Забрел бродяга- ветер в ресторан ночной Распахнулись двери-повеяло весной Ночь, вздохнув устало, села за рояль Эмануэль, -назвалась, пообещала рай. Овладела мною искусница любви, Нравится с тобою время провести... И музыка летела, и звезды танцевали Твое нагое тело свечи освещали. Ты в небесном свете-дарила мне любовь Мы совсем как дети искали страну снов Нежно прикасаюсь я к твоей груди и утром, просыпаясь, шепчу: не уходи!

*ЭМАНУЭЛЬ*

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
[взломанный сайт] [взломанный сайт]
РадиоСделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *ЭМАНУЭЛЬ* » "Эротические рассказы" » "Минет "


"Минет "

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ирка

Всё никак не соберусь написать о ней рассказ.
Ирка как Ирка, строит из себя недотрогу, ясное дело - с претензиями.
Её история номер раз. Практически анекдот: едет со своим парнем в метро, минут десять в ссоре из-за того, что он отказался купить ей сумочку, но если я правильно понимаю, они и так ехали с горой новых шмоток для Ирки. И она сообразила, что не права, что скандал подняла на пустом месте.
Ирка сидит, обнимает пакеты, а парень стоит над ней, но будто не с ней, будто сам по себе, дуется. И вот в вагоне гасят свет, поезд притормаживает, из динамиков просят соблюдать спокойствие. Полминуты, минута, темень и давка. Ирка идёт на отчаянный шаг: обнимает ноги Андрея, расстёгивает на его штанах ширинку, высвобождает его потный и принимается торопливо отсасывать. Поезд медленно трогается, но свет не включают. Ещё остановка: соблюдайте спокойствие. Андрей же делает то, чего никогда с Иркой не делал: сжимает её голову, а головку запихивает в самое горло. Она сама так рассказывала: работает бёдрами, только бы успеть. Полный экстрим. Кончает, отваливает, видимо заправляется. Наконец состав набирает скорость, выезжает на станцию. Ирка смотрит: Андрей вообще от неё отвернулся.
В молчании поднимаются на улицу, в молчании едут в автобусе. Ирка думает, что окончательно добила его своим поведением. А ведь хотела как лучше. Андрей начинает про сумочку: сам, мол, съездит и купит, что зря он пожмотничал, нужна Ирке сумочка, со старой стыдно ходить. А она уж забыла, она о своём: как тебе было?
Что было?
Надо ли здесь говорить, что Ирка в темноте попуталась?
Андрей день думал, два думал, на третий съездил за сумочкой и без объяснений с Иркой расстался.

А историю номер два я не напишу никогда, с этой Иркой все истории одинаковые.

Анна Дринк
an-club.ru

0

2

Представь себе, на шкуре белого медведя, ты словно Аполон.В углу камин горит, дрова потрескивают в нём. Я раздеваюсь, опускаюсь на колени, и медленно к тебе я приближаюсь, при этом. бёдрами веля.Ты возлегаешь как кароль, на ложе и я готова прелклониться пред тобой.Покорно голову склоняю, и язычком ласкаю, чуть касаясь головку сладкую твою.И губками обхватываю нежно,и постепенно, поглащаю я.И с нежной страстью его посасывать я буду и язычком головку теребя.Затем облизывая ствол твой сладкий с уздечкой язычком играю я.И не спеша к яичкам шаловливым, спускаюсь и губками я всасываю их, при этом язычком ласкаю нежно.Я трепещу от этих ласк, что делаю тебе, я прихожу в экстаз от райского блаженство. Затем я медленно скольжу к заветной дырочке твоей. И попадая в рай, я язычком ласкаю. И нежно язычок ввожу туда и стеночки ласкаю я любя. О боже как мне хорошо с тобой. И язычком скользя, я возращаюсь к сладенькой головке. лаская нежно и любя её и губками обхватываю страстно, и ускоряя темп сосу его пристрастно. Я чувствую как он пулссирует во рту. И утолить давно мечтаю жаду , и вот настал тот миг ты извергаешь свой нектар любви. я пью его всего не проронив ни капли. мммммммм как мне хорошо.............

