Забрел бродяга- ветер в ресторан ночной Распахнулись двери-повеяло весной Ночь, вздохнув устало, села за рояль Эмануэль, -назвалась, пообещала рай. Овладела мною искусница любви, Нравится с тобою время провести... И музыка летела, и звезды танцевали Твое нагое тело свечи освещали. Ты в небесном свете-дарила мне любовь Мы совсем как дети искали страну снов Нежно прикасаюсь я к твоей груди и утром, просыпаясь, шепчу: не уходи!

*ЭМАНУЭЛЬ*

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
[взломанный сайт] [взломанный сайт]
РадиоСделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *ЭМАНУЭЛЬ* » "Эротические рассказы" » "Гетеросексуалы:"


"Гетеросексуалы:"

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Подруга сестры 
     Это произошло после очередного застолья, моя двоюродная сестра отключилась, мне пришлось лечь спать на диване с её подругой. Подруга сестры, была пышногрудой полной женщиной. Её грудь 5-го размера это что-то! Мы легли спать вольтом. Но мои мысли были только об одном, как залезть к ней в трусы, как оказалось, их на ней не было.
      Выдержав небольшую паузу мои руки потянулись к её заднице и писке. Я весь дрожал от возбуждения, она перевернулась и начала целовать моё тело, в это время я пробрался к её клитору, она вся была мокра, её писка была выбрита. Такая стимуляция половых органов продолжалась всю ночь, она брала мой член в рот, лизала яйца, было здорово. Ласкание клитора тоже прошло не бесследно, она билась в конвульсиях от оргазма, когда мои пальцы теребили её клитор. Ёё необъятная грудь, я лизал, сжимал и кусал ее. После многочасовых ласк захотелось засадить ей, но уже было поздно, вернее стало светать, я договорился с ней встретится вечером и потрахаться как следует.
      Весь день я был в предвкушении грандиозного секса. Я прождал целый день, стало темнеть на улице, начало появляться осушение, что секса не будет. Но вдруг звонок в дверь, меня пронзила дрожь, которая была прошлой ночью от прикосновения к женскому телу.
      Да, это была она, её блядский взгляд говорил и выдавал её желания и похоть.
      Растягивать прелюдия не стали, сразу пошли в кровать, я как невменяемый начал лапать и тискать её большие сиськи, засовывать пальцы во влагалище, она широко раскинув ноги разрешала делать мне всё что хочу. Когда она сосала мой член, я засовывал ей пальцы в её пещерку пальцы, она вся была мокрой и хорошо смазанной.
      Наконец, после сосания лизания всего что можно, я залез на неё и начал трахать как последнюю шлюху, член входил легко и быстро, её груди как пудинг перекатывались, я порол и порол не останавливаясь, потом я лёг на спину и эта толстушка залезла на меня и стала трахать меня, всей массой прижимая меня к кровати.
      После такого натеска я кончил в неё, но она не собиралась слазить с меня и продолжала скакать на мне, наконец, она кончила и слезла с меня. Отдохнув пару минут я начал снова тереться об неё всем телом, второй импульс не заставил себя долго ждать мой член стоял как не в чём не бывало и я снова полез на неё, раздвинув ноги начал засаживать по самые яйца. Затем, взяв её ноги, свёл их вместе и поднял вверх и снова засадил ей в пизду свой член, потом я лёг на бок и стал ебать её, она наслаждалась, мы кончали от кайфа.
      И опять небольшой перерыв, чтобы перевести дыхание и опять в бой, ставлю её раком и начинаю трахать сзади как суку, взяв её за волосы и насаживая на член.
      И так со сменами позами и всевозможными ласками продолжалось всю ночь, часов шесть мы заснули. Проснулся я в часов девять, возле меня лежала голая подруга сестры, теперь при освещении я рассмотрел её женские органы и мне снова захотелось её, что я и сделал, полез на неё сонную и поимел её силой, ей было больно, поскольку как выяснилось позже я ей натёр пизду, она потом ещё два дня не могла нормально ходить после такого бурного секса.
      Вот так и закончилась наша встреча, когда следующая ни кто не знает?!
http://mysmiles.ru/Heart.gifhttp://mysmiles.ru/Heart.gifhttp://mysmiles.ru/Heart.gif

