Забрел бродяга- ветер в ресторан ночной Распахнулись двери-повеяло весной Ночь, вздохнув устало, села за рояль Эмануэль, -назвалась, пообещала рай. Овладела мною искусница любви, Нравится с тобою время провести... И музыка летела, и звезды танцевали Твое нагое тело свечи освещали. Ты в небесном свете-дарила мне любовь Мы совсем как дети искали страну снов Нежно прикасаюсь я к твоей груди и утром, просыпаясь, шепчу: не уходи!

*ЭМАНУЭЛЬ*

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
[взломанный сайт] [взломанный сайт]
РадиоСделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *ЭМАНУЭЛЬ* » "Эротические рассказы" » "Гетеросексуалы:"


"Гетеросексуалы:"

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Банька

Всю свою жизнь я провел в столице, лишь изредка выезжая с семьей на дачу, в деревню. О прелестях сельского бытия я знал немного. Хозяйка, у которой мы снимали дом в тверской деревне по Петербургскому шоссе, была крепкой русской женщиной - из тех, про которых писал Некрасов. Муж ее неделями не просыхал, она его за это нещадно била огромными гладкими и блестящими от регулярных упражнений с коровьим выменем руками, теми же, что вечерами в баньке у Волги гнала для него самогон. Весь двор и хозяйство держались на этой здоровой русской крестьянке и двух ее сыновьях - 19 и 14 лет. Мы жили у нее втроем - я, моя жена и наша дочь. Жена, опасаясь за дочь, неодобрительно посматривала на двух ее парней - младшего Павла и старшего Николая, недоумевая при этом, как от такого дрянного семени росли эти молодцы. И тот и другой были уже вполне оформившимися мужчинами, с нежной золотой порослью вокруг губ. Листая свежую почту, которую доставляли курьером из закрытого института, где я работал заместителем директора, я лежал часами под сенным навесом, наблюдая за, как мне казалось, нехитрой сельской жизнью.

Читать>>>

0

2

"На посту"

Кабинет.Звучат телефонные звонки. Город живёт своей жизнью и просит помощи.
На мониторе звучит звонок. Я подымаю глаза и вижу белую белую копну волос девужки.
Из под бровей что словно крылья ласточки на меня с монитора глядят светлые и ясные как два кусочка летнего неба игривые глазки Алёнки. Её маленькие губки сложилися в игривой усмешке, столь открыто эротичной и чарующей.
Я скинул с себя дрожь оцепинения и рванулся открывать дверь.
"Приветик!"- кокетливо сказала она мне и нецеремонясь вошла внутрь, проскользив по мне своим шикарным бюстом.
" Ну что ты как не живой? Куда мне с пивом то идти?"- сказала чуть улыбнувшись Алёнка.
Я указал ей напровление жестом пропустив вперёт улыбаясь, а сам гася в себе дрожь неспешно пошёл вслед за ней раздевая её взглядом.
Её бёдрышки моняще покачивалися из стороны в сторону, виляя попкой столь прикрасной и сладкой.
Её красное платье облегало её как кожа ни чуть не скрывая всех её прелестей и может даже их украшая.
Я тащил пакет с пивными бутылками который мелодично позвякивал содержимым). Войдя в комноту отдыха я указал ей на диванчик сказав" Распологайся!" А сам начял накрывать столик.
Алёнка устроилася на диванчике закинув ногу на нагоу и пролепетала сделав невинные глазки
" Ну пиво ты и без меня сможешь попить!"
Мне в душу полезла тревога. А Алёнка говорит:
" Вот лучше бы ты этот столик мной бы украсил!"
Скинув всё со стола одним движением руки я притянул её к себе и усадил на стол.
" Я одела сегодня свои любимые трусики и это будет тебе призом на память за сторания. Так что уж посторайся!"-сладко улубнувшись сказала она мне!
Избавившись от платья она откинулася на столике и прошептала:-"Угощяйся!!"
Я тихо и меееедленно стянул с неё трусики замирая от восторга. Её киска мне сладко улябалася всеми своими складочками, ароматно благоухая и уже слегка увлажнившися и поразовев.
Я медленно начял целовать её внутренюю часть ноги приближаяся к заветной кладовой блаженства, и когда мои губы уже готовы были впиться в её клиторок, я решив оттянуть наслождения и поиграться, стал целовать другую сторону бедра с внутреней стороны и удоляться от её киски.
Алёнка тяжело тышала дрожа от возбуждения и не хотя оттягивать удовольствие вцепилася обеими руками мне в волосы на затылке рванула мою голову к себе.)) Я впился в неё губами, а мой язычёк закружил в бешенном танце. Её бёдра плясали вместе с ним, она извивалася словно змея сладостно постанывая.Мои руки поглаживали её тело от животика до грудей иногда я пальчикоми остонавливался на её сосочках кторые стояли налившись.
Я был как в тумане...мой разум мне не принадлижал я ласкал её с дикой страстью наслождаясь её соком...Я так увлёкся что не замечал или не хотел замечать, что она пытаеться оторвать меня от себя со словами:- " я не хочу пока кончать!", но было позно..она протяжно простанала изогнувшись в спинке и её тело начала бить сладкая судорога истомы...
Я поднял глоза и слегка вопросительно поднял бровь, мол:- "что уже?"
она порывисто дышала улыбаясь, так сладко и счастливо...я поня что я заслужил её приз)))
Я сел на диванчи и подмигнул ей, она покорно сползла со стола на ковёр и поползла на четвереньках ко мне, явно изоброжая хищницу, которая ползёт к своему тигру)))
Оказавшись у меня между ног она растигнула мне ремень, и ширинку, обвив руками мои бёдра нащупала мой пистолет. Нахмурив брови вынула его из кабуры, отстегнула от ремешка и направив его на меня со словами:-"Жизнь или секс?")))
Я сказал, что огнестрельное оружие не игружка, и что я выбираю секс)))
Откинув его на пол она занялася моим дружком сладко посасыва и облизывая. Я сидел и наслождался её игрой. Это было великолепно))масиурбируя его ручкоё снизу и посасывая его сверху она чуть не довела меня до оргазма.
наигравшися с моим шалопаем))))) она оседлала меня сверху взяв мой член в руку и начала себе им мастурбировать, то проникая в себя, то вновь просто юлозя им по своему клиторочку.
И когда она очередной раз слегка вставила его в себя я схватил её за бёдра и силой усодил на себя по полной!)))
От неожидоногь наплыва наслождения она  застонала и начала двиготься вверх вниз всё ускоряясь и ускоряясь.Потом мы меняли позу и я был сзади а она раком) я долго ещё не смогу забыть её бёдра и нежную попку.Потраховшись так я уложил ёё на спину поднял её коленки вверх и свёл их вместе, и резким движением вошёл в неё лаская её клиторок при этом пальчиками. Алёнка стонала и извивалася. и вот замирев и прогнувшись она испустила сладосьный стон и я руками почуствовал как сильно её бьёт дрожь.
Оставив её не надолго я пошёл и взял анальную смазку. Поставив её раком на полу я смазал её попку и начал проникать в неё одним пальчиком затем другим.Алёнка повернула ко мне свою мордашку сладко улыбаясь и сказала мне:-" Озорник!"
я вошёл ей впопку аккуратно и не спеша.
Она сказала мне:-" Кончай в меня!"
Я не стал спорить. И через некоторое время бурно и обильно кончил в неё.
Уходя Алёнка сказала, что милиция действительно хорошо заботиться о своих гражданах!))))

