Вот муж-то слепой у яблони сидит, а жена свое дело справляет, подъячему поддает. А сосед ихний смотрит из своего дома, из окна в сад, увидал, что там строится: подъячий на барыне сидит, и сказывает своей жене: - Посмотри-ка, душенька, что у яблони-то делается. Ну, что как теперя откроет Бог слепому глаза, да - увидит он - что тогда будет? Ведь он ее до смерти убьет.
- И, душенька! Ведь и нашей сестре Бог увертку дает!
- А какая тут увертка?
- Тогда узнаешь.
На тот грех и открыл Господь слепому барину глаза; увидел он, что на его барыне подъячий сидит, и закричал:
- Ах ты, курва! Что ты делаешь проклятая бл...дь!
А барыня:
- Ах как я рада, милый мой! Ведь сегодня ночью приснилось мне: сделай-де грех с таким-то подъячим и Господь за то откроет твоему мужу глаза. Вот оно и есть правда: за мои труды Бог дал тебе очи!

0

8

Фантазия для тебя...)))

... ты  выставила свои нежные, почти шелковые грудки наружу,
с такими розовыми сосочками, в них столько желания, столько нежности , что нужно
им ответить, и это сделали мои ласковые пальчики
     ..целую тебя всю - сначала твои губы, я присасываюсь к ним, как к груди ,
потом спускаюсь ниже к твоей белой шейке, так приятно ощущать запах твоей кожи,
а теперь сосочки...
... они так  долго ждали ласки, что теперь им уже
нужно что-то покрепче: я стискиваю их в  руках, крепко держу и любуюсь  этими
маленькими островками твоей плоти... затем кусаю и сосу их один за другим,
пытаюсь втянуть своими губами в рот, они вытягиваются..

... твоя киска приходит в  восторг,а?.... спина выгибается в сладостном спазме,
который сладко  прокатывается по твоему животу, плечам, бедрам...
     ...  подхватываю и усаживаю напротив себя,
раздвинув твои ножки - ты поднимаешь колени повыше, чтобы мне было удобно, и я
присасываюсь к тебе, к твоей такой мокрой и теплой киске, раздвигая как можно
шире в стороны твои губки, ты мне с удовольствием помогаешь в этом,
...это сладко, так сладко - что ты начинаешь стонать в моих руках, твои бедра
содрогаются, а я при этом прижимаюсь все сильнее и сильнее к тебе, я чувствую,
как твой клитор оказывается зажат между моим лицом и твоим лобочком...
ты начинаешь сама подаваться мне навстречу, ударяться, втискиваться в меня,
потом берешь мою руку в свою и  направляешь мои  пальцы в себя...
но не нужно слишком глубоко - просто вставляю  два своих пальчика,  сначала могу
согнуть их - чтобы они случайно не исцарапали тебя, такую неженку, вставляю
неглубоко и раздвину их внутри тебя пошире...
и еще раздвину пошире.. а ты  поможешь мне своим пальчиком, будешь прижимать
свой разбухший клиторочек  и теребить его...
а теперь  переверну свою руку в тебе  на 180 градусов - и тогда мой большой
палец окажется как раз напротив заветной цели, твоего клитрочка
..хочу дать тебе  сладко кончить, ты будешь  истекать мне в ладони, такая сочная...

0

9

Жанна.