0

12

"Валенсия"

Глава 1      Мы прибыли в Амстердам. Был тихий июльский вечер 1948 года. Мне нарочно приходится указывать год, чтобы вы не подумали, что все, мною приведеное, вымысел, но об этом потом.
     Итак, Амстердам, лето, вечер, я стою у борта, облокотившись на леер и смотрю в темнеющие вместе с небом воды, в которых, как в расплавленном золоте, переливаются огни большого города. тихий вечер навевает сладкие, манящие грезы, а незнакомый город обещает много интересного и увлекательного.
     Через час кончается срок моей вахты и я сойду на берег. Но еще целый час тихого и немного грустного одиночества на борту опустевшего судна. Из груди невольно вырывается вздох и почему-то на память приходят слова пошленькой песенки, которую пела маленькая юркая негритянка в портовом кабачке на острове Борнео:
      - О могучий Бип!
      - Ты источник радости
      - И сладости.
      - Ты мой кумир.
     Можно было без труда догадаться, что такое бип, так как негритянка вертела в руках его резиновую копию и проделывала такие манипуляции, что молодые матросы краснея, опускали глаза. Вспоминался Бомбей с его широкими улицами, богатыми ресторанами с темноглазыми милашками. Правда, ничего романтического со мной в этом городе не произошло, если не считать случая, который можно назвать трагическим, но о нем я не хочу сейчас вспоминать - это тяжело. Мысли и воспоминания текут рекой, заливая меня радостным ощущением жизни, которая представляется мне сплошным праздничным фейерверком с таким ничтожным количеством темных пятен, которые в море огня нельзя различить.

