Забрел бродяга- ветер в ресторан ночной Распахнулись двери-повеяло весной Ночь, вздохнув устало, села за рояль Эмануэль, -назвалась, пообещала рай. Овладела мною искусница любви, Нравится с тобою время провести... И музыка летела, и звезды танцевали Твое нагое тело свечи освещали. Ты в небесном свете-дарила мне любовь Мы совсем как дети искали страну снов Нежно прикасаюсь я к твоей груди и утром, просыпаясь, шепчу: не уходи!

*ЭМАНУЭЛЬ*

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
[взломанный сайт] [взломанный сайт]
РадиоСделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *ЭМАНУЭЛЬ* » "Мир Амазонии" » "Чего хотят мужчины"


"Чего хотят мужчины"

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

МУЖСКИЕ ФОБИИ: СЕКС - ЭТО СТРАШНО?
http://www.ru-foto.ru/any/img/0112.jpg
Принято думать, что интимная жизнь вызывает трепетные страхи только у женщин, особенно молодых и неопытных. Однако сильная половина человечества на поверку оказалась еще более подвержена различным страхам и предубеждениям в постельной сфере. Тем интереснее заглянуть в закулисье мужских интимных фобий... Поговорим о мужских страхах в постели?
Дальше читать...

0

2

УЧЕНЫЕ ЗНАЮТ, НА ЧТО ЗАПАДАЮТ МУЖЧИНЫ

http://www.ru-foto.ru/any/img/new0111_1.jpg
   Тонкая талия является единственной чертой женского тела, которя всегда являлась стандартом красоты, пишет газета The Times. По информации издания, к такому выводу пришла группа исследователей, возглавляемых Девандрой Сингх (Devandra Singh) из Техасского Университета в Остине.
Дальше...

0

3

Мужская привлекательность основана на законах блогосферы

Испокон веков мужчины задаются вопросом: в чем секрет истинного донжуана? Как бы эдак соблазнить женщину, чтобы при этом по минимуму загубить нервишек? И чтоб не краснеть? И, вообще, чтобы сами все липли!
http://www.beseder.co.il/wp-content/uploads/2007/01/452369.jpg
Британские социопсихологи провели масштабное исследование, в ходе которого им удалось установить единицу мужской привлекательности. Наночастицу сексуальности. Это - улыбка, дамы и господа.

Закон привлекательности очень простой: чем больше вокруг мужчины улыбающихся женщин, тем эффектнее он выглядит в глазах потенциальной партнерши. Здесь работает правило блогосферы, гласящее, что наибольшей популярностью пользуются часто комментируемые записи. Иначе говоря: "Судя по комментариям, надо почитать!".

Это полностью подтвердилось на практике. Учатницам эксперимента выдали по две фотокарточки, на которых были запечатлены бондоподобные мужчины. Попросили выбрать самого мужественного, после чего карточки отобрали и вместо них выдали другие, изображавшие этих же джентльменов, но заснятых в разных компаниях в момент разговора. К концу эксперимента половина участниц изменила свой выбор, поскольку их первый фаворит оказался занудой, и никто ему на фотографиях не улыбался.

"Конечно, - заключают ученые, - у нас есть собственный вкус, и собственное представление о привлекательности, но наш эксперимент показывает, насколько легко наши личные эталоны изменяются в зависимости от мнения окружающих". Одним словом, смотрите по сторонам - возможно, вас окружают поклонники.

Утро.ру

0

4

22 тайных желания каждого мужчины

1. Восьмое марта перенесли бы на двадцать девятое февраля. Раз в четыре года это еще можно вынести.
2. Пластическая операция по увеличению женской груди входила бы в программу бесплатного медицинского страхования.
3. Для зачатия ребенка требовалось бы совместное участие одного мужчины и четырех женщин.
4. Чтобы предохранить партнершу от зачатия, достаточно было бы во время секса сложить пальцы крестиком за спиной.
5. Всех женщин звали бы одинаково - для простоты в общении.
6. У всех женщин была бы аллергия на золото, драгоценные камни и меха животных.
7. В женских носах стояли бы специальные фильтры, заглушающие запахи пива, пота и лука.
8. Купальник-бикини считался бы идеальным костюмом для бизнес-леди. И не бизнес тоже.
10.Чтобы расстегнуть застежку бюстгальтера, достаточно было бы легко на нее дунуть.
11.Месячные у женщин были бы один раз в год. Во время открытия рыболовного сезона.
12.Галстук можно было бы не завязывать. А ширинку - не застегивать.
13.Раз в месяц каждый имел бы оговоренное трудовым законодательством право поджигать свой офис.
14.Волосы из носа, а также со спины легко трансплантировались бы на голову.
15.Длину щетины и уровень эрекции ты мог бы регулировать по собственному желанию - как уровень громкости в приемнике.

16.Автомагистрали не имели бы ограничений по скорости. И в обязательном порядке строились бы в форме гигантского овала.
17.У мужчин тоже бывали бы множественные оргазмы.
18.Были бы изобретены носки, которые всегда существовали бы только попарно. Оставленные тобой в разных местах, они энергично подползали бы друг к другу.
19.Сиденья на унитазах откидывалась бы вверх сразу после того, как с них вставали.
20.В каждом баре стояли бы раскладушки для тех, кто не собирается сегодня отсюда уходить.
21.Мусорные пакеты покидали бы дом самостоятельно. По ним достаточно было бы хорошенько наподдать ногой.
22.Мужчина, пришедший в детский сад на утренник посмотреть, как его дети пляшут танец гномиков, в принудительном порядке транспортировался бы на остаток дня в тайский массажный салон - для психической реабилитации.