Каждый день Жанна рассматривала себя в зеркале.
Красивое телосложение. Упругая, мраморно-белая кожа. Маленькие соски - их едва закрывали крупные локоны темных волос - они всегда были в возбужденном состоянии, и ей нравилось носить топы и кофточки без лифчика.
Ей не было нужды работать, муж обеспечивал ее полностью. Но Жанна боялась погрязнуть в быту и превратиться в домашнюю курицу-наседку, пахнущую жареным луком и шлепающую по квартире в малопривлекательных тапках и бесформенном халате с оттопыренными карманами. Поэтому с самого начала их семейной жизни она решила посвящать часть своего свободного времени спорту, походам с подругами в салоны красоты и самому внимательному изучению гламурных глянцевых журналов, авторы которых, безусловно, знали, как не допустить обезображивания своей внешности скучной жизнью.
Дети? Нет. Категорически нет! Ей же всего двадцать лет! Так хочется еще пожить "для себя".
Как всегда, поначалу было все шикарно. Буйство чувств, страсть, и упоение сбывшейся наконец мечтой - жить вместе, отдельно от всех, спать вместе каждую ночь - быть рядом наедине максимум времени - все это создавало ощущение непреходящего счастья.
И как всегда, все это постепенно куда-то ушло - работа мужа, отнимающая у него столько сил и времени, и тот самый быт неизбежно поглотили новизну ощущений, заменив свежесть чувств банальной привычкой друг к другу. Барьер отчуждения рос между ними с каждым днем, они стали меньше разговаривать, а секс вообще превратился в редкую случайность. Да и надо сказать, что их занятия любовью никогда не были чем-то из ряда вон выходящим, все было вполне традиционно. Стандартный набор - обжимки, минет, несколько поз для разнообразия и несколько любимых поз для завершения акта любви.
Несмотря на способность к самоорганизации, у Жанны было достаточно времени испытывать чувство одиночества и неудовлетворенности, которое усиливалось с каждым днем. Вялотекущие отношения угнетали морально, ежедневная многоразовая мастурбация пальцем или струей воды надоела и не приносила желаемой разрядки. Хотелось чего-то нового. Постепенно раздражение неудовлетворенного желания выливалось в перманентную озабоченность, вот и сегодня встреча с подругами не оставила ей хороших впечатлений:
"Черт возьми, ну почему все мои подруги ходят, как довольные кошки, оттраханные кучей мартовских котов? Маринка, вон, вечно сияет и хохочет. Ну ведь не из-за того же, что муж ее помимо всего прочего еще и в зад трахает! Да и вообще она дура. И сиськи у нее обвисшие. Анальный секс - это же не эстетично. И Игорь так говорит... Хотя... что ты там понимаешь, милый мой, в эстетике. Эстетичным секс может быть только в фильме. Хорошая эротика. А ведь если разобраться - ну в самом деле, что эстетичного в обычном сексе? Волосатые яйца, вздувшиеся вены на члене, сопливая хлюпающая пизда? Или, может, очень эстетичны её пердящие звуки, когда неумелая девушка переворачивается на спину после того, как ее раком отодрали? Спасибо Маринке, подсказала, как этого избежать. Или когда он забывает снять свою золотую цепочку, и она клацает мне по зубам? Или когда он вытаскивает мой волос, намотавшийся ему на головку чудесно-неизвестным образом? Чушь какая-то. А Маринка говорит, что ей очень нравится. И Дашка тоже... Да, я бы, пожалуй, попробовала разок. Ну... чтобы хотя бы не сомневаться..."
Размышляя о новых возможностях разнообразия, Жанна попутно осознавала, что это неосуществимо. Муж? Об этом не могло быть и речи. Измена? Аналогично. Она все еще любила своего мужа.
Чтобы хоть как-то отвлечься от нахлынувших мыслей, Жанна решила перебрать все в квартире и выкинуть ненужный хлам.
Что-то летело в мусорное ведро, что-то мылось и ставилось на место. Взяв в руки эбонитовую скалку, подаренную подругой, Жанна растерянно задумалась. С тестом она никогда не дружила. Не получалось просто. Этот предмет кухонной утвари так и не пригодился за два года. И выкинуть вроде нельзя - подарок ведь...
"Эбонитовая палочка электризуется при трении..." - в голове Жаны пронеслось воспоминание о школьных уроках физики. Она усмехнулась. "..электризуется при трении..". Сейчас эта фраза казалась ей очень эротичной, и она смотрела на скалку уже с оценивающим интересом. Ровная, гладкая, прозрачная, она ложилась в ладонь также удобно, как... Следующая мысль-догадка привела ее в смятение, но сексуальный голод и предвкушение новых ощущений не оставили ей выбора, и уже через несколько секунд Жанна лежала раздетая на полу в комнате. Приподняв бедра и лаская себя одной рукой, в другой она держала скалку и облизывала её закругленный конец. Ее возбуждение было настолько сильным, что смазка стекала между ягодицами и капала на ковролин. Жанна провела скалкой по половым губам, с легкостью ввела ее до упора в свое лоно и вынула обратно. Теперь она была максимально скользкой. Опустив ее на несколько сантиметров ниже, Жанна расслабилась и надавила концом скалки на свой анус. От боли перехватило дыхание и потемнело в глазах, но она не отступила, продолжая миллиметр за миллиметром вводить импровизированный фаллоимитатор. Острая боль ушла, и от новых, еще не понятых ощущений, по телу бегали мурашки, ее как будто и в самом деле пронзал легкий разряд тока при каждом новом толчке. Продолжив тереть клитор свободной рукой, она получила самый необычный оргазм в ее жизни.
.........

- Давайте конкретно обговорим, что еще вы хотите узнать, и какие методы при этом будут использоваться.
- Используйте что угодно! Я не слепой, я вижу, как изменилась Жанна. Мы отдаляемся друг от друга все дальше, мне кажется, она что-то скрывает. Ревность сводит меня с ума, а моя работа не позволяет мне следить за тем, как она проводит свободное время.
- Однако внешнее наблюдение ничего не дало - встречи с подругами, шоппинг, спортзал. Ее тренер - женщина. Я еще могу лишь установить скрытое наблюдение в вашей квартире, но для этого мне нужно ваше письменное разрешение.
- Договорились. Не хочу оставлять своим сомнениям ни единого шанса. Я хочу знать, что происходит в квартире в мое отсутствие.

+1

10

Царица горы
Это случилось несколько лет назад, когда я, аспирантка С-кого горного института, принимала участие в экспедиции, занимавшейся раскопками древних курганов в Средней Азии. Экспедиция подходила к концу, на завтра планировался отъезд в город. Работы были завершены, но мне не давал покоя один раскоп. Коллеги спешили на прощальный ужин, а я, сказав, что хочу последний раз осмотреть раскопки, осталась у курганов. Когда все ушли, я подошла к кургану...
Читать >>>>

0


Вы здесь » *ЭМАНУЭЛЬ* » "Эротические рассказы" » "Фантазии"