Читать>>>

0

13

По дороге в деревню

Мой двоюродный брат Толик познакомил меня со своим другом Ромой, в которого я влюбилась сразу и навылет. Ну, возраст у меня такой. Он ко мне вроде бы тоже относился с симпатией, но проблема заключалась в том, что я москвичка, а он из Казани - роман на расстоянии тысячи километров - сомнительное удовольствие. Приезжать к кузену чаще пары раз в год не получалось, ещё иногда Рома приезжал по работе в Москву и под предлогом передать книжки от Толика встречался со мной. Каждый раз мы подолгу гуляли, сидели в каких-то малолюдных кафешках и разговаривали обо всём на свете. Обоим хотелось другого, но проблема всех молодых пар: НЕГДЕ.
     Летом я, Толик и Рома собрались в деревню к нашей с Толиком общей бабушке, но опоздали на последний автобус из Казани, поэтому пошли ночевать к общему приятелю ребят Саше - он жил в двух шагах от автовокзала. Часов до трёх ночи болтали и пели под гитару, а потом засобирались спать. Квартира была однокомнатная, спальных мест как раз четыре: двуспальный диван, кушетка и раскладушка. Костлявого Толика как самого лёгкого положили на раскладушку, полный Саша лёг на кушетку, а мы с Ромой на диван. Спали все в одежде. Я не могла заснуть от мыслей, что рядом со мной лежит так волнующий меня Рома, но на решительные действия не содвигалась, потому что рядом были лишние люди. Групповуху оставим для озабоченных. Тут я заметила, что Рома тоже не спит.
     "Была - не была", - подумала я и пошла на балкон.
     Если пойдёт за мной, то всё у нас сегодня будет. Пару минут мы стояли на балконе на расстоянии вытянутой руки друг от друга. Было прохладно и очень тихо: даже ни одного окна в соседних домах не горело. Заметив, что я дрожу (больше от волнения), он подошёл и обнял меня, но без всякого эротического подтекста, именно так, как обнимают тех, кого хотят согреть. Романтично до идиотизма: какая-то казанская капотня, глухая ночь и два молчаливых придурка в обнимку на девятом этаже.
     - Можно я тебя поцелую? - шепнул он, при этом его губы коснулись моего уха.
     Я извернулась и вместо ответа поцеловала его сама. Он сжал меня крепче и ответил на поцелуй. Целовались мы долго и увлечённо. В ушах звенело, голова кружилась, а ноги уже плохо держали, но оторваться от него я не могла. Холодно уже не было, было скорее жарко. Где-то внизу живота всё напряглось, и приходилось изо всех сил контролировать себя, чтобы не осесть на холодный кафельный пол и не потянуть за собой Ромку. Вдруг он от меня отстранился. В ответ на мой вопросительный взгляд пояснил, что если мы сейчас не прервёмся, он за себя не ручается. Я провела рукой от его шеи до ремня джинсов, которые уже топорщились, и сказала, что ручаться и не надо.
     - Пошли в ванную, - шепнул Ромка.
     Через комнату мы прокрались тихо, как два индейских охотника, разве что чуть не уронили
с тумбочки очки Толика, но второпях Рома громко хлопнул дверью ванной комнаты, и на секунду стало страшно, что мы всё же разбудили ребят. Впрочем, какая разница?!
     Моя немаленькая грудь стояла под футболкой торчком (лифчик я на ночь сняла). Рома запустил руки под футболку и стал очень умело ласкать её, в это время вылизывая языком моё левое ухо. Одна моя рука гладила его шею и затылок, а другая - грудь и живот. Его твёрдый пресс без единой жиринки был очень приятным на ощупь. Он снял с меня ненужную уже футболку и припал к груди губами. Первый раз в жизни я поняла, что это действительно приятно; предыдущий молодой человек вцеплялся в сосок, как в соломинку, через которую пьют коктейль, и никакой радости это, понятное дело, не доставляло: собственно, именно по этой причине молодой человек и стал бывшим. Я стала расстёгивать его ремень, но руки "плясали", и это было очень непросто. Когда это наконец получилось, и его член предстал передо мной во всей красе, Рома отстранился и, стянув с меня джинсы вместе с трусиками, посадил на край ванны. Я ни на секунду не задумалась о том, что могу залететь: от желания мозги совсем затуманились, и хотелось только, чтоб он поскорее вошёл в меня. Ему, кажется, хотелось того же самого. Боже, как хорошо! Его член идеально подходил по размерам моей киске, и при каждом движении я улетала в какую-то чёрную дыру. Я думала только об одном: как бы не рухнуть назад, в ванну, и на всякий случай крепче обнимала Ромку.
     В коридоре послышались шаги, но нам было без разницы. Не тот был момент, чтоб останавливаться. Тем более, шаги проследовали на кухню.
     Меня накрыла волна оргазма. Чтоб не закричать от удовольствия, я закусила губу чуть ли не до крови. Ромка не останавливался. Он двигался медленно и размеренно. Ещё несколько движений, и я снова кончила. Вдруг он вышел из меня и облил мой живот горячей спермой.
     - А теперь в душ! - он пустил тёплую воду, и мы влезли в ванну.
     Я выдавила на губку немного геля для душа и стала тереть его грудь и живот. Ромка упёрся спиной в стенку и блаженно улыбался. Когда я перешла к плечам, он не выдержал и притянул меня к себе. На второй минуте поцелуя его член упёрся мне в живот. Я опустилась на колени и взяла головку в рот. Никакого опыта в этом у меня не было, но хотелось, чтоб ему было хорошо. Я следила за реакцией и быстро поняла, что особенно ему нравится, когда язык касается уздечки. Сама я сначала ничего не ощущала, а потом мне стало нравиться. Очень скоро он, тяжело дыша, излился мне в рот. Когда его руки тщательно намыливали и смывали моё тело, хотелось, чтоб это никогда не кончалось.
     После душа мы всё же оделись и легли. Утром Саша и Толик с огромным трудом нас растолкали - сами понимаете, нам было от чего устать. В деревне у нас с Ромкой было ещё много всего интересного, может быть, как-нибудь потом расскажу.