0

3

Эротическая сказка

Я проснулась в дивном саду, абсолютно нагая лежа бархатистой траве под деревом. Утреннее солнце, тонким лучиком пробивалось кроны деревьев, застенчиво играя с моим телом. Полежав еще немного, я встала. Осмотревшись вокруг, я пошла, гулять по саду в поисках чудесного. За одним из деревьев я услышала смех, мне стало интересно и я за дерево и, пригнувшись за кустом, стала наблюдать.

Вскоре появился один сказочный персонаж. С головой напоминающей козлиную, бородкой и маленькими рожками. Верх его тела был человеческий, а ноги с густой и короткой белой шерстью. Потом появились еще двое такого же облика. Я была восхищена их мифичностью, они походили на сатиров из древних легенд, в которых говорилось, что если им попадется женщина, то они удовлетворяли ее сильно и искусно, что после них, эту женщину не мог удовлетворить ни один даже самый опытный любовник. Завороженная, я продолжала наблюдать за ними. В низу живота появилась сладостное тянущее чувство, а по бедрам уже стекал горячий сок. Приблизившись слишком близко к кусту, я коснулась его, и из него вылетел шмель, испугав меня, от чего я воскликнула. Услышав меня, сатиры остановились и стали прислушиваться, наблюдая вокруг. Вскоре они заметили меня и медленным шагом, пошли в моем направлении. Находясь в оцепенении и легком страхе оттого, что они меня заметили, я не могла пошевелиться. С каждым их шагом, на их лице все отчетливее читалась лукавая улыбка. Я немного приподнялась, что бы лучше разглядеть их. Подойдя совсем близко, они обступили меня и начали кружиться вокруг. С каждой секундой их хоровода, мой разум затуманивался все сильнее, ноги начали предательски подкашиваться, и я медленно опустилась сначала на четвереньки, а потом легла. Сквозь пелену похоти, я слышала злорадный смех. Покружившись, они остановились. Один зашел сзади и взял меня за попку своими лапами, приподнял ее, и начал гладить, слегка касаясь моего ануса пальцами. Потом он присел на колени, поднес свою морду к моим губкам, стал меня обнюхивать тыкаясь носом в губки, затем он принялся слизывать выделения с бедер струившиеся ручейками. Его горячий язык, по форме напоминающий змеиный поднимался все выше, слизывая с бедер каплю за каплей. Когда он подобрался к трепещущим губкам, он стал медленно массировать их языком, то, сдвигая, то, раздвигая их своими тонкими губками. Ласки его языка между губками и лепесточками вызывали взрыв ощущений. Затем он начал посасывать мой клитор, одновременно играя с ним языком. Медленно перемещая язык к входу во влагалище, он продолжал играть с клитором губой, дразня ободок входа во влагалище языком. Немного поиграв и разогрев меня, я захотела получить его язык себе во влагалище. Он не заставил себя долго ждать, как только я об этом подумала, я тут же получила его огненный язык в себя. Войдя, он немного подождал, а потом начал делать медленные поступательные движения, слегка поворачивая язык во влагалище, что приносило неописуемую волну блаженного потрясения. Играя языком, он посасывал губки. Мои соки текли по его бородке, пропитывая ее все сильнее и сильнее. Тем временем, второй сатир, удерживая меня за бока, подлез под меня и стал ласкать мои груди, играя остреньким язычком с сосочками. Он то посасывал, то слегка прикусывал кончики сосков. Третий сатир, стоял с боку и поглаживал мою спину и животик, соскальзывая на светлый шелк лобка. Они держали меня на руках в позе раком. Повернув голову в сторону, я заметила как у стоящего сбоку сатира, из мешочка покрытого густым ворсом стала показываться головка его члена. Она была острая на вид и выглядела как пика. Глубокий обод уздечки сильно выделял ее, и казалось, что она больше члена. Созерцание происходящего не заставило долго ждать, следом за головкой на половину появился член. Он был красный и очень внушительной толщины. Обойдя меня сатир, пристроился к моему ротику, который был открыт и издавал безумные стоны блаженства и без проблем вложил член мне в рот. Я была приятно удивлена такому подарку и стала играть с уздечкой языком. На такие ласки сатир отзывался приятным горловым хрипением, а его член до конца показался из мешочка. Он был влажный и требовал женского тела, пульсирую от вожделения. Я взяла его в рот целиком без остатка, прижав головку к горлу и гладя член языком. Сатир захлебывался от удовольствия, его глаза обезумили. Поняв, что меня крепко держат в руках, я подняла руки с земли и взяла мошонку. Выпустив член изо рта, я стала играть с уздечкой, посасывая головку, то, заглатывая член целиком, от чего сатир напряженно стонал. Обласканная двумя сумасшедшими языками, я совсем потеряла рассудок, отвечая взаимными ласками исключительно в автоматическом режиме. Так продолжалось непонятно, сколько времени, пока не нагнув голову, я не увидела точно такую же пику, только еще большего размера и еще более разгоряченную. Мне тут же захотелось получить ее в себя, всю целиком, что бы она силой раздвинула изнемогающие стеночки истекающего влагалища. Первый сатир, что ласкал мою киску ртом, поднялся с колен и немного погладив свой член рукой, приготовился войти в меня. Он положил руки на попку, раздвинув губки большими пальцами. Он приложил свой член к лобку и медленно стал вести им по направлению к влагалищу. Нажав головкой на клитор, я чуть не кончила, я была на приделе. Через миг, я почувствовала кончик его головки в своем влагалище, он медленно вводил член, мне казалось, что он бесконечно большой, и что еще немного, и он порвет меня. Когда его головка проникла в меня, и вход влагалища сомкнулся на уздечке, меня начало трясти. Остановившись, он мучил меня. В этот момент, сатир стоявший спереди, протолкнул свой член мне в горло, так что его яйца терлись мне о подбородок, и через миг, второй сатир, вошел в меня со всего маху. Я думала меня, разорвет, член во влагалище был не объятых размеров, стеночки были растянуты до предела, и казалось, что он вот-вот упрется в матку, а он все продолжал входить. Параллельно сатир начал трахать, меня в рот, было понятно, что он скоро кончит, я помогала ему языком и терла мошонку руками. Его яички напряглись. А по члену начала проходить нарастающая волна пульсации, сатир задрожал, стиснув зубы, его член был напряжен до придела еще одно движение, и он излился в меня. Струю его спермы, ударила мне в глотку, ее было так много, что я не успевала ее проглатывать, и она вытекала изо рта. Отключившись, я пришла в себя, только когда сатир вынул свой член из моего рта. Я сразу поняла, что меня с дикой силой насаживают на кол, сатир почти разрывал меня, ухмыляясь на мои жалобные стоны о пощаде, он становился еще яростнее и еще сильнее вбивал пику в мое влагалище. Лежавший подо мною сатир, стал вылежать, настала очередь пососать у него. Я чувствовала, как его член трется о мой живот. Ловко вывернувшись, он лег со мной в позу шестьдесят девять, от сильного толчка сзади, мой ротик сам упал на член, приняв всю длину. Он принялся вылизывать мой клитор. Поласкав второго сатира ротиком, он вылез из-под меня, и поменялся местами с сатиром разрывавшем мое влагалище, теперь еще и его надо было удовлетворить ртом. Он опустился на колени, и вставил свой член мне в рот. Тем временем, трое остальных, пристраивались ко мне сзади. Один лег под меня и насадил влагалище на свою пику, а второй, полу стоя, начал вводит член мне в попку. С непривычки ее пронзила адская боль, но когда он вошел почти на половину, боль ушла. Двое добили меня сзади, безжалостно насаживая меня на свои пики, и добивая меня в рот. Я потеряла счет оргазмам, которые накатывали один за другим, последнее, что я почувствовала, это сильные руки, которые подхватили мое обессиленное тело. Потом на миг пришло просветление, когда они замедлили темп. Вибрация моего тела в дрожи оргазма, дополнялась и усиливалась дрожью еще трех членов. Они кончили одновременно. Их горячая сперма, залила все три моих дырочки, от избытка, она вытекала по бедрам и щекам, обжигая нежную кожу. Они оставили лежать меня на траве, истекающую спермой со всех щелок. Я была приятно утомлена, я не могла двигаться, я просто лежала и истекала.