0

3

Настина попка
Меня зовут Антон (имя вымышленное). Это произошло со мной неделю назад. Я живу в Беларуси в городе Витебске учусь в 37 школе в 10А классе. Я люблю помастурбировать на девочек из своего класса (на Кристину Кудрявцеву) у неё клёвая миниатюрная попка и славное личико), на Настюшеньку Войтову (у неё немного пухленькая попка, но она меня заводит и офигенно сладкое личико), и на Машу Данилову (у неё довольно неплохая попка и личико тоже возбуждает).
     Я дрочу на них очень часто, но особенно я обожаю дрочить на Настю Бондоренко (эта такая сладкая девочка, у неё такой ротик, такая клёвая жопа, что я просто тащусь). Я дрочу на неё регулярно: около 3 раз в день. Но вот в один прекрасный день, который ничего не предвещал, произошла вот такая история! Урок закончился, большинство людей уже свалило в кабинете остался только я, учитель и моя любимая Настя. Училка свалила и пока мы собирались слинять кто-то запер кабинет. Да нас это как то сразу не дошло. Обычно проверяется есть кто или нету! И пока мы ринулись к двери там уже никого не было. Прозвенел звонок на урок, все разбежались по классам, а мы остались внутри! Я сел и стал писать домашнее задание, Настя подошла ко мне, хотела что-то сказать, но случайно уронила ручку. Она согнулась раком, ручка разлетелась на части, и пока она её собирала, я узревал её попу, я так долго этого ждал я согнулся и занюхнул аромат, это было сладко, потом я вновь согнулся и вкусил аромат её попки ещё раз, в этот раз я чуть не кончил! Она встала, посмотрев на меня сказала:
     - Ты нюхал мою попку?
     - Ну да.
     - Зачем???
     - Она меня возбуждает!!!
     Тут она присосалась к моим губам и мы сосались около 10 минут, потом она встала раком и сказала:
     - Можешь трогать, дрочить, нюхать, целовать её!
     Я такого не ожидал, но сразу согнулся и начал целовать её попу через обтягивающие джинсы, одной рукой я гладил попку, а второй достал член и начал на неё дрочить! Затем я взял её за жопу обеими руками и начал тереть член о её джинсы, вскоре и не выдержал и облил её попу терпкой и горячей спермой!
     - Как я домой пойду? В сперме!
     - Да возьми и ручкой вытри!
     Она вытерла сперму, а мой дружок ещё собирался поработать! Мы снова сошлись в поцелуе и мне захотелось спустить ей в ротик. Она встала на колени и начала мне сосать. Она так искусно это делала, заглатывала, облизывала головку, покусывала, водила губками вверх-вниз, вверх-вниз, в общем, делала всё, что бы я быстрее кончил, я гладил её по головке, тут я почувствовал, что кончаю, и вынул член из ротика. Она начала усердно дрочить и добилась большой порции вкусной спермы, она захлёбывалась и ей пришлось проглотить половину. Это было нечто передо мной сидела девочка моей мечты вся в сперме и около её губок свисал мой член. Я вытер член о её губки, поднял её и мы снова начали сосаться, затем я сказал:
     - Давай последний раз, в попу и всё!
     Она этого не ожидала, но согласилась, и, сняв джинсы, встала раком, я отодвинул трусики и с размаху засунул член в её сладкую попку. От боли она заплакала но мне было всё ровно, я драл её в её аппетитную задницу около 5 минут. Потом я обильно кончил ей в попу. Она вытерла попу трусиками, одела джинсы мы поцеловались...
     А что было потом вы узнаете в другой истории...
     А так же про то, как я драл нашу училку географии!