0

5

Сооблазняем женщину за 24 часа – советы от Penthouse

Один из вечных вопросов: почему некоторым мужчинам стоит только посмотреть на женщину, и та уже готова лечь в постель? Что тут действует - привораживающий взгляд? Атлетическое телосложение? Тридцатисантиметровая дубинка между ног? Вряд ли. Связывать секс исключительно с размером вашего члена - значит заведомо встать на ложный путь. Но тогда что же?
Penthouse попросил меня поделиться знаниями о том, от чего девушки теряют голову. В результате получился своего рода небольшой справочник или, если хотите, учебник, и если вы сможете точно следовать его предписаниям, ваша избранница наверняка окажется в вашей постели. При удачном стечении обстоятельств можно управиться и за 24 часа.

ГЛАВНОЕ - ЭТО ДОВЕРИЕ

Когда вам случается оказаться с девушкой в интимной обстановке, важнейшее значение имеет то, что вы ей говорите, - так считает Милтон Даймонд, автор книги "Sex Watching" ("Заметки о сексе"). И любовь, и секс - формы общения. Разговор в постели - ваше наиболее мощное оружие. "Я просто с ума схожу от некоторых мужиков, внешне самых заурядных, - рассказывает 28-летняя Гарриет. - Для меня сексуальность - это прежде всего сексуальный голос и умение общаться".

Конечно, девушкам нравятся лестные, умные и тонкие разговоры. Но имейте в виду, что женщины обладают сверхъестественной способностью улавливать, когда их начинают обманывать. Они запоминают ваше вранье надолго. Прислушаемся к совету 28-летнего Джерри, очень популярного среди моих подружек: "Если хочешь заполучить девушку в постель, не надо начинать хвастаться тем, что ты возглавляешь международную компанию, особенно если ты всего лишь торговый клерк. Она сразу почувствует фальшь, и тогда тебе уже никогда не удастся залезть к ней под одеяло".

Лесть, как уже отмечалось, - хорошее средство, но тут тоже есть свои правила. Да, любой женщине приятно, когда ее воспринимают как прелестную богиню любви. Но расскажите ей, какая она заботливая, мягкая, понимающая, признайтесь, что она - единственный человек, с которым вы можете поговорить по-настоящему, и ее сердце растает гораздо быстрее. Действуйте осмотрительно. Если у вашей девушки большие груди, не задерживайте на них своего внимания. Сделайте вид, что вовсе не они вас привлекают, и она будет приятно удивлена, что мужчина разговаривает с ней действительно ради того, чтобы поговорить.

Так что же женщины хотят от вас услышать? Исследования показывают, что для женщин важнее всего доверительные разговоры, заставляющие их чувствовать себя умными и сексуальными. Для вас это слишком абстрактно? Ладно, приведем несколько апробированных способов, действующих почти безотказно.

Метод "вызвать сочувствие" (возникновение убаюкивающего чувства полной безопасности гарантируется). "Я никогда не понимал женщин. Может быть, ты попытаешься мне помочь?" Пауза для утвердительного ответа и продолжение: "Расскажи, каким тебе видится идеальный мужчина".

Метод "мне-нужно-нечто-большее-чем-просто-залезть-к-тебе-в- трусы". "Почему так трудно найти женщину, которая хотела бы действительно серьезных отношений? Не вижу никакого смысла в том, чтобы просто переспать - так человека никогда не узнаешь по-настоящему".

Метод "вызвать сочувствие наоборот". "Неважно выглядишь сегодня, что случилось?" Очень важно вывести вашу собеседницу на откровенный разговор о себе, в процессе которого она преисполнится к вам большим доверием. Но будьте осторожны: некоторые женщины могут вас неправильно понять и перейти в контрнаступление по принципу "лучше посмотри на себя".

Завоевав однажды женское доверие, считайте, что вы прошли большую часть пути. "Мой идеальный мужчина любит женщин, - рассказывает 28-летняя Розалинда. - Но когда он со мной, я всегда чувствую, что все его мысли - только обо мне. Я чувствую, что он действительно здесь... со мной, что я - его радость. С ним мне спокойно. Не надо ничего скрывать. Он понимает меня умом, сердцем и плотью".

СЕКСУАЛЬНАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ

В соблазнении женщины главную роль играют три вещи: харизма, сексуальная привлекательность и доверие. Харизма не связана напрямую с внешними данными. "Харизматические люди часто далеко не красавцы, - рассказывает психолог Рэй Булл. - Но они умеют подстраивать характер и социальное поведение к своей внешности и всегда считаются с тем фактом, что с одного взгляда ими не очаруешься". 26-летняя Уэнди полностью с ним согласна: "Самые сексуальные мужчины, которых я знала, - из тех, кто никогда не сдается: не навязчивые и агрессивные, а упорные и невероятно обаятельные. Очень трудно отказать мужчине, который столь очевидно хочет тебя и так этого добивается."

Добиться сексуальной привлекательности проще простого. Все сводится к двум вещам: умению слушать и владению языком жестов. Ни одна женщина не устоит перед мужчиной, который действительно ее слушает: не надо ничего делать, просто проявляйте заинтересованность. Люди, чувствующие, что все их речи воспринимаются с большим вниманием, тут же наделяют слушателя всеми видами добродетели. Все, что от вас требуется, - держать рот на замке.

Потом язык жестов: реагируйте на то, что она говорит и копируйте ее жесты. "Синхронизация жестов - эффективный способ расположить к себе собеседника, - разъясняет Сандра Седжибир, автор книги "Sexual Power" ("Власть секса"). - Одинаковые жесты свидетельствуют об одинаковом отношении к обсуждаемой теме, из чего автоматически делается вывод о близости ваших взглядов". Добавьте ко всему этому доверительные интонации, и ни одна женщина вам не откажет. "Важна еще поза, - добавляет Сандра Седжибир. - То, как вы стоите или сидите, может сказать о вас многое. Например, мужчина с опущенными плечами производит впечатление человека беззащитного, несчастного. А вот поза доверительного разговора: тело прямое, голова наклонена чуть вперед".

НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ: ПОКАЗЫВАЙТЕ!

Чтобы произвести впечатление, пользуйтесь всем, что имеете. Если вы знаете, что женщинам нравится ваш зад, носите обтягивающие джинсы. Имеете выразительный взгляд - почаще заглядывайте в глаза собеседнице. Тренируйтесь перед зеркалом! Привлекайте внимание к тем частям своего тела, которые рассчитывают на женскую ласку: оденьте, скажем, модный ремень - ее глаза обязательно задержатся на красивой пряжке, и тут же неизбежно возникнет мысль о том, что там внутри, под штанами.

Опросы свидетельствуют, что 80 процентов женщин в мужчине обращают внимание прежде всего на глаза: поразите ее своим невероятно сексуальным взглядом (предварительно потренировавшись, как уже отмечалось, перед зеркалом). Ваши зрачки - по крайней мере на первых порах - должны расширяться от глубины ее глаз! Исследования, проведенные Н.Рейхолдом, автором книги "The Tell-Tale Eye" ("Красноречивый взгляд"), показали, что зрачки большинства мужчин при виде хорошенькой женщины действительно расширяются, чего не наблюдается, к примеру, при встрече с другим мужчиной. Научитесь расширять и сужать зрачки, и ваша собеседница поймет, как вы потрясены (даже если это и не совсем так). Все очень просто. Посмотрите вдаль, а потом снова в ее глаза - зрачки автоматически изменят свои размеры и продемонстрируют ваше волнение.

Визуальный контакт - могучая сила. Не пренебрегайте им! Вот что, к примеру, рассказывает 26-летняя Диана: "Не знаю, то ли я сбежала от его длинных ресниц, то ли от вечно прищуренного взгляда, доводившего меня до судорог. Мужики, которые ведут себя как супермены и сразу ложатся на диван, всегда вызывали у меня антипатию".
Запомните: призывный взгляд - настоящее сокровище; не стесняйтесь, пользуйтесь им!

ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Может показаться странным, но шикарный ужин в самом дорогом ресторане не так уж необходим для соблазнения. "Домашний ужин действует эффективнее, - поясняет 27-летний Ник. - На девушек всегда производит впечатление то, что ты умеешь обращаться с кастрюлями, даже если на самом деле ты ничего не умеешь". (Ник обычно покупает готовый обед и перекладывает его в свою посуду так, чтобы все выглядело по-домашнему.) "Для большинства женщин мужчина в качестве повара - диковинка, и они уже этим достаточно заинтригованы, - продолжает он. - Ну и, разумеется, ужинать дома - значит быть ближе к постели".

Еще один прекрасный способ затащить женщину туда, куда вы хотите, - это так называемый трах из сочувствия. Рассказывает Энди, в недавнем прошлом большой специалист по этой методике: "Скажите ей, что вас бросила возлюбленная, что вам очень тяжело и вы не можете провести этот уикэнд в одиночестве - отказа наверняка не будет. В комнате должно быть две кровати. Легли спать: она в своей постели - гадает, когда же начнется атака, но вы не обращаете на нее никакого внимания и тихо посапываете. Как только она поймет, что ничего не намечается, ей станет обидно - неужели так слаба ее притягательная сила? - и она сама что-нибудь предпримет".

Как известно, отступление со скоростью несколких узлов, неожиданно сменившее решительное наступление, только помогает женщинам преодолеть последние разделяющие вас сантиметры.

МАССАЖ СО ЗНАЧЕНИЕМ

Она у вас в гостях, и вам уже хочется физического сближения. Только не набрасывайтесь на нее, как зверь! Оставьте ей пространство для маневра. Главное - не спугнуть. Женщины терпеть не могут чувствовать себя только сексуальными объектами. Не надо пускать в ход кувалду, и не надо распускать слюни. Лучший способ усыпить бдительность вашей избранницы - это обращаться с ней нежно и осторожно. Если вы решились на поцелуй, не пытайтесь с ходу удалить ее миндалины без анестезии. Рассказывает 30-летняя Сара: "Один парень, которого я сильно хотела, стал мне просто отвратителен, когда посреди фразы неожиданно прыгнул на меня и засунул свой язык мне в рот. Я его чуть не откусила!"

Переходя к ласкам, проявляйте сдержанность! Вы отнюдь не заработаете дополнительных очков, если схватите за груди вашу девушку, когда та передает вам шоколадный бисквит. Прислушайтесь к словам 22-летней Ники и сделайте выводы: "Худший тип мужчин - это те, которые приглашение на чашечку кофе расценивают как приглашение переспать. Настоящий мужчина вдохнет аромат твоих духов и лишь слегка прикоснется губами к коже. Настоящий мужчина нежно поглаживает твою шею, когда вы смотрите фильм. Однажды в кинотеатре парень все два часа лишь поигрывал моими волосами и ласкал шею. К концу сеанса я думала только о постели".

А если вы действительно хотите перейти к решительным действиям, воспользуйтесь советами 31-летнего Патрика и попробуйте массаж. "Массаж - один из самых быстрых способов соблазнения, - поясняет он. - Не надо сразу лапать все тело, гораздо лучше начать с легких поглаживаний рук и спины; потом она сама доверит вам большее. Вы и заметить не успеете, как окажетесь в постели".