0

4

Моя новая секретарша - просто прелесть - очаровательное юное создание: совсем ещё девочка (ей было 18-ть лет), она выглядела просто великолепно: волнистые золотые волосы, спадающие на плечи, большие голубые глаза, чуть вздёрнутый милый носик, очаровательная линия рта, тонкая изящная шея, высокая грудь, которая была заметна, несмотря на строгий костюм, тонкая талия, маленькая попка и длинные красивые ноги. Одета она была, как я уже сказал, строго: серая юбка чуть выше колен, пиджак, под ним белоснежная блузка, тонкие чулки, туфли на невысоком каблуке. И этот наивный детский взгляд, который её вовсе не портит, а наоборот подчёркивает её невероятную сексуальность, сквозящую в каждом её движении: походке, жестах, в том, как она пишет, работает за компьютером. При этом сексуальность её такая естественная и неподдельная, будто она дана ей от рождения, что скорее всего так и есть. Такой она предстала передо мной сегодня, а зовут эту невероятную девушку Аня.
     Весь день она выполняла свою работу безупречно. Я видел её много раз, когда она приносила мне документы, спрашивала о работе, забирала письма. И каждый раз я замечал в ней что-то новое, что делало её ещё более привлекательной. Я даже не мог думать о работе, я думал только о ней. За полчаса до окончания рабочего дня, когда она принесла мне чай, я не выдержал: после того, как девушка поставила поднос, я встал из-за стола и обратился к ней со словами благодарности за отличную работу, сказал, что она обязательно должна остаться у нас, а сам тем временем обошёл стол, приблизился к Ане, и внезапно поцеловал её в губы, затем в шею, обнял её. Она не отвечала на мои поцелуи, но и сопротивляться не пыталась, боюсь, в этот момент она думала только о своей работе, о том, чтобы не потерять её. Но я уже не мог остановиться. Я аккуратно расстегнул её пиджак, продолжая целовать девушку, после принялся за блузку и, стянув их с Аниных прекрасных плеч, стал продвигаться вниз, поцеловал живот, занялся застёжкой ремня на юбке
Теперь она уже оставалась в одном нижнем белье. Надо сказать, что оно было подобрано с ни меньшем вкусом, чем одежда: белый кружевной лифчик, чашечки которого были чуть выше сосков, и такие же кружевные полупрозрачные трусики. Сама Аня стояла, опустив голову, не смея взглянуть мне в глаза, милое личико было залито красной краской. Странно, но от этого я возбудился ещё сильнее. Я расстегнул быстрым движением руки её лифчик, а потом снял его. О, моя догадка оказалась верной: груди Ани были действительно великолепными: высокие, упругие, похожие на два спелых яблока. Я стал целовать их, ласкать языком, рукой, нежно покусывать за розовые сосочки, а другую руку тихо просунул в трусики и провёл ею по нежной плоти, которая скрывалась под ними. Аня чуть вздрогнула и порывисто вздохнула, но, как мне кажется, это не был вздох наслаждения, а, скорее, страх, учитывая то, что покраснела она ещё сильнее. А мне хотелось, чтобы она тоже была возбуждена, и тогда я стал действовать медленнее и издалека: я посадил её на стол, а сам опустился на колени напротив.
     Погладил левую ногу, снял с неё туфлю, потом сделал то же самое с другой ногой, провёл руками снизу вверх и стянул с Ани чулок, вскоре на полу оказался и другой, я стал ласкать её ступни, поцеловал пальчики ног, провёл языком до колен, погладил их и, таким же образом, продвинулся ещё выше, затем осторожным движением раздвинул сжатые ноги девушки, она подчинилась моему движению. Я стал медленно облизывать внутреннюю поверхность её икр, всё ближе и ближе продвигаясь к заветному месту, вот я уже провожу языком возле шёлковых трусиков и снимаю их, на этот раз она не покраснела, что придало мне новых сил для любви. Я увидел её гладкий лобок без единого волоска, а также то, что она уже не девственница, что не удивительно при её красоте, но странно при её стеснительности, а может она такая только со мной.
     Однако долго раздумывать над этим я не стал, а сразу прикоснулся своими губами к её губам любви, ввёл внутрь язык, стал им там крутить, двигать. Так я долго ласкал Аню, используя все известные мне способы и, наконец, услышал тихий стон, потом ещё и ещё. Губами я чувствовал, что она возбудилась, тогда я встал, снял с себя брюки, трусы, подошёл к столу, взял Аню за её хорошенькую попку, а затем медленно подался вперёд, она глубоко вздохнула, я повторил движения. Сначала я делал всё медленно, чтобы она чувствовала, как моё копьё пронзает её, медленно продвигается всё глубже и глубже в её красивое тело. Девушка всё это время тихо постанывала, она явно пыталась сдержаться, скорее всего Аня боялась признаться сама себе, что ей нравиться это, не знаю, но когда я увеличил темп, она уже не могла сопротивляться, стала громко стонать при каждом моём движении и неожиданно подняла на меня глаза, в которых уже не было прежнего страха. Я наклонился и поцеловал её, не прекращая пронзать. ак продолжалось некоторое время, потом я остановился, взял её за ноги и забросил себе на плечи. Это заставило Аню откинуться назад и лечь на спину, я же аккуратно вошёл в неё теперь уже через заднюю дверь, продвигаясь медленно, чтобы не вызвать у неё боль. Потом стал делать это быстрее, лаская руками её нижние губы и клитор. Судя по реакции, это доставляло ей неописуемое наслаждение: она громко кричала, мотала головой. Боже, как красива она была в тот момент-это детское личико, искажённое наслаждением, растрёпанные золотые кудри и великолепная грудь, которая то вздымалась, то опускалась, я раньше никогда не видел более возбуждающего зрелища. Но всё же я остановился и знаком указал на диван, Аня поняла это, легла на него, широко расставив ноги. Я избавился от остатков одежды, лёг на неё и начал движения любви.
     С того времени, как я её первый раз поцеловал, с моих уст не сорвалось ни одно слово, я считал, что они будут излишни, но теперь, когда мы, сплетясь вместе, доставляли удовольствие друг другу, комплименты просто полились из меня. Она слушала меня, стоная и порывисто вздыхая от удовольствия. Через несколько минут я не выдержал и наше наслаждение, достигнув своего пика, закончилось. Некоторое время мы лежали, ни шелохнувшись, тесно прижимаясь друг к другу. Потом я поцеловал Аню последний на сегодня раз, встал и начал одеваться. Через секунду она последовала моему примеру. Мы делали это молча и разошлись по домам не сказав ни слова, но её взгляд, брошенный на последок, был красноречивей любых речей.
     Надеюсь, наши отношения примут регулярный характер.