0

4

Утешил
У каждой женщины есть совершенно идиотская черта, общая для всех. Будучи невесткой, она годами игнорирует свекровь, а, став однажды свекровью, искренне недоумевает, отчего это внуков ей привозят на смотрины раз в два года, а жена любимого сыночка приезжает в гости и того реже. И моя мать, и моя жена в этом плане одинаковы.
     Запомнившаяся мне поездка «навестить маму» начиналась традиционно. Совершенно традиционно я купил два билета в СВ. Совершенно традиционно в последний момент жена передумала ехать навещать моих родителей. И уже совсем по привычке я прибыл на вокзал за полчаса, чтобы сдать ее билет.
     Вечер пятницы обещал попутчика со стопроцентной вероятностью, поэтому я «пулей» переоделся в майку и спортивные штаны и принялся через окно разглядывать пассажиров. Минут за десять до отправления мое внимание привлекла парочка молодых людей, прощавшихся на перроне. Девушка непрерывно плакала, цепляясь за парня. Парень явно пребывал «не в своей тарелке», пытаясь побыстрее закончить мучительную для него процедуру.
     Наконец они разомкнулись, и моя попутчица, хлюпая носом, возникла на пороге купе. Девчушке было лет 19, и вместо приветствия она пропищала:
     - Я думала, буду одна ехать, раз купила билет перед самым отправлением поезда.
     - На этом поезде так не бывает, вам мог достаться только тот билет, который сдал я.
     Я вышел в тамбур, чтобы дать ей возможность успокоиться и привести себя в порядок. Проводница собрала билеты, и я решился вернуться в купе. Легче не стало. Девушка продолжала беззвучно плакать, уставившись в темное окно. Похоже, стоило вмешаться, хотя я и не практикующий психотерапевт.
     Слово за слово. Я ее «разговорил». Девушку звали Таня, она примчалась в Москву к своему возлюбленному, наивно ожидая романтического приема. Но, видимо, время уже поработало над их отношениями. Любимый оказался равнодушным, он вообще не понял, зачем она к нему приехала, раз отношения прервались несколько месяцев назад. В результате наивное девичье сердечко оказалось разбито. Я ожидал, что, выговорившись, она успокоится, но в данном случае этот метод почему-то не сработал. И я решился на тактильный контакт. Сел рядом с ней, начал гладить кисть ее руки своими пальцами. Тон моих слов изменился, теперь я просто уговаривал ее перестать плакать, как уговаривают маленькую девочку. Когда ее узкая ладошка оказалась в моей руке, она вдруг прильнула ко мне головой и принялась мочить слезами майку. Я начал гладить ее по голове, разглаживая ее волосы легкими нежными прикосновениями. Затем, самыми кончиками пальцев я принялся гладить ее лицо, делая собирающие округлые движения от ушей к центру лица. Сначала лоб, потом брови, виски и закрытые глаза, от ушей через скулы к кончику носа. Движения моих рук чуть успокоили ее, слез стало меньше. Когда мои пальцы коснулись ее губ, ее ротик приоткрылся, пытаясь поймать мой палец.
     В дверь постучали, я встал открыть проводнице.
     - Чай? Кофе? У вас все в порядке? – последний вопрос обращался к заплаканной Танечке.
     - Все в порядке, - мы оба заказали чай.
     Садиться назад я не стал, обдумывая ситуацию. Моя попутчица мутным ничего не видящим глазом задумчиво смотрела перед собой. Она уже не плакала, но ее дыхание еще было прерывистым.
     Заперев дверь купе за проводницей, я сделал шаг к Тане и вывел ее из оцепенения фразой:
     - Поиграй со мной.