Если Ваша девушка слишком застенчива, чтобы согласиться на массаж, предложите ей погадать на руке. (Женщины балдеют от мужчин с мистическими наклонностями: вы сразу произведете впечатление человека духовного, а значит, чувственного и способного не только на то, чтобы распечатать пачку презервативов.) Преимущество этой псевдохиромантии в том, что вы получаете возможность ласкать ее руку (начните со сгибов локтей - у нее сразу побегут мурашки по коже). Потом поведайте ей что-нибудь любопытное: типа того, что, судя по линиям руки, она, наконец-то, встретила мужчину своей мечты. Лед быстро растопится.

Что касается массажа, то тут есть некоторые противопоказания. Не следует, например, месить кожу, как тесто: эротического вдохновения не прибавится, а вот синяки вполне возможны. Нужны ритмичные, скользящие поглаживания наиболее эрогенных участков тела:

Шея. Очень легкие ласки тыльной стороны и круговые, щекочущие движения большого пальца под подбородком. Чем нежнее, тем вернее. Прокладывайте дорожку к затылку - это очень чувствительная часть тела.

Затылок. Круговые поглаживания ладонью по затылку через позвонки передадут возбуждение прямо во влагалище.

Плечи. Сожмите пальцами плечи и немного помассируйте их сверху, затем спускайтесь к позвоночнику.

Позвоночник. Здесь есть точки, непосредственно связанные с центрами сексуальных реакций. Прижмите большой и указательный пальцы с одной и другой стороны от позвонков и проведите ими сверху вниз. Затем помассируйте остальную часть спины. Не давите слишком сильно; максимум - до уровня легкого ойканья вашей клиентки.

Ступни. Если она позволит массаж ног, считайте, что вы уже у цели. (Ступни для большинства людей - очень чувствительная и интимная зона.) Здесь желательна смазка: воспользуйтесь каким-нибудь детским кремом. Натрите им пятки, и затем ладонями - сами ступни.

Лодыжки. Здесь, на высоте нескольких сантиметров находятся точки, в которых, по утверждению китайских экспертов, концентрируется сексуальная энергия, способная превратить вашу девушку в ненасытную тигрицу. Помассируйте эти точки секунд тридцать, и из нее просто искры посыпятся.

Руки. Скользите пальцами по ладоням вашей избранницы, затем сожмите ее пальцы и нежно их поласкайте. Возьмите ладонь обеими руками, погладьте: многих женщин это очень возбуждает.

Во время массажа не забывайте повторять, какая у нее чудесная, гладкая, необыкновенно нежная кожа. Когда ваша дама достаточно расслабится, уложите ее и помассируйте ноги по всей длине, до бедер, избегая, впрочем, более широко известных эрогенных зон. Теперь она уже настолько возбуждена, что удивится, почему вы не приступаете к главному. Доведя ее тем самым до "белого каления", можете больше ни о чем не заботиться и предоставьте ей самой доделывать оставшуюся работу. Всеми этими внезапными остановками, натиском, чередующимся с отступлениями, вы поставите ее перед необходимостью решиться на перехват инициативы, потому что единственное, чего не выносит женщина, - это неопределенность. Поиграйте с ней в кошки-мышки!

Разумеется, все вышесказанное - это лишь сценарий. Ваша забота теперь превратить его в реальность. Если, тем не менее, ваша пассия так и не бросится вам на шею, срывая с вас одежду, - это еще ничего не значит. Либо вы сделали что-то не так, либо вашего очарования пока оказалось недостаточно. Между нами, мальчиками, говоря, далеко не всем удается с ходу, за 24 часа вытряхнуть девчонку из одежды и уложить в свою постель. Обычно у таких парней фамилии типа Костнер или Гибсон. Так, может, и вам стоит сменить профессию?

0

6

ИНТЕРВЬЮ С СЕКС-МАСТЕРОМ
http://www.only18.ru/intim/img/0728int.jpg
   Говорят, найти человека, готового заняться сексом сразу же или без долгого конфетно-букетного периода не так уж легко. Есть теория, что количество встреч с такими готовыми на все людьми в жизни каждого ограничено. Еще поговаривают, что ритм существования и работа в мегаполисе не оставляют времени на личную жизнь. Но некоторые умело опровергают все эти досужие вымыслы: секс их подстерегает на каждом шагу. Более того, их работа не мешает, а стимулирует личную жизнь. Нет, это не стриптизеры, не мужчины из экскорта, не сексологи и не знаменитости.
Дальше...

0

7

Секс от 'ночных бабочек'. Что им нужно от путан?

Так сложилось, что я дважды сталкивалась нос к носу с девочками,
которые работают по вызову. И сказать, что увиденные
представительницы древнейшей профессии отличались утонченной
красотой, вкусом и умением поддержать беседу, не могу. Конечно,
вариант в фильме 'Красотка', где героиня Джулии Робертс из
уличной проститутки становится леди (еще бы! Рядом с Гиром),
скорее, сказочный. Но вопрос как был, так и остается
риторическим: почему мужчины платят за секс и за какой секс они
платят? Что ТАКОГО они получают за рубли & USD?

Чтобы получить ответ на сей злободневный для жен, любовниц и
подруг вопрос, попробуем тактично разобраться в этой довольно
щепетильной теме...

Анатолий, 40 лет Уже года четыре я не пользуюсь услугами
проституток. Мешает чувство брезгливости. Пусть это никого не
покоробит, но такой секс я называю не иначе, как 'стравить
давление'. Настоящая близость может быть только при взаимной
симпатии и согласии. Может, я стал слишком требовательным, но:
Ведь как бы ни была хороша женщина, эффект сексуальной
привлекательности длится месяцев пять. А что дальше? Хочется
разговоров по душам, понимания: Наверное, становлюсь мудрее с
возрастом.