--------------------------------------------------------------------------------

0

5

вах фантазия это все или реальные истории???

0

6

Аня

Я руководитель небольшой, но процветающей фирмы. Недавно получил офис в центре Москвы. Моя работа давно перестала быть для меня чем-то, что она представляет для других. Теперь я большей частью сидел в офисе, ездил на отдых, ходил в казино. Ну и конечно, засматривался на хорошеньких девушек. Я был не женат, не смотря на то, что мне было уже 26 лет.
      - Пора бы уже и завести себе жену, - говорила мне мама.
      Да я и сам знал это, но по большей частью мне попадались не девушки, а просто хорошенькие дурешки, с которыми можно улетно провести ночь, но абсолютно не о чем поговорить. Так вот, ближе к теме: сидел я в офисе, мне вдруг позвонила моя секретарша:
      - Антон Альбертович, к вам какая то девушка, насчет работы.
      - Впусти, - сказал я.
      В кабинет ко мне вошла девушка. У меня сразу все перевернулось. Не сказать, что она была особо выдающейся красавицей (только не представляйте себе уродину. Она очень красива, тем более что не носит никакой косметики), просто в ее глазах я увидел какое-то сияние, что мне вдруг сразу стало ясно: я ее хочу. Она была стройна, вернее даже имела идеальную фигуру, она была, как я потом выяснил, очень умна, и, хотя я и не люблю умных женщин, это ничуть не повлияло на мой выбор. Она остановилась на пороге и замерла, смотря на меня своими прекрасными глазами.
      - Можно войти?
      - Конечно. Присаживайтесь. Вы, как я понял, насчет работы?
      - Да, - немного смущенно сказала девушка.
      - Отлично.
      Я взял у нее документы, что оказалось чистой формальностью. Работа была несложной -ведение внешней бухгалтерии. То есть нужно было просто изредка пересматривать документы, и по моему требованию выдавать некоторые из них. Зарплату я установил довольно большую -1200$.
      - Завтра к 8 00 нужно будет быть здесь. Моя секретарша вам все покажет и расскажет. Удачи.
      Ее лицо буквально засияло.
      - Спасибо большое.
      - Не за что, - сказал я и улыбнулся.
      На следующий день я так и не смог ее увидеть, т.к. мой партнер по бизнесу предложил на две недели съездить к нему на дачу во Франции, где мы прекрасно провели время. Приехав, я разгреб некоторые свои дела и приехал в офис. Как мне сразу доложили, Аня (так звали ту девушку) опоздала на работу. Я пропустил это мимо ушей и пошел к себе в офис. Через два часа, то есть около двенадцати часов дня, пришла Аня. Первым делом ее, само собой, отправили ко мне в кабинет. Она вошла и остановилась.
      - Присаживайся, - сказал я дружелюбным тоном.
      Аня прошла и села напротив меня. На ее лице я увидел усталость, но это ничуть не портило ее, даже наоборот, придавало какую то пикантность ее лицу. Она была по-прежнему безупречна.
      - Антон Альбертович... - запинаясь начала она, - у меня к вам просьба.
      Я молчал. Специально.
      - Антон Альбертович... Вы не могли бы... не могли бы.... занять.... занять мне денег?
      Она опустила взгляд. Я лишний раз убедился, что влюблен в нее.
      - Денег?! - вопросительно спросил я, удивляясь своему актерскому мастерству.
      - Да.
      - Сколько же тебе нужно?
      - Понимаете, мой брат болен, и ему нужны деньги на операцию.
      - Так сколько?
      - Очень много.
      - Очень много?
      - 50 000$.
      Я конечно ожидал сюрпризов, но чтобы таких! Я откашлялся и стал обдумывать положение.
      - Я отдам их в пятницу.
      - Отдашь? И как же?
      - Моему брату выплатят с работы деньги, их должно хватить.
      - Хорошо. Но мне придется оформить расписку.
      Суть расписки заключалась в том, что если заемщик не возвращал сумму в срок, то суд мог привлечь его к уголовной ответственности. Я написал чек, там расписался и передал ей. Она элегантно взяла ручку и так же красиво расписалась.
      - Спасибо вам огромное.
      На ее лице опять появилось то сияние.