     Она очнулась, и тогда я сдернул с себя одним движением штаны вместе с трусами. Таня смутилась, перестав размешивать чай, она замерла, уставившись на мой член,мирно висевший в сантиметрах 20 перед ее лицом. Поднять глаза, чтобы посмотреть на меня, она так и не решилась. Видимо, вид мужского члена вблизи подействовал на нее гипнотизирующе. Я ждал. Наконец, она дотронулась до моих лобковых волос своими пальцами и принялась их робко осторожно расчесывать. Вторая рука скользнула к яичкам и принялась их гладить. Ее дыхание нормализовалось. Танечка оказалась ласковой девочкой, и через некоторое время таких успокаивающих нежных движений, мой член начал просыпаться. Теперь он торчал вперед, прорываясь между девчоночьих ладошек. Видимо, он начал пахнуть как-то по-особенному, потому что ее дыхание стало возбужденным. Таня увлеклась. Большим и указательным пальцем она принялась то закрывать, то освобождать головку от крайней плоти. От такой ласки член быстро встал вертикально. Эрекция была самой настоящей.
     - Течешь?
     Вместо ответа он поцеловала головку своими жаркими сухими губами, разомкнула их и рукой направила член себе в рот, стараясь первым же движением заглотить его целиком. Я застонал от такой вообщем ожидаемой ласки, обнял ее голову обеими ладонями за затылок, погрузил пальцы в ее волосы, мгновенно разлохматив их. И принялся гладить и ласкать ее голову в такт ее сосательным движением. Мы заводились все сильнее и сильнее, мои мысли стали спутываться, я начал было даже подумывать: а не сделать ли следующий шаг? Но инициатива мне больше не принадлежала, оторвать Танин ротик от моего члена было невозможно. Наконец, она ласково стиснула мой пульсирующий член губами, прижала его языком к нёбу, и я принялся кончать... кончать.... кончать... Она выпустила мой взорвавшийся член изо рта. И замерла с полным ртом. Ее глаза сияли каким-то необъяснимым светом. Похоже, она решала глотать или нет. Я протянул ее стакан с остывшим уже чаем, и она проглотила....
     Я уселся на ее полку, и она улеглась мне на колени, рассматривая меня снизу своими счастливыми и довольными глазами. Я запустил ей руку в джинсы. Трусики были мокрыми насквозь, она попыталась постесняться, но уже проник пальцем в ее жаркую и мокрую дырочку, а, так как джинсы остались застегнутыми на молнию, освободится она не смогла. Я принялся ласкать ее клитор, стараясь погрузить свой указательный палец как можно глубже.
     - Можно вопрос?
     Я кивнул.
     - Как ты догадался, что я тебе сделаю ЭТО?
     Я немного подумал и ответил.
     - Во-первых, женские слезы отчего? От недостатка мужского признания. Ты плачешь от того, что ты, вся такая романтичная, прекрасная и хорошая, вдруг никому не нужна. И когда я доверяю тебе свою самую ранимую, самую дорогую мне интимность, вкладываю тебе в ротик свою мужскую сущность, я как бы говорю: ты нужна мне! Ты востребована! Это – признание!
     - А во-вторых? – промурлыкала девушка.
     - А во-вторых, ЭТО тебе нравится. Презерватива у нас, конечно, нет? – я попытался сменить тему.
     Она отрицательно закачала головой:
     - А можно я еще пососу?
     - Можно, - устроился по удобнее. Одну ногу оставил на полке, прижав ее к стене, вторую свесил на пол. Таня перевернулась на четвереньки и, уткнувшись мне лбом в живот, начала второй раунд. В вагоне было прохладно, и я долго наслаждался контрастом своей застывшей в кондиционированном воздухе кожей и мокрого горячего члена в Танином ротике.