Хотя все случается, не буду зарекаться. Бывает и одноразовый
секс, под настроение да под водочку (но чтоб жена не знала!).
Однако этап жизни, когда меня интересовал секс ради секса,
прошел. Сейчас такой вариант 'отношений' между мужчиной и
женщиной меня не заводит. Говорю об этом как мужчина с приличным
сексуальным опытом. Увы, в наше время секс стал намного
доступнее. Ведь за вполне сносную цену можно снять девочку на
час. И в то же время никто не может выставить цену настоящим
чувствам:

Андрей, 36 лет У меня это произошло скорее из любопытства. Был в
отпуске на одном из островов Карибского моря. Конечно, тянуло
попробовать: какие они в постели, эти шоколадные и горячие
женщины? Несколько дней ходил, облизывался, пока жена не
выдержала. Мол, иди уже!

Потряс ли меня такой покупной секс? Скорее, разочаровал. В тех
местах довольно много туристов, потому женщины и молоденькие
девушки привыкли к повышенному вниманию мужчин. И смекнули, что
на этом можно заработать. Потому для них отдаваться за деньги -
это как за хлебом сходить. А мужчине ведь хочется получить что-то
тако-о-о-е! И что же? У меня было такое ощущение, что девчушка
делает все как-то механически, просто ожидая окончания 'номера'.
И это меня задевало, напрягало, не давало расслабиться:Вот такой
была моя попытка узнать, что такое экзотический секс. А в целом
мне хватило трех раз, чтобы понять: какие мы дураки, что ищем в
сексе за деньги что-то особенное:

Один мой знакомый таки имел удачный опыт. После одной бурной ночи
даже стал задумываться: а не жениться ли на мулатке? Но это,
скорее, редкое исключение. Девочка работала от души. Настоящий
профессионализм идет только от Души. Иначе никак. Так что мой
вывод такой: за деньги надо ходить в официальные учреждения под
'красным фонарем'. Например, в Амстердаме.

Дмитрий, 24 года Да, было, было:Прошлой осенью мы так с другом
'зажигали' по кабакам и саунам, что даже начало терзать смутное
беспокойство: а все ли в порядке с нашим мужским здоровьем? А
пойти к врачу- венерологу страшно, стыдно:Так мы приняли чуток
водочки для храбрости. И вперед! Уж не помню, как мы прошли эти
анализы и на каких нервах ждали результатов. Слава Богу, все
обошлось. И вот с тех пор как пошептали:

Не то, чтобы мы перестали куролесить, но теперь с такой оглядкой!
(Как тут не вспомнить золотую фразу Анфисы Чеховой: 'Какой бы ни
был секс, главное, чтобы он был безопасным').

И потом, у меня семья, ребенок. Так, как холостяк, уже не
загуляешь. Причем женился я тогда, когда почувствовал: все, пора,
'норму' выполнил. Конечно, не могу сказать, что меня не занесет
попутным ветром налево и случайного секса больше не будет. Но
теперь я десять раз подумаю: отдавать эти деньги девочкам по
вызову или все же принести домой:

Я могла бы опросить еще с десяток мужчин, но не думаю, что их
ответы от этих кардинально отличались бы. Подобные мнения вполне
можно объединить таким резюме: 'Если мы скажем, что не
пользовались такими услугами, ты поверишь? Но вот что получали
фантастическое и незабываемое 'шоу': не припомнить. Может,
какие-то проститутки знают все тысячу и одну секс-премудрости,
но: такие не встречались':

Наивно не представляю, как секс можно поставить на конвейер:
Впрочем, без куска хлеба: А модный прикид, а всякие там женские
штучки, а макияж и прическа? Далеко не часто на всю эту
арт-подготовку деньги дочкам дают родители...

И к чему это автор ведет? К защите прав потребителей, что ли,
т.е. заказчиков таких услуг? Или выступает в защиту
предоставляющих эти услуги? Конечно, нет. Вопрос в начале нашего
разговора помните? Так вот, после ответа на него мужчин у меня
напрашивается авторский ответ. Запретный плод, а тем более плод с
конкретной ценой за час его 'вкушения' остается притягательным.
Как бы вам (жене, любовнице, подруге) ни советовали разнообразные
пособия выучить всю Кама-Сутру и 'давать' мужчине безотказно, это
отнюдь не гарантирует, что ему в жизни не захочется пойти налево.

По одной из таких причин: * такого рода отдых приемлем в его
кругу как пикантное дополнение к вечеринке или мужской тусовке; *
деловая жизнь его крутится так быстро и непредсказуемо, что
сегодня он дома, а завтра - на другом полюсе планеты, континента,
страны. А в командировках, сами понимаете, не до поиска
романтических отношений и оттягивания секса до третьего-пятого
свидания. Получил, заплатил и - аривидерчи, никто никому ничего
не должен. * простое 'детское' любопытство:

Предположу, что притягательность современных, вполне
цивилизованных (под крышей фирмы или сутенера) секс-услуг еще и в
том, что мужчин манят 'плохие девочки'. Плюс легкость и
доступность в сочетании с широким выбором без необходимости
'охмурения'. (Хотя, по признанию зрелых мужчин, именно ритуал
'охоты' делает добычу особенно лакомой. :)

А вот версия мужчин - как они утверждают, глобального значения:
проституток на помощь вызывают закомплексованные мужчины, которым
в обычной жизни никто не дает или они стесняются, боясь отказа.
Неужели в наше время такие скромники еще остались?!