      ПРОШЛА НЕДЕЛЯ

      Она пришла ко мне в офис. по выражению лица я понял, что денег при себе нет.
      - Присаживайся, - теперь первым заговорил я.
      - У меня нет при себе денег.
      - А как же компенсация брату?
      - Он еще в больнице.
      Меня словно огрели обухом по голове. И, ощущая себя последней мразью, протянул ей копию расписки.
      - Ты видишь ее. Ты знаешь, что будет?
      Она посмотрела на расписку, закрыла лицо руками и заплакала.
      - Эй, ты чего? Я совсем не хотел... Успокойся.
      Она вытерла слезы.
      - Меня теперь посадят? На сколько?
      - Минимум пять лет, а то и больше. Сумма то большая.
      Она взяла меня за руку, сжала ее. Я ощутил тепло ее рук.
      «Какая же ты мразь», - подумал я о себе.
      Я отпустил руку и сказал:
      - Иди ко мне.
      Она встала, обошла мраморный стол и подошла ко мне.
      «Фигура у нее что надо», - думал я про себя.
      - Сядь.
      Я указал ей сесть на колени. Она сразу поняла, к чему я клоню.
      - Можно я возьму из сумки таблетки?
      - Не волнуйся. Я еще не подонок до такой степени.
      Я взял ее руку и поднес к своему паху.
      - Ты чувствуешь его?
      - Да.
      - Он тебя тоже. Ты ему нравишься.
      Она, сидя на коленях, смотрела на меня, смотрела наверх, и это было настолько сексуально, что не передать никакими метафорами. Я поднял ее и посадил к себе на колени. Обнял за талию, посмотрел в глаза. У меня очень здорово получался хищный взгляд. Затем одним рывком вцепился ей в губы. Со стороны это выглядело, наверное, очень эффектно. Так мы целовались около 15 минут. Я просто истосковался по любви. Она, судя по энергичности, тоже.
      - Пока эта справка будет у меня, тебя не посадят. Но эта справка будет у меня, только если ты сама будешь у меня.
      Она ничего не ответила. Просто сидела на коленях и смотрела на меня. Смотрела детским личиком, а мне, истосковавшемуся по любви молодому здоровому человеку, просто необходима была разрядка.
      Мы договорились о том, что я заберу ее и отвезу к себе домой. Сначала я хотел, чтобы она просто удовлетворяла меня, но затем во мне проснулся садист. Я решил: нужно сделать ее своей рабыней. Это выглядело бы очень сексуально - 21 летняя девушка в цепях с покорным выражение лица  делает глубокий минет, сидя на коленях.
      Итак, я подъехал к ее дому в назначенное время, даже немного раньше. Я решил притвориться, что у меня плохое настроение, и что я забыл о том случае в офисе. Я подогнал (другого слова не придумать - моя Ауди ТТ гоняла очень-очень быстро) и остановился. Она вышла где-то через 15 минут, то есть опоздала на 10 минут. Я сказал ей не грубо, но и не мягко. Таким бархатным голосом:
      - Садись в машину.
      Она села, сразу поняв, что я не в духе. Всю дорогу ехали без единого звука. Я подъехал, остановился, обошел машину и открыл перед ней дверь.
      - Выходи.
      Она вышла.
      - Иди за мной.
      Мы поднялись на мой этаж, я впустил ее в квартиру первой, затем зашел сам, не спеша повернулся, закрыл дверь, и чего я никак не ожидал - прижал ее к стене и так очень грубо поцеловал. Провел рукой по ее лицу, запустил ладонь в волосы... и поцеловал еще раз. На этот раз еще романтичнее. Тут следует упомянуть один факт: перед этим я попросил домохозяйку разбросать шприцы по моей квартире, насыпать муки на стол. Чтобы у нее сложилось впечатление, что я наркоман. Мы вошли, я сказал, даже вернее приказал подождать ей в комнате. Сам пошел в свой кабинет, переоделся, умылся, одел шелковый халат и вошел в комнату. Там ждала она.
      - Встань посередине, - сказал приказным тоном я.
      Она прошла на середину.
      - Раздевайся.
      Она вопросительно посмотрела на меня.
      - Я жду. У тебя 20 секунд. Мой член уже не выдерживал.
      Она осторожно сняла с себя блузку, осталась в одной футболке, и остановилась.
      - Теперь джинсы.
      ОНа стала расстегивать ремень, так медленно, сексуально. Потом начала снимать джинсы, оголяя свои прекрасные бедра. Джинсы остались лежать на полу.
      - Футболку, - я старался держать себя в руках.
      Аня так же осторожно сняла с себя футболку. Теперь она осталась в одних трусиках и лифчике. Я онемел. Просто смотрел не нее.
      - Иди ко мне, - теперь мой голос звучал более чем нежно.
      Она подошла, я положил руки ей на бедра и притянул к себе, несильно сжимал, гладил их и смотрел ей в глаза. Ее глаза были как у испуганной лани. Меня это очень возбуждало. Я взял ее за руку и повел в ванную. Все это время мы не отрывали друг от друга глаз. Ванна была более похожа на баню, обита деревом, там была лежанка, сиденья, парилка и т.д. Мы пришли.
      - Я зайду где то через

15 минут. Будь готова. Пользуйся чем хочешь.
      Я вышел и закрыл дверь на ключ, через полминуты затекла вода. Я подождал 15 минут и зашел уже раздетый. Она была обнаженной, и, как я понял по мокрым волосам и телу, уже успела помыться. Я подошел к ней. Она была ниже меня где-то на пол головы. Я прижался вплотную и посмотрел ей в глаза. Как я по ним понял, она ждала от меня издевательств и унижений. Мой член упирался ей в живот. Она не могла не чувствовать это. Мы так простояли около полуминуты. Затем она поправила волосы на голове и попыталась очень-очень слабо меня оттолкнуть. Я схватил ее за руки, кинул на лежанку. Именно кинул, какое то животное начало во мне сделало это, а не я.
      - Ложись на живот.
      Она перевернулась. Я забрался и лег на нее. Каких же усилий стоило мне не вставить сейчас своего друга ей в попку! Но я не хотел причинять ей боль. Она оставалась в моем понимании божеством, ангелом. Я шепнул ей на ухо:
      - Ты девственница?
      - Нет.
      Если бы у меня было больше времени, я бы рассказал вам историю, как она ее лишилась, но это уже совсем другая тема.
      - Нет? - я протянул руку к своему члену, пару раз подрочил его.
      Затем пальцем стал тереть вагину. Не долго, так как потом перешел на анус. Я вставил в него палец, он легко вошел. Затем вставил два, три, они так же легко вошли.
      - Тебя уже кто то имел сзади?
      Она молчала.
      - ОТВЕЧАЙ МНЕ! - Я заорал ей на ухо, хотя не был зол я с каждой секундой все больше влюблялся в нее.
      - Да... - робко ответила она.
      Я вскочил, взял стеклянный сосуд с каким то кремом за 800 баксов, которые специально купил для нее, и швырнул его в стенку. Раздался грохот и звон падающего стекла.
      - Ты мне об этом не говорила!
      - Ты же не спрашивал...
      - Ты должна была об этом сказать!
      Я стоял в ступоре посреди ванны, не мог пошевелится. Потом прошел в другой конец ванны, сел на мягкий кожаный диван.
      - Подойди ко мне.
      Аня подошла.
      - На колени.
      Аня села на колени. Я нагнулся к ней, и на ухо шепнул:
      - Сейчас я буду тебя трахать, - погладил по волосам, - очень грубо и грязно. Приготовься.
      В этот момент я чувствовал, как у нее дрожит шея. Мне это очень понравилось!

      Продолжение следует.