0

14

В плену любви

Это было совершенно случайное знакомство. И оно круто изменило жизнь деревенской красавицы Олечки Мироновой. В тот день она впервые увидела ЕГО на берегу реки, куда пришла позагорать. Девушка лежала на старом одеяле, и солнышко ласково играло своими лучами на её теле. Она услышала скрежет тормозов и повернула голову. Как раз в этот момент дверь машины отворилась, и из неё вышел молодой, высокий, голубоглазый блондин. Он уверенной походкой подошел к девушке.
      - Где я могу найти Елизавету Петровну Семенову, - поинтересовался он. – Я был в сельсовете. Он закрыт.
      - Сейчас там обед. А Петровна в поле. Пошла, доить корову, - встав с одеяла, проговорила Олечка.
      - Да, – протяжно произнес незнакомец, посмотрев на стоящую рядом с ним девушку. - Как это вы здесь живете? В этой глуши? Ни театров, ни ресторанов… И, вообще, ни какой цивилизации… Да у вас же от скуки можно сдохнуть… Прямо феодальный строй.
      - Так уж прямо и феодальный? – улыбнувшись, произнесла Олечка Миронова, взглянув на молодого человека.
      Андрей Половцев, так звали незнакомца, мужским, зорким взглядом посмотрел на молодую, длинноногую, с осиной талией и высокой грудью, загоревшую девушку и, сощурив глаза, произнес:
      - Вы, со своими внешними данными смогли бы стать мисс города.

Читать>>>

0

15

Тихая девочка

Когда начались занятия в 10 классе, Сашку посадили за парту не с лучшим другом Серегой, а с самой тихой девочкой в классе Таней Титовой. «Чтобы не разговаривал и не хулиганил!» - мотивировала классная. Таня была миловидная и все время какая-то тихая и задумчивая девочка. Если Сашка на уроке пытался с ней разговаривать, она не отвечала, глядя своими задумчивыми глазами на преподавателя, а не надоедавшего ей Сашку. И тогда Сашка решил вывести ее из этого задумчивого состояния. Сидя рядом с Таней и преданно поедая глазами ведущую урок географичку, он осторожно подвел свою левую руку к Таниной ноге и неожиданно ущипнул ее. Таня не пошевелилась и не издала ни звука. И тогда Сашка обнаглел. Он положил свою руку на Танино колено и медленно повел ее вверх. Таня спокойно смотрела на учительницу. Рука Сашки доползла до трусиков девочки и предательски стала дрожать. Таня не реагировала. Тогда Сашка продвинул свою руку на Танин живот, пальцем оттянул резинку трусиков и просунул ладонь внутрь трусиков. Пальцами он ощутил теплый живот и ниже волосики девичьей киски. Дыхание у него перехватило. Девочка спокойно, будто ничего не происходило, смотрела на учительницу, только стала чаще дышать, и на щеках появился румянец.
Резинка не давала пальцам Сашки проникнуть глубже, руке было неудобно. И тут прозвенел звонок. Он осторожно высвободил руку и твердо решил продолжить завтра, т.к. следующим был урок физкультуры, и он был последним.

На следующий день, первые два урока алгебры и геометрии прошли впустую. Их вела классная руководительница, 35-летняя, злая на весь мир от неудовлетворенности старая дева, зорко следившая за порядком в классе. Но на уроке биологии, едва он успел начаться, рука Сашки поползла по проторенному вчера пути. Ведя ее выше и выше, Сашка вдруг понял, что его ладонь уже лежит на Таниной киске. Трусиков не было. И тут девочка, продолжая смотреть на учительницу, раздвинула ноги шире. С бьющимся как пулемет сердцем, он ввел безымянный палец во влажное и скользкое лоно и стал гладить им стеночки ее влагалища. Минут пять его палец ласкал Танину киску. Щеки девочки порозовели, она приоткрыла рот, стараясь дышать без шума. Ножки ее несколько раз дернулись. После этого Таня своей рукой отодвинула его руку в сторону, сжав ноги в коленках и закрыв доступ к киске.
- Все – прошептала она – хватит.
- Почему?
- Ты что, не понимаешь…?
- Нет.
- Я кончила.
От этих слов Сашка чуть не спустил. Ему очень хотелось продолжить, но Таня пресекала все его попытки. Тогда Сашка на листочке бумажки написал: «Таня! Давай попробуем?» и передал бумажку девочке. Она прочитала и написала ответ. Сашка взял листочек. «Прямо здесь? Сейчас?»
Больше он к Тане приставать не стал, решив поговорить с ней после уроков.