Как бы там ни было, возвращаются мужчины к вам! Так стоит ли
истязать себя (за немодельную фигуру, внешность :) и его -
упреками и подозрениями?.. Замечу: я не призываю пустить свой
внешний вид на самотек и перестать саму себя подстегивать стать
еще более интересной женщиной, с которой хочется не только
болтать, но и пробовать что-то новенькое в постели и не только в
ней... Вспоминаются слова одного моего хорошего друга: 'Как-то
раз присутствовал при том, как знакомые выбирали себе девочек на
вечер. Так вот человек десять перед ними выстроили: Я смотрел на
эту комедию и думал: - Пацаны, что ж вы так себя не уважаете?!'.

Но мужчинам, если верить их же словам, всегда будет необходим
инструмент психологической и физической разрядки. Собственно,
именно поэтому торговлю телом именуют древнейшим ремеслом. Только
вот романтики вокруг него что-то поубавилось. После 'Ночная
бабочка, ну кто же виноват?' песен, воспевающих путан, что-то не
припоминаю:

0

8

Какой дамам всех милее?

Не секрет, что мужчины заморочены на своем 'достоинстве'. И что
все эти фразочки типа 'Главное умение' и так далее - не более чем
слова'.

Действительно большинство мужчин почему-то считают основным
недостатком своего орудия - неподходящий размер, что в свою
очередь является единственной причиной, не позволяющей им хорошо
выполнять свою 'работу'. Этот комплекс у многих появляется в
раннем детстве. Начинается это совершенно невинно, когда
подросток замечает, что у некоторых 'дядь' болтается между ног
внушительных размеров инструмент, и тогда достаточно одного
беглого взгляда на свою маленькую игрушку, что бы понять, что
судьба тебя обделила, подсунув заведомо проигрышный билет.

Но вот приходит время полового созревания и все вроде бы уже на
своих местах и нормальных размеров, по крайней мере, не хуже, чем
у друзей. Как правило, в это время появляется неизбежный интерес
к эротическим фантазиям и как итог этого увлечения -просмотр
эротических фильмов. И здесь наступает очередное разочарование:
на экране подросток видит супер героев, типа Сталлоне, которые со
знанием дела ловко орудуют своим инструментом, доводя до оргазма
таких же супер красоток. Сравнивая теперь лучшие образцы
инструментов у мужчин-актеров, молодой человек корректирует то,
что могло быть у него пенисом до размеров жалкой пипетки.

Подросток, в очередной раз, получив порцию разочарования,
конечно, постепенно забывает о своих проблемах. Но вот наступает
момент, когда у юноши появляется любимая - его первая сексуальная
партнерша, и естественно, ему хочется услышать от нее
одобрительные слова по поводу своего достоинства, например: 'Ах,
какой большой!', или что-то в этом роде. Но часто бывает все как
раз наоборот. В книге Kennetha Purvisa, посвященной этой теме,
приводился курьезный случай: 'Один молодой человек гулял в парке
со своей симпатией. Раньше, он часто задумывался над
достоинствами своего жезла, и вот, наконец-то, решил проверить,
насколько это соответствует действительности. Воспользовавшись
темнотой, он вынул свое достоинство и вложил его девушке в руку.
Ответ не заставил себя долго ждать: 'Нет, благодарю, ты ведь
знаешь, что я не курю', - спокойно сказала девушка. Да, вот это
удар, удар ниже пояса:

Проблема 'размера', по-видимому, очень серьезно беспокоит сильную
половину человечества. Интересно, а что думают по этому поводу
сами женщины?

'А на самом деле мы, женщины, все думаем разное. И это - самая
глобальная, самая искренняя правда. Потому что мы, женщины, мало
того, что все по-разному воспитаны, имеем разные шкалы ценностей
и приоритетов - так у нас еще и половые органы на самом деле
очень разные! Вот на сколько разные пенисы у мужчин - на столько
же разными бывают и наши 'киски'. Логические выводы не
напрашиваются?'

Так к стати думают многие женщины, но для мужчин это является
слабым утешением, и они не перестают по этому поводу
комплексовать, а некоторые даже ищут способы, как увеличить свой
инструмент.

Например, В африканском племени Садхус используется метод
увеличения пениса с применением различных грузов, которые
подвешиваются к члену. Через несколько лет интенсивных занятий
такими упражнениями, под влиянием постоянного механического
воздействия, длина полового члена достигает 40-50 см.

Психологи, например, выделяют четыре вопроса, которые вызывают
непреходящий интерес у мужчин:

1.Какой размер полового члена можно считать средним?

2.По каким параметрам сравниваются половые члены мужчин?

3.Имеет ли значение размер члена при половом сношении?

4.Как можно увеличить размер полового члена?

Специалисты отмечают, что мужчин больше всего интересуют именно
эти вопросы, потому что они склонны оценивать себя не с точки
зрения объективности, а по принципу сравнения себя с другими
мужчинами. Дух соперничества заставляет мужчину искать
подтверждения тому, что он - не последний на этом празднике
жизни!

Мужчины часто неверно оценивают размер своих мужских достоинств.
Их половые органы кажутся им меньше, чем на самом деле. Дело в
том, что мужчины видят свои гениталии сверху. Это визуально
уменьшает их размеры. Чтобы поднять самооценку, достаточно
посмотреть на себя в зеркало со стороны. Изменится ракурс - и
картина окажется не такой уж грустной!

Когда Desmond Morris, автор 'Обнаженной обезьяны' выдвинул тезис,
что мужчины - это обезьяны с длинными пенисами, многие женщины
признали, что это соответствует действительности. Например, наш
дальний родственник - горилла в плане размеров пениса совершенно
не может конкурировать с мужчинами рода человеческого. Так,
взрослый самец гориллы весит около 225 кг (примерно вес трех
мужчин), а его эрегированный пенис едва достигает 4-5 см. По
мнению Морриса, в сравнении с обезьянами, размеры пениса человека
обусловлены еще и тем, что у людей пенис используется не только
для транспортировки семени по назначению, но и для достижения
сексуального удовольствия. Что является очень важным фактором в
отношениях между мужчиной и женщиной, и естественно, что
немаловажную роль в этом играют и размеры половых органов,
считает Моррис.