     ****

     После утреннего третьего по счету минета она пригласила навещать ее, когда бываю в родном городе. Но, когда я позвонил ей спустя несколько месяцев, Татьяна выходила замуж. И больше мы никогда с ней не виделись.

0

5

Парфюмерный роман

Сpеди пpисутствующих случайно нет диpектоpов совместных пpедпpиятий? Hет? Hо даже если кто-то на самом деле имеет к этому отношение, а сейчас пpосто не хочет говоpить, то я заpанее пpошу не обижаться и не пpинимать на свой счет.
читать рассказ >>>>

0

6

Хотела сделать ему минет

Было это летом, жара, окна открыты, кондиционер во всю работает, но остыть ни как.

Милый, ты устал?

Он молча потягивал виски из бокала, сидя в кресле …..взглядом он изучал все происходящее в комнате.

Я люблю такой взгляд, сексуальный, заманчивый, манящий.

Милый, тебе помочь раздеться?

Не дожидаясь ответа, я снимаю с него галстук, расстегиваю рубаху и целую его соски, стон, мурлыканье…. Как это мне нравится. Ремень……….этот дурацкий ремень, я не научилась его расстегивать. Но его ручки уже помогли мне. Вот и брюки на полу…..поцелуй за поцелуем ….мои губы словно обжигаются об его кожу. Сильные руки, нежные пальчики……бедра, я люблю их целовать. А может спросить его о работе (улыбаюсь)….зачем, он уже думает о моих губах, о моей попке. Прохладный пол, думаю тут будет ему приятнее, не так жарко, отходя назад, заманиваю его. И вот он мой….при чем только сегодня…..больше его не будет, но сегодня он мой. Встав над ним, я снимаю футболку, оголяя грудь я, ловлю его взгляд. Руки тянутся к моей груди, но я их ловлю и опускаю ему за голову. Повернувшись к нему спиной, я наклоняюсь, чтоб снять трусики. Я люблю снимать трусики, чтоб на меня смотрели. Кажется он напрягся……и не только он, его член тоже. Мурррррр. Медленно снимая трусики я наклоняюсь ниже, чтоб он мог видеть все о чем думает )))).

Я хочу его…..я бы сразу забралась на него, но чем дольше оттягиваешь такой момент, тем он слаще становится. Повернувшись я опускаюсь на колени, его руки моментом оказываются на моих бедрах……мило. Они такие горячие….губами касаюсь его губ, они жадные, язык такой шаловливый ))), поцелуями я покрываю его шею, плечи. Люблю эти соски и стон из его груди в момент моих ласк. Опускаясь ниже я чувствую как он дрожит, особенно целуя его бедра…. словно вибрация идет по губам, руками нежно обнимаю его попку. Если б он знал, что я хочу с ним сделать. Облизав пальчик я нежно глажу им попку…..глазами ловлю его взгляд, он туманный и блаженный. Облизав губы, язычком провожу по головке и глотаю ее, его дыхание замерло, он весь напрягся. Круговыми движениями я сильно сжав член глотаю его все глубже и глубже. Пальчик ласкавший попку скользит в нее, нежно и медленно, губами чувствую каждую венку на члене, прилив крови словно выбросы вулканической лавы. Запустив пальцы ко мне в волосы, словно паук запутался в них. Выпустив член изо рта я нежно ласкаю язычком яички …..пальчик все глубже и глубже проникает в попку. Мурррр. Обхватив яички губами сосу их сначала по одному, а потом оба, не выпуская член из руки, сжимаю его сильнее. Дрожь…………..учащенное дыхание, и стон…………

Освободив его попку и облизав головку, я поцелуями поднимаюсь к его губам.

Его сильные руки обняв меня ………горячие губы на моей груди……………я хочу чтоб он вошел в меня. Повернувшись к нему спиной, я ввожу член себе в киску сначала головку, а потом сажусь на него до самого упора. ММММММММММММ. Сжимая мои бедра, он помогает мне двигаться. Чувствуя пульс в руках, которые на моих бедрах…………..влажные руки но сильные.

Облизав пальчики я ласкаю свой клитор. Он пульсирующий и набухший.

Остановившись, приподнимаюсь и беру рукой член направляя его к моей попке, медленно и аккуратно провожу им по попке………….милый ты горишь………… взглянув в его глаза я понимаю что он не видит ни чего ….. там туман…… сажусь попкой на головку и потихонечку пускаю его весь…………как сладко мрррр…… Схватив меня сильнее и вставив его до самого упора я чувствую как он задрожал еще сильнее………….этот стон говорит о самом прекрасном…………..мне приятно и тепло.

Мы потом еще лежали рядом без слов и движений………….а на утро он ушел.

0

7

Обожающие Пить Сперму

Кружевная, почти прозрачная блузка и черный кружевной лифчик завершали комплект. Линда специально надела черный лифчик под белую блузку, чтобы заинтересовавшиеся зрители могли лучше разглядеть то, чем она так гордилась. Ее ноги были голы, но она тоже надела туфли на высоких каблуках.
Читать >>>>