Будто специально, Таня вышла из школы последней, когда все одноклассники уже ушли. Сашка, ждавший у ворот школьного забора, пристроился рядом.
- Тань! Ну, давай попробуем.
- Что попробуем?
- Ну, ты знаешь что.
- Прям вот так сразу?
- Да! По быстрому.
- Быстро могут только кошки и собаки.
- Тань! Ну, пожалуйста.
- Сегодня мы ничего не будем пробовать, а завтра приходи ко мне домой после уроков. Часа в три. Поможешь мне алгебру делать.
От этих слов у Сашки опять перехватило дыхание, и член встал колом. Он проводил Таню до ее подъезда и побежал домой.

Дома, сделав уроки, он не находил себе места. Время тянулось как резина. Резина! Сашка вдруг подумал, что без резинки Таня может ему не дать. Взяв из своих накоплений деньги, он вышел на улицу и пошел в сторону аптеки. Он зашел в аптеку, но покупать презервативы, почему-то было стыдно. Сашка опять вышел на улицу и увидел Вадика, старшего брата его одноклассника Вовки Петрова.
- Здорово! – Вадик был поддатым.
- Привет!
- Ты что тут бродишь?
- Гандонов хотел купить, но как-то неудобно.
- Фигня какая! Давай деньгу! Неудобно спать на потолке – одеяло спадает!
Они вдвоем зашли в аптеку. Вадик бросил деньги на прилавок.
- Мне гандонов на все!
- Вам презервативов? – толстая продавщица важно смотрела на Вадика.
- Ну да! Гандонов!
Тетка продавщица пересчитала деньги, неодобрительно смерила Вадика с головы до ног и завернула презервативы в бумагу. Вадик взял сверток, развернул и стал, громко считая в слух, пересчитывать находящиеся там презервативы. Глаза тетки от изумления и негодования чуть не вылезли из орбит.
- Все правильно, пошли!
На улице он сунул сверток Сашке «Владей!» и пошел своей дорогой.
Заснуть вечером Сашка долго не мог. Он представлял, как и что он будет делать с Таней. Мучила мысль, как бы не опозориться.