Во всяком случае, исследования поведения обезьян, показали, что
самки горилл, если имеют возможность выбирать, то выбирают самца
с наибольшим пенисом и наиболее выносливого.

В начале прошлого века медиками были произведены исследования, о
которых пишет в своей книге Kenneth Purvis. 'В начале нашего
века, невзрачные господа в белых халатах с сантиметром в кармане,
объездили все даже самые укромные уголки нашей планеты, что бы
найти ответ на несколько пикантных вопросов.

В 'The Atlas of Hu-man Sex Anatomy', в работе опирающейся на
анатомические данные о человеке сказано, что нормальным размером
пениса в спокойном состоянии считается пенис длинной 8,5-10,5 см
(средняя величина - 9,5 см). При эрекции пенис обычно
увеличивается на 60%.

Например, исследования показали, что среднестатистический
европейский мужчина имеет пенис длиной 8-12 см в спокойном
состоянии, а при эрекции он увеличивается до 12-18 см, т.е.
средняя величина - 15 см.

Выдающийся американский сексолог Alfred Kinsey установил, что
только 24% мужчин европейцев имеют пенисы средней длины. Так же
по данным Kinsey 5% мужчин имеют размер эрегированного пениса
менее 9 см, и только один из 100 мужчин может похвастаться
эрегированным членом 23 см и более.

Два других американских сексолога William Masters и Yirginia
Johnson, пришли к выводу, что длина пениса в состоянии эрекции у
большинства мужчин приблизительно одинакова. Свое утверждение они
проиллюстрировали, опираясь на описание двух мужчин. У первого
пенис в спокойном состоянии был 9 см, но при эрекции достигал 19
см (увеличение на 120%), у другого же в спокойном состоянии был
15 см, а при эрекции увеличивался лишь на 2,5 см (увеличение на
16%).

Французский военный врач, д-р Якобус, в своих исследованиях
потратил большую часть времени на измерение многих сотен мужских
и женских половых органов от Малайзии до Африки. В 1935 году он
опубликовал результаты своих исследований. По Якобусу, африканцы,
особенно суданцы, имеют самые длинные пенисы. Этот факт
подтвердил и другой известный исследователь пенисов -
путешественник сэр Ричард Бартон. Независимо друг от друга они
установили, что суданцы имеют пенисы - 12,5-15 см в спокойном
состоянии, а при эрекции - 19-20 см.

Арабами, проживающими в Судане и имеющими самые длинные члены в
мире, практикуется метод 'Джельк'. Когда мальчику исполняется
восемь лет, отец заставляет его взяться за основание своего
пениса и резким движением провести ими до головки. Так начинается
процесс увеличения пениса. Мальчика заставляют заниматься такими
упражнениями ежедневно по тридцать минут, запрещая ему при этом
извергать сперму. За месяц белочная оболочка растягивается, а
пещеристые тела полового члена постепенно расширяются и в конце
концов способны принять гораздо больше крови, чем прежде.
Суданским арабам хорошо известно, что такой способ удлинения
члена особенно эффективен, если процесс начинается в период
пубертации, в тот момент, когда пенис у мальчика начинает расти.

Почтенного д-ра Якобуса удивляла большая разница в длине пенисов
у африканцев и арабов Ближнего Востока. В то время, как
чистокровный араб имеет пенис примерно такой, как у европейца,
его африканский брат может похвастаться толстым и длинным членом,
достигающим при эрекции 18 см.

По сравнению с чернокожими, например, индусы имеют длину пениса в
спокойном состоянии 10-11 см, при эрекции - 12,5 см.

А как обстоят дела с этим у других рас?

Например, средний размер члена у японцев составляет - 13 см. А, у
китайцев член длиннее на 2,5 см и соответственно немного толще,
чем у братьев из страны Восходящего Солнца.

Д-р Якобус и другие этнологи пришли к важному определению:
средняя величина мужского пениса является пропорциональной
размерам половых органов женщины в пределах одной расы.

'Оказывается, что индуски, соотечественники, которых обладают
небольшими и тонкими пенисами, имеют проблемы с хорошо
поставленным 'европейцем' и испытывают определенные мучения во
время сношения с африканцами или арабами. Большой пенис для них
является настоящим орудием пыток', - писал д-р Якобус.

Читая научно-популярную литературу, создается впечатление, что
некоторые авторы участвуют в конкурсе, кто сообщит о наибольшем
мужском пенисе. В свое время американский сексолог Alfred Kinsey
и французский военный врач Якобус отрапортовали о 25-30
сантиметровых мужских органах. Однако есть 'герои', которые
никогда не попадут в официальные реестры. Например, Джон Холмис -
звезда порнофильмов имел пенис длиной 36 см. Но даже этот рекорд
был побит двумя другими актерами со звучными именами - Моби Дик и
Лот Донг Сильвер, которые имели 44 см. половые органы.

Может, и нет ничего удивительного в том, что некоторые
индивидуумы имеют таких монстров в брюках, в отличие от множества
других мужчин. Но удивляет другое, почему эти монстры так
популярны? Ведь для многих из этих реальных тяжеловесов, половые
отношения являются во многих случаях почти невозможными.