0

7

Наша первая ночь вместе

     Через два дня ты уже прилетишь. Если бы ты знал, как у меня начинает биться сердце от этой мысли, что скоро наконец-то я тебя обниму и поцелую. Я каждый день представляла нашу с тобой встречу, как это произойдет что будет, что ты мне скажешь....
      Наконец-то настал этот замечательный день, скоро я увижу тебя... Долгих 7 месяцев прошли, это были самые тяжелые 7 месяцев кажется, что прошла вечность без тебя.
      Я собираюсь ехать в аэропорт встречать тебя, и я так волнуюсь, как перед экзаменом... Я одела кружевное черное белье оно восхитительно смотрится на моем загорелом теле, потом я одела джинсы, белый джемпер с крупной вязкой, который немного облегал мою фигуру, подчеркивая изгибы верхней части моего бесподобного тела, на ногах у меня белые сапожки на плоской подошве, я не стала одевать высокие каблуки потому что от одной мысли о тебе у меня появлялась небольшая дрожь в коленях и я бы не удержалась бы на каблуках, поэтому я решила что лучше я буду крепко стоять на ногах. Я взяла сумочку, ключи от машины и легкую кожаную куртку.
      Через час я уже приехала в Аэропорт, до твоего прилета оставалось 30 минут, но и они были вечностью, я ходила по залу аэропорта не зная чем заняться и как преодолеть волнение. Вот уже объявили посадку твоего самолета, еще некоторое время и ты появляешься в зале аэропорта, ты заметил меня, и на твоем лице засияла улыбка. Вот ты идешь ко мне еще немного, и ты будешь совсем рядом, я просто замерла, я стояла и не могла просто сделать шаг. Ты, помня о том, что мы договорились при встречи без слов сразу поцеловаться. Ты подошел, немного наклонился ко мне и поцеловал, мое сердце бешено застучало казалось оно сейчас выскочит из груди, сначала это был немного не уверенный поцелуй, потом намного решительный и вот мы посреди зала страстно целуемся ты гладишь руками мою спину, касаешься моего лица, шеи... Потом ты обнял меня и мы некоторое время еще стояли так в объятиях друг друга и ты мне шептал на ушко:
      - Котеночек как же я ждал этого момента..., милая, любимая моя девочка, я никому не отдам тебя, я люблю тебя...
      Это было потрясающе... В конечном итоге мы направились к выходу сели с машину, и поехали ко мне домой.....
      По дороге домой мы, можно сказать, по новому знакомились, ты рассказывал о себе, чем занимался в это время, мы шутили, смеялись, потом наступила тишина, нам не было не ловко молчать, эта была как раз громкая тишина, когда приятно просто находится рядом с тем человеком которого любишь, молчание нарушало твое легкое прикосновение руки к моей щеке, почувствовав прикосновение я слегка улыбнулась, пока я вела машину ты всячески дразнил меня, ты целовал мое ушко, шею, другой рукой ты пробирался под мой свитер и приподняв его немного выше ты наклонился и начал покрывать поцелуями мой животик, почувствовав мое нарастающее возбуждение ты прекращал ласки, а потом продолжал, мое возбуждение нарастало от донного твоего прикосновения, но я попросила:
      - Милый, прошу, перестань дразнить меня... я уже еле держу себя в руках.
      Ты коварно улыбнулся и перестал ласки, ты сел в нормальное положение, но все-таки положил руку мне на колено и слегка поглаживал. Мы о чем-то разговаривали.... и вот уже подъехали к моему дому...
      Войдя в квартиру, ты снял с себя легкую ветровку, разулся, ты помог мне снять сапожки, я проводила тебя в твою комнату и дала некоторое время на то что бы ты принял душ и переоделся, я соответственно тоже переоделась, одела черное вечернее платье, в нем моя спина была полностью открыта.....и на мне не было белья, платье не позволяло такую
      часть туалета.
      Я переоделась и вошла в гостиную, где уже был накрыт столь на двоих,
я взяла спички и зажгла свечи на столе, на полу, и на подоконнике. Комната наполнилась приятным теплым светом, я включила медленную музыку и подошла к окну. Ты не заставил себя долго ждать. Ты вошел в гостиную не слышно и, увидев меня стоящую у окна в черном вечернем платье, улыбнулся, и неслышно подошел ко мне обнял за талию и покрыл поцелуями мою шею и плечи ... ты развернул меня и страстно поцеловал. Я предложила сесть за стол....
      Играла музыка ты предложил потанцевать, я согласилась ты подал мне руку и мы встали ты обнял меня за талию и прижал к себе, я обвила руками твою шею. Мы медленно следовали мелодии нежной музыке, твои руки нежно начали ласкать мою спину, потом взял меня на руки и понес в спальню, приговаривая на ушко:
      - Милая... девочка моя... Хорошая моя... Я люблю тебя... Пойдём...
      Я крепко обняла тебя за шею не в силах уже сопротивляться, я прижалась к тебе и моё сердце сильно застучало... Я безумно хотела тебя... Ты аккуратно положил меня на кровать, и быстро снял с себя рубашку ты приблизился ко мне и лёг на меня сверху, упёршись руками в кровать и я почувствовала твою силу, я лежала молча, ты целовал мне лицо, шею плечи едва касаясь губами моей кожи, я была полностью в твоей власти; ты спустил, бретельки платья (все это сопровождалось поцелуями) и спустил его мне на талию, а потом полностью снял, ты увидел мое обнаженное тело ... взяв небольшую подушечку ты положил мне ее под голову, своей одной рукой ты завел мои руки за голову, и посмотрел мне пристально в глаза, не отводя глаз другой рукой сначала коснулся моего лица, спустился к шеи, ласкал ее и плечи (не отводя своих глаз с моих). Потом твоя рука спускалась все ниже мне на грудь, и вот ты обхватил мою грудь своей рукой и нежно сжал, убеждаясь в упругость, ты видел, как я возбуждаюсь и учащенно дышу, тебе нравилось смотреть и видеть в моих глазах возбуждение, ты продолжал нежно ласкать мою грудь, срывая с моих губ стон наслаждения. Ты отпустил мои руки, спустился ниже и начал ласкать мою грудь уже язычком беря в рот уже возбужденные сосочки попеременно, ты нежно покусывал их и делал круговые движения своим нежным язычком. Ты ласкал мою грудь, а тем временем твои руки ласкали мне бедра и живот, ты, целуя, спустился ниже к животику и покрыл его поцелуями, по мне пробежала легкая дрожь наслаждения, которая заставила немного изогнуться.
      Не заметив как, но ты оказался у меня в ногах ты начал покрывать мои стройные ноги поцелуями, особенно ты уделял внимание пальчикам, ты целовал их, заглатывая поочередно, играя с ними своим язычком потом переключился на икры и продвигался все выше сопровождая поцелуями и вот ты уже близко ...
      Ты развел мне ноги и коснулся язычком моей киски, от этого я немного вздрогнула и слегка простонала от наслаждения. Какие чудеса вытворял там твой язык! Я не помнила себя от наслаждения, в голове все кружилось, и с губ срывался стон. Твой язык то вращался вокруг клитора по кругу, то ходил сверху вниз, то проникал внутрь, возбуждая до такой степени, что я просто извивалась от наслаждения... Ты делал все очень медленно и нежно, стараясь доставить как можно больше удовольствия. Ты пил меня по капле, но до самого дна. Мои еле различимые стоны постепенно превратились во вполне определенный крик. Такого я еще не испытывала ни с одним. Через некоторое время я сильно прогнулась, по моему телу пробежался до такой степени мощный разряд, что я сильно передернулась и прикусила губу. Ты отвлекся от своего занятия и стал страстно целовать меня в губы. Наши языки сплетались в танце как две змеи, руками ты гладил мене мои волосы и шею, шептал мне нежные слова. Я больше не могла ждать, мое возбуждение нарастало, и я просто умоляла тебя...
      - Рома... милый, ну давай же, я хочу тебя... я больше не могу..., не мучай меня...
      Ты лег на меня сверху и очень осторожно вошел в меня, я обхватила тебя ногами, и стал ритмично входить в меня на всю длину, из моих раскрытых губ срывался крик и я стала двигаться в темп тебе, приближаясь к точке наивысшего блаженства, я обхватываю твою спину руками, на меня накатывают волны оргазма я не могла сдержать стон, стон наслаждения. От сильного возбуждения с впилась в твою спину руками и оставила небольшие следы на твоей спине, мы кончили почти одновременно...
      Как же мне было хорошо с тобой.
      Остаток ночи мы провели в постели лежа друг на против друга и разговаривая обо всем на свете, мне было так легко и приятно с тобой, я такой нежности еще не ощущала ни к кому, мне хотелось быть с тобой, касаться тебя, чувствовать твои поцелую, любить и быть любимой тобой. Ты открыл мне новый мир, где я чувствовала себя любимой и защищенной тобой. Потом ты обнял меня, я положила тебе голову на грудь и ты гладил мне волосы..., я заснула в твоих объятиях. В объятиях любимого человека.
      Каждая последующая ночь, проведенная с тобой была блаженством, я отдавалась тебе вся, доверяя тебе.
      Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! heart.gif  heart.gif