На уроке физики Сашка опять попытался залезть в Танину киску, но она убрала руку.
- До трех часов подождать не можешь?
Без пяти минут три вымытый, причесанный и дрожащий телом Сашка подошел к двери Таниной квартиры. Позвонить он не успел, дверь распахнулась без звонка. За дверью стояла Таня.
- В окно тебя увидела – объяснила она – заходи!
Сашка, едва успел разуться, сразу полез рукой к Таниной киске. Таня была без трусиков.
- Как в анекдоте про корову!
- Про какую корову? – не понял Сашка.
- «А поцеловать?»
- А-а-а!
Сашка полез целоваться, но девочка его остановила.
- В комнату пойдем, а то на лестничной клетке кто-нибудь услышит через дверь.
Как только они прошли в комнату, Сашка опять, целуя Таню, полез в ее киску.
Киска была настолько влажная, что выделяющаяся из нее смазка стекала по Таниным ногам.
- Это я тебя так заждалась – улыбаясь и краснея, сказала девочка.
Она сняла с себя футболку и юбку и легла на кровать, сильно раздвинув ноги. Сашка стал задыхаться. Сердце его рвалось наружу.
- Ну? Иди ко мне! – и Таня протянула к нему руки.
Лихорадочно сбросив с себя одежду, он лег рядом с Таней, потом на нее и только тут он вспомнил про резинки.
- Тань! У меня в кармане брюк резинки!
- Какой ты заботливый мальчик! Только мы их оставим на другой раз, а сегодня можно так.
Таня взяла Сашку за член и потянула его к входу во влагалище. Сашкин член мгновенно проник до самой глубины. Внутри было очень тепло и скользко. Влагалище девочки туго охватывало конец, доставляя головке члена сильные и необыкновенно приятные ощущения, когда тот стал там двигаться. Почти сразу наступила разрядка, и Сашкин член стал выстреливать внутри девочки струйки спермы. Кончив, Сашка, с изумлением понял, что может продолжать двигаться еще, не отдыхая. Таня лежала под ним, почти не шевелясь, глубоко и шумно дыша. Руки девочки потянулись вниз. Приподнявшись на руках и опустив голову, Сашка увидел, что ладошками она развела губки киски в стороны, словно два лепестка, а большие пальцы ее рук совершают кругообразные движения по лобку.
- Давай…, миленький…., еще…, давай….
Сашка почувствовал, что внутри, там, где находился его конец, пошли какие-то волны. Влагалище охватывало его член то сильнее, то слабее. И это было еще приятнее, чем раньше, но кончить второй раз он не успел. Тело Тани несколько раз дернулась, и она своими руками вытолкнула его конец наружу.
- Все… больше не могу…- шумно дыша, прошептала девочка.
- Тань! Пусть он побудет пока там внутри, а двигаться я не буду – взмолился не успевший кончить Сашка.
- Ладно. Только не шевелись! Нет! Дай я быстренько в ванную сбегаю, а то во мне слишком много всего.
- Потом!
Сашка опять лег на Таню и вставил член в очень скользкое Танино лоно, из которого вытекала его сперма. Минуты две он лежал спокойно. Вдруг он почувствовал, как влагалище девочки как бы выталкивает его конец из себя. Не сжимает, а именно выталкивает. Таня улыбалась.
- Чувствуешь что-нибудь? – спросила она.
- Да!
- Приятно?
- Очень! Как ты это делаешь?
- Никак! Все тебе расскажи!
- Сделай еще!
Влагалище то сжималось, то расслаблялось, то пыталось вытолкнуть член. Сашка млел от сильного кайфа. Он начал потихоньку двигаться и Таня, обхватив его руками, стала двигаться ему навстречу. Ее широко разведенные ноги приподнялись вверх, обхватили Сашкин зад и периодически надавливали на него, до основания заталкивая член в жадно принимавшее его влагалище. Девочка крутилась и извивалась под ним, издавая каждый раз, когда член входил на полную глубину, тихий, приглушенный стон. Кончая, Сашка задергался всем телом, а Таня, стоная и рыча в ответ, уже руками схватила его зад, стараясь затолкнуть член как можно глубже внутрь себя, и одновременно выталкивая его своим влагалищем. Кончив, они рухнули на влажные от пота простыни и долго не могли отдышаться.

Минут через пять, Таня, встав с кровати, пошла, шатаясь, в ванную.
- Тебе бы тоже не мешало сполоснуться – сказала она вернувшись.
Вставать не хотелось, но Сашка, пересилив себя, сходил и принял душ. Когда он вошел в комнату, Таня лежала на кровати, раскинув ноги. Сашка сел у ее ног и смотрел на тот розовый бутон, который доставил ему столько удовольствия. Девочка совсем не стеснялась. Она вела себя очень естественно, будто так и надо. Таня положила ладошки с двух сторон на свою киску и опять развела ими губки в стороны.
- Тебе нравится смотреть на меня? – спросила она.
- Очень!
- А мне нравится, когда ты видишь меня всю, там внизу!
Сашка протянул руку и ввел свой палец в Таню. Девочка, улыбаясь, смотрела на него.
Он стал двигать своим пальцем, ощущая им какие-то складочки внутри. Не переставая улыбаться, Таня закрыла глаза. Ее рука потянулась к Сашкиному пальцу, вынула его из влагалища и стала тереть им розовый бугорок, выступающий из лобка, периодически смачивая палец своей смазкой. Через некоторое время Сашка почувствовал, что рука Тани стала сильнее прижимать его палац к бугорку, а двигаться стала быстрее. Таня, шумно дыша, дернулась и обмякла, выпустив из своей руки сделавший свое дело Сашкин палец.
- Кончила – с улыбкой глядя ему в глаза, сказала она.
- Как? Снаружи?
- Глупенький! Почти все девочки кончают от клитора и далеко не все от влагалища. Все Саш! Тебе надо собираться. Скоро придет старшая сестра. Завтра опять встретимся..
Если бы их встреча зависела от Сашки, он бы остался еще на несколько часов, но делать было нечего и он стал, с неохотой одеваться. У двери Таня поцеловала его в губы.
- Не расстраивайся так. Завтра опять придешь. Пока, мой герой! Только в школе больше не геройствуй, а то кто-нибудь заметит.