Вообще, мужчинам, которые впадают в депрессию по поводу 'очень
малых' размеров своих пенисов, следовало бы сначала спросить
партнершу, действительно ли эти несколько сантиметров
представляют такую большую проблему! Исследования, проведенные
ученой и писательницей Шер Хайт среди женщин, показали, что
большинство из них не придают особого внимания размерам пениса.
Из 400 опрошенных женщин, ни одна не назвала величину пениса
существенной. Однако, другая исследовательница возражала против
заключения Шер Хайт: 'Это все болтовня, что величина члена не
имеет никакого значения, и что это ложь и вымысел мужчин. Я
проводила исследования с 57 сексуально опытными женщинами из
которых 87% ответили 'чем больше, тем лучше'.

Большой пенис был для них более эстетично привлекательным и более
возбуждающим, а во время сношения вызывал приятное чувство
наполнения.

Это мнение совпадает со взглядами Десмонда Морриса, который
пришел к выводу, что кроме длины наши 'кузены' отличаются еще и
толщиной. По утверждению Морриса, именно толщина пениса делает
его совершенным орудием для доставления удовольствия.

С другой стороны, женская вагина имеет удивительную способность
вытягиваться и расширяться. Она может приспосабливаться к пенисам
разнообразных конфигураций, главное, что бы была достаточной и
существенной фрикция. Исходя, из всего вышеизложенного, мужчины,
скорее всего, должны думать о своих личных качествах, а не о
длине своего 'друга'.

0

9

МУЖСКОЕ ДОСТОИНСТВО РАЗОБЛАЧИЛИ
http://www.ru-power.ru/news/img/new0606_1.jpg
Длина пениса больше заботит мужчин, чем женщин – такой вывод сделали ученые из проведенного недавнего опроса. Около 90% женщин предпочитают длинному пенису – широкий. 85% милых дам удовлетворены размером этого органа у своих партнеров, а вот среди мужчин – только 55% довольны своим достоинством.
Дальше...

0

10

Сексуальные фантазии мужчин

У каждого человека, как известно, своё отношение к любви, к сексу и ко всему, что с этим связано. Несмотря на то, что многие женщины просто уверены в примитивности мужских взглядов на секс и на сексуальные фантазии, пожалуй, трудно найти двух мужчин с одинаковыми представлениями об идеальном сексе.

А, между прочим, сексуальные фантазии говорят многое о человеке – о его пристрастиях, особенностях характера и поведения. Как известно, женщины и мужчины отличаются очень во многом, и сексуальные фантазии у них, как правило, тоже далеко не одинаковы. Какие же самые желанные и распространённые мужские сексуальные грёзы и фантазии? Статья будет весьма интересна для женщин, которые хотят лучше узнать своих близких друзей.

Итак, какие же самые распространённые фантазии на тему секса владеют сильным полом? Это, прежде всего, занятие сексом с двумя партнёршами. Мужчине всегда хочется себя ассоциировать с сильным самцом, который способен удовлетворить сразу нескольких женщин.

Кроме того, мужчина – существо полигамное, и ему в его фантазиях часто бывает мало лишь одной партнёрши, что зачастую бывает невозможно в реальной жизни по вполне объективным причинам. Если вы узнаете, что ваш партнёр имеет подобные фантазии, то велика вероятность того, что данный мужчина довольно вынослив в постели.

Ещё одна распространённая фантазия мужчин на тему интима – занятие сексом с другой партнёршей, которая не является его постоянным спутником, однако она знакома ему. Эта фантазия говорит о том, вероятно, что ему не хватает чего-то в интиме с его постоянной партнёршей, и он стремится восполнить пробелы именно таким образом.

Если же он грезит о сексе с незнакомой для него женщиной, и интим напоминает изнасилование, то, очевидно, у мужчины закрепились фантазии подросткового периода – времени буйства гормонов и стремления заняться сексом с максимальным количеством партнёрш.

Если вы каким-либо образом узнали, что у вашего мужчины преобладают фантазии такого рода, попробуйте разнообразить ваши сексуальные игры и поиграть в его грёзы.

Часто мужчина в своих фантазиях наблюдает, как две женщины занимаются сексом
. В этом нет ничего страшного – мужчина просто подсознательно стремится узнать, как лучше ласкать свою партнёршу и доставить ей наибольшее наслаждение.

В своих мечтах представители сильного пола любят наблюдать за мастурбирующей женщиной или же за женщиной, которая демонстрирует свои половые органы. Для мужчин, какими бы опытными и искусными любовниками они ни были, женское тело – это всегда загадка и тайна за семью печатями, поэтому у мужчины всегда велико подсознательное желание прикоснуться к этой тайне и узнать, каким образом можно добиться наиболее полного удовлетворения женщины.

Сексуальные фантазии мужчины могут также отражать его желания сделать и интиме нечто такое, чего он ещё никогда не делал. Эти грёзы могут подкрепляться просмотром фильмов или посещением порнографических сайтов. Новые неизведанные чувства и ощущения манят его, словно магнитом, и если вы согласитесь однажды претворить его фантазии в реальность, он будет вам безмерно благодарен, да и вы не пожалеете об этом.

Иногда мужчины в своих мыслях занимаются сексом в месте, где его с партнёршей могут застать. Эта фантазия говорит о его желании продемонстрировать свои сексуальные возможности и склонить партнёршу к интиму даже в таком месте. Обычно такие мужчины – любители острых ощущений, которые не слишком сильны в сексе и мало обеспокоен тем, как доставить удовольствие своей партнёрше.

У мужчин может возникать бесконечное множество фантазий на тему секса, и женщина, проникшая в мир этих мужских грёз, может довольно много узнать о своём избраннике.

(c)

0


Вы здесь » *ЭМАНУЭЛЬ* » "Мир Амазонии" » "Чего хотят мужчины"