0

8

Славный ротик

Каждый вторник Джон, возвращаясь домой с тренировки, заходил к своей школьной подруге и, по совместительности к своей девушке, Мэри. Джону было 17 лет, Мэри также. Они учились в одном классе и жили на одной улице. Они никогда не договаривались на счёт вторника, Джон просто приходил к Мэри, зная, что родителей по вторникам нет, и они занимались диким и необузданным сексом.
На этот раз всё сложилось иначе. Джон, позвонив в дверь, увидел Мэри, сказавшей ему:
- Джон, сегодня родители дома.
- Как это? Сегодня же вторник. Я тебя хочу, Мэри.
- Милый, но сегодня всё изменилось. Родители раньше вернулись. Сама не знаю почему. - оправдывалась Мэри.
- Но, чёрт подери, у меня член на тебя стоит как только я о тебе думаю. - продолжал Джон.
- О, мой Бог! - проговорила Мэри. - Ладно, поднимись на чердак. Я кое-что придумала.
- А что? - спросил явно удивлённый Джон.
- Узнаешь скоро. - сказала Мэри, пощупав сквозь штаны возбудившийся член своего парня. - Иди, через 5 минут приду.
Сказав это, Мэри захлопнула дверь. Джон медленно стал подниматься на чердак. Там он сел на битонную плиту и стал ждать. Скоро он увидел шаги и в двери показалась Мэри. Он всегда здал, что Мэри не подведёт и, раз уж сказала, что придёт, значит так тому и быть.
- Что ж ты придумала? - спросил заинтригованный Джон.
- Сейчас я тебя ублажу, Джонни. - проговорила Мэри. - Утолю твою ненасытную страсть. такого ты от меня даже не ожидаешь.
- Но здесь холодно и неуютно трахаться. - заметил Джон.
- А мы и не будем трахаться. Я у тебя отсосу.
- Да ты что? Серьёзно? - пролепетал Джон. - Моя девушка возьмёт мой член себе в рот? Невероятно!!!
- Не веришь? Ну так вот.
Сказав это, Мэри растегнула ширинку Джона и извлекла оттуда напрягшийся член. Затем, отодвинув крайнюю плоть и обнажив головку, Мэри нагнулась и взяла член в рот.
Джон застонал и лёг на плиту. Мэри с жадностью заглатывала член. Она не просто взяла в рот этот огромный орган, она его сосала, лизала, дрочила, как только могла. Начала Мэри с того, что сосала лишь головку, делала вращательные движения по ней и покусывала её зубами. Затем, увидев как член налился багровой краской, Мэри заглотила его полностью, аж до самого основания. Иногда она вынимала пенис изо рта и вслед за этим тянулась вязкая слюна, которая соединяла головку полового члена Джона и язык Мэри. Но потом великолепная минетчица снова и снова принималась сосать здоровенный половой орган своего приятеля. Она присела на корточки, потому что стоя сосать устала, и принялась дрочить фаллос. Одновременно Мэри лизала языком член Джона, а потом взяла в рот оба его яйца.
Джон изнемогал. Он поднимал ноги, издавал стоны, которые были полны наслаждения, хватал за волосы свою подружку, притягивая её голову к себе или отодвигая от себя, пытался сесть, чтобы видеть как его девчонка делает ему хорошо, но не мог. Губы, язык, зубы Мэри не позволяли ему подняться. Его пенис изнывал, он готов был уже кончить, но всякий раз Мэри не позволяла ему этого делать. Как будто Мэри чувствовала, что у Джона произойдёт сейчас извержение семени. Фаллос Джона стал болеть. Тогда он стал умалять Мэри:
- Мэри, любимая! Пожалуйста всё. Дай мне кончить. А-а! Уф-ф!! О!!!! Я больше не могу. Мэри... А-а-а!! Всё... Сейчас.. Да...
- Ну, что хватит с тебя, да? Я могла бы вообще-то ещё, но раз ты всё, то ради бога! - спокойно произнесла Мэри.
И три раза соснув пенис она задержала его у себя во рту, слегка сжав губы. Сильный, мощный напор струи ударил Мэри в десну, а от неё приятная жидкость потекла во внутрь. Так как Мэри не успевала глотать сперму, то она, не выпуская член изо рта, надув щёки, выплюнула жидкость обратно! Это надо было видеть! Мэри, засунув член Джона себе в рот, выливала сперму, которая текла по губам на подбородок и капала на пол. Это было самое мощное излияние Джона. Высосав член, Мэри пошла домой, а Джон, едва дойдя до дома, обрубился и стал спать.

0


Вы здесь » *ЭМАНУЭЛЬ* » "Эротические рассказы" » "Минет "