0

16

Метро

...Метро. Множество людей на платформе. Мы садимся в темный вагон и оказываемся в его самом дальнем углу. Вокруг люди. Я стою спиной к тебе, а ты обнимаешь меня сзади и целуешь в затылок. Берешь мою ладонь и по очереди целуешь пальцы, и поглаживаешь пальцем по ладони, рисуя круги. Я чувствую, что мои мысли концентрируются на движении твоих пальцев. Ты что-то говоришь, но я не слышу. Я ощущаю, как возбуждение поднимается по телу. Оно идет теплой волной и заставляет сжиматься мышцы живота. Вокруг люди, но я их не вижу и не обращаю на них внимание. Я слежу за выражением твоего лица в темном стекле вагонной двери. Это похоже на телевизор. Вижу, как твоя рука задирает мою блузку, спускает вниз лифчик, и ты поглаживаешь грудь, взвешиваешь ее на ладонях. Я беспокойно ерзаю, пытаясь рассмотреть не видит ли кто. Ты сильнее прижимаешь меня. Грудь упирается сосками в холодное стекло... Твои руки задирают на мне юбку, она узкая и поэтому не падает вниз. Под юбкой только чулки и больше ничего. Теплая ладонь сжимает лобок, и палец проникает между губок... там уже мокро. Я пытаюсь сжать ноги, опустить юбку, но ты мне не позволяешь. Поезд проносится мимо станции, на мгновение становится светло и я вижу, что мы в вагоне одни. Ты разворачиваешь меня к свету лицом и я вижу как вытягиваются лица людей на платформе от увиденного и вижу их глазами себя... Блузка задрана до шеи, грудь вывалилась из лифчика, голый лобок, черные чулки. Ты держишь меня сзади и не даешь отвернуться. Одна рука мнет мои груди, крутит соски, а другая двигается между ног. ... Снова темно и лишь мелькающие за стеклом огни освещают вагон. Поезд несется с бешеной скоростью. Я чувствую твои губы на плечах шее...
Я на коленях перед тобой и даже во сне физически ощущаю, как мои пальцы расстегивают молнию на твоих брюках. Рот пересох, я тянусь губами к твоему члену... облизываю его. Твои руки у меня в волосах заставляют двигаться в нужном ритме. Я придерживаю член рукой, а другой сжимаю мошонку, немого поцарапывая ноготками кожицу. Язык скользит по всей длине члена и касается мошонки, лижет ее короткими быстрыми движениями. Ладошка поглаживает тебя по ягодицам и сжимает их. Ты отодвинул меня и заставил встать коленями на сиденье. Вытащил из брюк ремень и стянул мои руки за спиной.
Огни выхватывают из темноты картины... Я перед тобой на широко расставленных коленях, ты проводишь рукой по моему телу. Нежно целуешь и облизываешь соски, пальцы исследуют влажные губки, потирают клитор, дотрагиваются до входа во влагалище. От этих прикосновений я вздрагиваю всем телом. Ты что-то делаешь с моими сосками. Их сжимает что-то тугое ... мне больно... Это резинки.
Стук колес и стук сердца сливаются в одно. Соски стоят как маленькие карандаши. Влагалище судорожно сжимается и там уже потоп. Острая волна проходит через тело от прикосновения к соскам. Твоя рука заставляет меня повернуться на сиденье и наклониться вперед так что соски касаются холодной кожи, а задница оказывается высоко задранной вверх. Ты трогаешь мою задницу, затем раздвигаешь губки и поглаживаешь внутри. Прижимаешь и покручиваешь клитор. Затем твои пальцы проникают во влагалище, но не идут далеко, а прокручиваются у входа, касаясь натянутой кожи костяшками пальцев.
Мелькание огней за стеклом действует гипнотически. Мысли отключились. Я только чувствую. Я дорожу. Смоченные пальцы подбираются к попке, и ты проводишь между ягодиц, поглаживаешь сфинктер, нажимаешь на него, не проникая вовнутрь. Целуешь попку, спину. Поглаживаешь по бедру. И велишь мне перевернуться. Я лежу спиной на холодном сиденье. Соски распухают. И от их вида я начинаю еще больше дрожать. И вдруг я ощущаю снова твои пальцы у меня между ног, они продвигаются по промежности, и скользят вокруг входа во влагалище... я улетаю... и вдруг ощущаю твои губы на клиторе. Они сжимают его, сосут, язык поглаживает. Внутри все сжимается. Пальцы входят во влагалище и движутся не глубоко внутри меня. Я уже подмахиваю навстречу им, стремясь приблизиться, и в тоже время не желая этого. Пальцы резко выходят, и их место занимает член, он резко врывается в меня и входит на всю длину. Я выгибаюсь дугой. Стянутые за спиной руки не дают свободы действий. Сиськи мотаются из стороны в сторону в такт раскачиванию вагона. Ты наклоняешься к ним и губами стягиваешь впившиеся в соски резинки. Резкая боль. Я сжимаю ноги у тебя за спиной. Влагалище плотно охватывает член. Последние удары даются тяжело, настолько сильно он стянут мышцами влагалища. Мое тело трясет в судорогах, сквозь стиснутые зубы вырываются хриплые стоны... Ты падаешь на меня и я обхватываю тебя ногами... не желая отпускать. А поезд все кружит по тоннелям. Мелькают огни.