0

8

Знакомство
     
Я сделала маленькое отверстие в ванную комнату моего соседа по комнате.
     То чем он занимался во время купания, вызывало у меня дикийвосторг и сильное возбуждение. Увидела его член, стоячий, я поразиласьего размерами и толщиной. Он же сидел на стуле и онанировал. Hа стене,я заметила, висели снимки обнаженных женщин и снимки, на которыхженщины сношались в различных позах и извращениях.
     И вот однажды, подсматривая в очередной раз, я не заметила, какоткрылась дверь и меня втащили в ванную комнату. Я уже была не целка.Hе успела я опомниться, как была уже раздета догола. Он брал моисиськи, тогда еще стоячие, мял и тискал, сосал соски, а другой рукойяростно дрочил свой здоровый член. Шкурка под его рукой то оголяла красноватую перед залупой ткань, то опять наползала. Спустив, он стал на колени передо мной, раздвинул мои бедра и стал лизать верхнюю часть влагалища. Язык щекотал мои малые губы, углублялся внутрь. Руками онбольно сжимал мои круглые ягодицы. Я же с любопытством смотрела на егополуопущенный член.
     Стены его комнаты почти сплошь были оклеены эротическими снимками,в разных позах и изображениях. Один запомнился больше всего. Голый состоячим членом мужчина как бы проверяет ширину бедер стоящей раком женщины. Так же много было порножурналов и эротической литературы.
     Hемного выпив, он стал раздевать меня. Добравшись до лифчика и расстегнув его, сказал, что у меня большие сисечки. Я руками поднялаих вверх. Это движение произвело на него возбуждающее впечатление. Он почти всю меня облизал, доведя почти до оргазма.
     Встав на колени, попытался ввести свой здоровый член с прогибом всередине в мое влагалище, но громадная залупа не входила.
     Тогда он лег на спину, намазав залупу вазелином, и попросил меня расширить пальцами влагалище. Я села на колени и расширила влагалище.Он приподнял свои ягодицы и, взявшись за мои, медленно стал насаживатьменя на свой здоровый член.
     Залупа медленно вошла во влагалище. Предчувствуя сладострастие, я с нетерпением ждала, что будет дальше. Член вошел до половины, а затем скрылся до основания в моем влагалище. Залупа уперлась мне в заднюю стенку матки, я чувствовала и не могла пошевелиться. Все мое влагалище было напряжено.
     Я стала прогибаться в животе, как подсказывал он, держа его забедра. Член то выходил до головки, то вновь исчезал во влагалище.Трение было изумительное. Он же, тем временем, указательным пальцемтеребил мне клитор, нащупывая его головку. В зеркале я видела, как сначала медленно, а затем все быстрее стали выпрыгивать мои увесистые сиськи, мелькая сосками.
Зрелище было сверхэротическое. Он же то поднимал, то опускал свой зад. Оргазм наступил минут через 30. Шея и верхняя часть груди покрылась у меня красной сыпью, а соски поднялись,встали и затвердели. Так они у меня еще никогда не вставали. Он же,наклонив меня к себе, стал по очереди сосать мои стоячие соски и концыгрудей. Я была на седьмом небе от сладострастия. Руками приподымая мои большие сиськи, он как бы взвешивал каждую, целуя их со всех сторон.Судорога прошла по моему телу, бедра напряглись и я кончила подряд двараза. Я чувствовала, что он не кончил. Подмывшись, мы выпили, и онпредложил мне "коинтус интермаме". Я спросила: "Что это такое?""Увидишь", - сказал он. Попросив меня лечь на спину, положил двеподушки под спину. Встав на колени промеж меня, он ладонями сдавил моисиськи с обеих сторон. Сиськи от этого торчали в стороны. Затемприподнялся и стал втаскивать свой здоровый член с напрягшимисяжилками между моими сисечками.
     Медленно, затем убыстряя движения, он с силой вогнал член между сисек. Иной раз залупа упиралась мне в шею и щекотала ее. Член топоявлялся, то исчезал. Минут через 10 я заметила, как бедра егомелко-мелко задрожали и живот вспотел. И он спустил мне прямо нагрудь. Сильной струей сперма ударила мне в шею и прозрачной, тягучей,липкой жидкостью растеклась по окружностям сисечек. Вставая, он капнулмне на левый сосок. Я видела, как сгусток спермы расползается пооколососковому пятну.
     Подмывшись, он не переставал меня возбуждать. Целовал, сосалсоски, влагалище, бедра и стискивал мои округлые ягодицы. Я тожеласкала его член, залупу, мошонку. Яйца у него были большие и твердыена ощупь. После первых сношений у меня было чувство, как будто я хожусо вставленным в мое влагалище членом. За неделю это ощущение прошло,и он показал, что такое настоящий секс. Он использовал столькопозиций. Он клал меня на подушки вниз лицом, и, приподняв мои ягодицы,вводил свой член между ягодиц. Когда он кончал, сперма брызгала мне наспину. Было забавно и смешно, когда он вытирал мне спину, залупойкасаясь позвоночника, это было изумительно и я даже кончила.
     Переворачивая меня на спину, сам расширял влагалище, и языком игубами доводил меня до оргазма.
     Однажды, сношая меня между сисичек и вот-вот кончая, он вынул член, заставил меня широко раскрыть рот, язык прижать к верху гортани,и ввел свою залупу мне в рот. В зеркале я видела, как сперма стекает суглов моих губ, а его член вздрагивал и как бы дышал у меня во рту.
     Один раз я прозевала, он сношал меня сзади. Вынув член из влагалища, еще не кончив, медленно ввел его в задний проход. Я вся изогнулась, но было уже поздно. Медленными движениями он кончил мне впрямую кишку.

0

9

Исполнение желаний
 
     "Совершенно неожиданно мне позвонил старый друг, проживший много лет за границей. Сказал, что собирается провести всю осень в родительском доме, недалеко от того места, где прошла моя юность, и что очень хотел бы меня видеть. Этот звонок заставил меня основательно переворошить прошлое и имел самые неожиданные последствия. Школьного товарища я не видел несколько лет и согласился на эту встречу главным образом из любопытства.
     Друг почти не изменился. Как ни странно, у меня было такое чувство, словно мы не виделись всего неделю. Он был такой же худой и подвижный, с тем же плутоватым выражением глаз. Мы несколько часов проговорили о жизни, о том, что произошло с нами за это время. Потом, почувствовав, что пить мне уже хватит, я встал и откланялся. Подъехав к супермаркету, поставил машину на стоянку и вышел на свежий воздух. Походив взад-вперед, я стал с внезапно пробудившимся любопытством вглядываться в до боли знакомые места, где прошло мое детство, и ноги сами понесли меня вперед.
     Вон на той скамейке я выкурил свою первую сигарету. Вон в том гараже я пытался совершить свой первый половой акт с Ольгой, которая была на два года старше меня. Неожиданно для самого себя я оказался за забором, окружавшим сад многоквартирного дома, в котором когда-то жила семья Анны (или, быть может, и сейчас жила, как знать?). Тщательно ухоженный сад симметрично раскинулся передо мной. Роскошная лужайка. Развесистые яблони и ягодные кусты. Типичный мещанский символ благополучия. Я присел за один из кустов и стал наблюдать за домом. Сквозь прозрачные занавески в одном из окон было видно, как кто-то ходит по комнате. На дворе стоял сентябрь и было сыро. С неба, затянутого тучами, начал накрапывать дождь. Я дрожал от холода.
     Неожиданно на меня нахлынули воспоминания ранней юности, сознание захлестнули полудетские фантазии, в которых было много спермы и которые возникали и исчезали во мне, словно эрекции, и казалось, само это место было заряжено эротическим магнетизмом, воздействовавшим на меня. Я снова лежал в объятиях бойкой Анны, муж которой с тремя сыновьями укатил рыбачить в какую-то тьмутаракань. Я лизал языком влажные лепестки цветка, распустившегося на стыке ее мощных бедер, я лизал ее грудь и живот, она сомкнула свои тяжелые, чувственные веки и ворковала, мурлыкала, бормотала непонятные фразы. Я держал в своих еще не окрепших руках ее пышный зад, и все во мне трепетало от счастья. Я просунул пальцы в щель между ягодицами и стал осторожно ласкать анус, Она открыла рот. Я поцеловал ее соски и вошел в нее. Три секунды я, как весенний ручей, струился спермой, а потом без сил рухнул на ее мокрое тело.
     Анна была воплощением величественной женственности. Одновременно притягательная и неприступная. Неуемно сексуальная и почти воинственно чувственная. Она одна была для меня целой вселенной, которую пытался постичь мой воспаленный мозг. Я поймал себя на том, что сижу под кустом насквозь промокший и предаюсь фантазиям четырнадцатилетнего подростка. Глупее не придумаешь. Я вылез из своего укрытия и уже было собирался перемахнуть через забор, как вдруг отчетливо увидел, что сквозь занавески просматривается женская фигура. Неужели она по-прежнему живет в этом доме? Покинутая детьми и увальнем-мужем? Может, она меня заметила? Может, она танцует за занавеской,раздетая донага, с туго стянутыми волосами, целомудренно собранными на затылке в пучок? И это целомудрие перевешивает ее крупноватое, но грациозное тело, так и пышущее от избытка здоровой чувственности, - этакая пантера в человечьем обличье... Господи, неужели я никогда не отделаюсь от детских фантазий?
     Вернувшись домой, до нитки промокший и злой на самого себя за то, что дал себя уговорить и поехал на эту встречу, которая ровным счетом ничего не дала, кроме бесполезных, пустых разговоров, я разделся и полез под душ.
     А еще через час расселина между роскошными бедрами Анны поглотила меня, и я уснул. Когда же наутро проснулся, почувствовал жар. Ноги и руки ломило, голова была словно пудовая бетонная чушка, нос и горло заполнили полчища бактерий, словно пришельцы из других миров. Я взял с тумбочки пачку печенья, отключил телефон и весь день провел в постели в каком-то полубреду. Ко мне являлась Анна и улыбалась своими целомудренными губами. Она брала в рот мои яички, щекотала меня своими длинными ногтями, до последней капли высасывала мой семенной фонд. А потом ложилась на меня, будто живая перина.
     Часам к восьми вечера жар стал нестерпимым. Я с трудом поднялся с постели и натянул на себя махровый халат. Тщетно перерыл всю квартиру в поисках чего-нибудь жаропонижающего. Нетвердой походкой вышел на площадку и направился к соседям. Дверь была приоткрыта, таблички с фамилией на ней уже не было. Неужели дед Василий переехал? Я только собрался постучать, как дверь сама бесшумно открылась. На пороге стояла... Анна с кувшином, полным воды. На ней, как и на мне, был только купальный халат. Она была босиком, старше меня на десять лет, но, несмотря на то что морщинки стали чуть глубже, а в густых волосах появилась пара серебряных прядей, она была все та же. Я смотрел на нее, Она выжидательно глядела на меня, в глазах ее был немой вопрос. Я знал, что это она, но отказывался верить своим глазам. Она меня не узнала. Я откашлялся, не зная, с чего начать. Почувствовал, что краснею. Опустил глаза. Открыл рот, но не смог выдавить из себя ни слова. "Вы больны?" - услышал я ее голос будто издалека, будто с расстояния в десять лет. Я смог лишь кивнуть. Она взяла меня под руку и повела туда, откуда я пришел, в маю собственную квартиру. Там она осторожно сняла с меня халат, и я остался в чем мать родила с членом, торчащим, словно Пизанская башня. Улыбнувшись, она осторожно взяла его обеими руками. Потом уложила меня в постель, ушла и вскоре вернулась с таблетками и апельсиновым соком. Закрыв дверь на замок, она сбросила с себя халат, и он упал к ее ногам. Под халатом она оказалась совершенно голой, и я вперил взгляд в это роскошное тело. Круглый живот, лобковые волосы, похожие на мех горностая, мощные бедра, колени... Я увлек ее вниз, на кровать, она мягко опустилась на меня. Я массировал пышные ягодицы, она бережно ввела член в свою влажную щель и лежала, не шевелясь. От ее улыбки у меня закружилась голова.
     "Пощекочи меня", - попросила она, и я просунул пальцы между ее круглых ягодиц. Когда я стал ласкать ее анус, она закатила глаза от удовольствия. Мои пальцы едва касались тугого, окруженного мягкими волосиками колечка, когда же я просунул средний палец внутрь, она громко застонала. Я сделал несколько сильнейших толчков вверх и тут же бурно кончил..."

0

10

"Пип-Шоу"

Конечно же, я об этом слышала. Несколько лет тому назад Грейс Джонс изображала участницу этого действа в рекламной компании своего очередного альбома. Моя любовник и я частенько занимались любовью под ее "Теплую кожу".
     Но настоящего пип-шоу я никогда не видела. Даже не знала, существуют ли они до сих пор или остались в прошлом, как журналы "Бетти пейдж" или "Тит битс". Поэтому должна признать, что предложение моего любовника меня шокировало.
     - Ты действительно хочешь пойти в одно из этих мест? - я не могла поверить, что говорит он серьезно.
     Кто-то из приятелей рассказывал мне, что побывал в подобном заведении в Европе, куда ездил в отпуск. Смеясь, он рассказывал, как кто-то пылесосил одну из маленьких кабинок, тогда как девушка на маленьком подиуме возбуждала клиентов, занимавших соседние. Но это Европа. Я не думала, что и в Британии попытаются искать столь жалкую замену настоящему сексу.
Читать>>>

0


Вы здесь » *ЭМАНУЭЛЬ* » "Эротические рассказы" » "Гетеросексуалы:"