0

17

Холостяк

Как бегут года! Вспоминаю Алену. Так хорошо ее помню, будто разошлись прошлым летом. Когда я познакомился с ней, ей было ровно восемнадцать. Мы прожили вместе два года. Получается, что ее нет со мной уже около трех лет!
Алена! Часто вспоминая подробности наших встреч, я продолжал удивляться - как могла она отдаваться мне так самозабвенно и восторженно, не любя? В течение двух лет она стремилась ко мне, сама звонила мне, когда у нее выдавался свободный вечер. Все свободное время мы проводили вместе и большую его часть в постели. Как раскованно и сладострастно она удовлетворяла мои причудливые желания. Рассудочность в такие дни таяла в моей голове, как воск на огне, и ее зовущая слабость, разнеженная покорность будили во мне зверя. Я брал ее истово, и приходил в восторг от ее томных постанываний, от сознания, что ей хорошо со мной.

Читать>>>

0

18

Мужская доброта

Ищу работу... Таблицы объявлений, мелкий кегль, если крупным - не суйся, если ищут молодых - не лезь, бездна рекомендаций от подруг, один тупой совет от мужа, не хочется, лень, страшно. Ищу работу. Выбираю... Иду.
В высотном здании нет лифта, точнее, он не функционирует, приходится тащиться пешком на двенадцатый этаж - это ненормально, и я тут же представляю, как буду ежедневно по утрам наяривать по ступенькам и краситься по дороге.

На мне маленькое черное платье, сумочка с претензией из кожзаменителя (муж подарил), прозрачные колготки Levante, черные тупорылые туфельки с блестящими застежками. Я должна мило выглядеть - или мне это кажется? Отдышалась на лестничной площадке, контрольный взгляд в зеркальце - и вперед. Комната с четырехзначным номером. Стучусь, вхожу.
Читать>>>

0

19

Элеонора

Особенно возбуждали Маркизу груди девушки, торчащие вперед, но уже достаточно полные, с нежнокоричневыми пятнами сосков. - Ляг со мной, обнимая девушку горячими руками, произнесла Элеонора, вся дрожа и пылая огнем преисподней, прижимая к себе упругое тело, покрывая его поцелуями.
Читать>>>

0

20

Лия, Алеша и Наташа

Они замолчали, и тела их продолжали равномерно прижиматься друг к другу. Через просвет, на мгновение открывшийся между ними, я увидела, что грудь и нижняя часть живота Алеши мокрые от пота. Руки Алеши соскальзывали с плеч и груди Наташи. Было очень жарко. В воздухе распространился острый запах их разгоряченных тел.
Читать>>>

0


Вы здесь » *ЭМАНУЭЛЬ* » "Эротические рассказы" » "Гетеросексуалы:"