Забрел бродяга- ветер в ресторан ночной Распахнулись двери-повеяло весной Ночь, вздохнув устало, села за рояль Эмануэль, -назвалась, пообещала рай. Овладела мною искусница любви, Нравится с тобою время провести... И музыка летела, и звезды танцевали Твое нагое тело свечи освещали. Ты в небесном свете-дарила мне любовь Мы совсем как дети искали страну снов Нежно прикасаюсь я к твоей груди и утром, просыпаясь, шепчу: не уходи!

*ЭМАНУЭЛЬ*

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
[взломанный сайт] [взломанный сайт]
РадиоСделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *ЭМАНУЭЛЬ* » "ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА" » "Все о любви"


"Все о любви"

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Что такое любовь?

Вот что я думаю по этому поводу:
Любовь - это когда ты готова пожертвовать что угодно, ради любимого.
Любовь - это доверие, без доверия нет любви
Любовь - это пламя, греющее даже в самый сильный мороз
Любовь - это жизнь, ибо жизнь не возможна без любви
Любовь - это вечность, ибо прошла она через века, и пройдут века в будущем, а она останется такой-же.

0

22

люблю тебя.
Когда я слышу тебя, моё сердце – у тебя на крючке, мои чувства пропитаны бальзамом твоего голоса, а мысль – безмолвна.
Ты то складываешь мою душу в причудливое оригами, то разворачиваешь её, как парус, навстречу миру.
Ты щекочешься и толкаешься, чтобы заставить меня шевелиться, то что-то шепчешь, убаюкивая. Бывает, ты принимаешь меня в свои воздушные объятия, и я парю в невесомости – ослепшая и счастливая.
Мне нравится, как ты умеешь нежно целовать мои ушки, тёплыми ладонями согревать сердце и время от времени заставлять его замирать...
С тобой вся жизнь – иная. Она то вихрится и кружит меня в зажигательном ритме, то пульсирует болью и увлажняет мне щёки. Я теряюсь в тебе и погружаюсь в сладостное забытье...
Ты прячешься от меня, но я-то знаю, где тебя найти – рядом с сердцем. Там ты свернувшись клубочком спишь и оттуда начинаешь своё действо, проснувшись. Тебе не убежать от меня, а мне – от тебя.
Ты со мной. И ты во мне.
Я люблю тебя. Ты музыка моего сердца!

0

23

http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/12688/12688111_6352050_62799432eh.jpg

0

24

Всё это я называю ЛЮБОВЬЮ...

Неизбежность и незащищенность от этого состояния, будоражащий страх. Бешеное желание. Смех по утрам в постели. Щенячий восторг и нескрываемая улыбка. Боль в сердце, не заглушаемая ничем. Ощущение всего себя – живым. Всплеск неконтролируемых эмоций. Прощение и пощада. Спокойствие, просто тихое, безмятежное чувство. Нежность глаз, поглаживание пальцами, легкое прикосновение губами. Взгляд, полный чем-то необъяснимым и понятный без слов, который говорит большее, чем могут прошептать влажные губы. Слова, срывающиеся в порывах между вдохами, взволнованные слова о чувствах. Слезы, слезы от счастья, что он рядом, что ты под его защитой. Слезы от маленьких разлук, скучания по его запаху, телу, голосу. Ощущение, что ты вся принадлежишь только ему, и только он знает твои маленькие родинки, только он чувствует, как ты вздрагиваешь от его поцелуев. Сладкие стоны, громкие крики, неконтролируемые звуки. Влажные завитки волос на шее, дрожание в ногах, участившийся пульс. Его сильные руки, сжимающие твою талию и не дающие извиваться от захлестнувшей волны удовольствия. Гордость оттого, что именно ты с ним рядом, и именно он рядом с тобой. Беспокойство за его здоровье, день, работу, его родных, друзей. Боль от того, что не все в жизни может быть вечно, и его чувства к тебе тоже, но, чтобы ни случилось, эти мгновения будешь помнить всю жизнь...

...Все это… Это и есть

- ЛЮБОВЬ -

0

25

... Баллада о Любви ..

Когда вода всемирного потопа
Вернулась вновь в границы берегов,
Из пены уходящего потока
На сушу тихо выбралась любовь
И растворилась в воздухе до срока,
А срока было сорок сороков.
И чудаки - еще такие есть -
Вдыхают полной грудью эту смесь.
И ни наград не ждут, ни наказанья,
И, думая, что дышат просто так,
Они внезапно попадают в такт
Такого же неровного дыханья...
Только чувству, словно кораблю,
Долго оставаться на плаву,
Прежде чем узнать, что "я люблю",-
То же, что дышу, или живу!
И вдоволь будет странствий и скитаний,
Страна Любви - великая страна!
И с рыцарей своих для испытаний
Все строже станет спрашивать она.
Потребует разлук и расстояний,
Лишит покоя, отдыха и сна...
Но вспять безумцев не поворотить,
Они уже согласны заплатить.
Любой ценой - и жизнью бы рискнули,
Чтобы не дать порвать, чтоб сохранить
Волшебную невидимую нить,
Которую меж ними протянули...
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мертвых воскрешал,
Потому что, если не любил,
Значит, и не жил, и не дышал!
Но многих захлебнувшихся любовью,
Не докричишься, сколько не зови...
Им счет ведут молва и пустословье,
Но этот счет замешан на крови.
А мы поставим свечи в изголовье
Погибшим от невиданной любви...
Их голосам дано сливаться в такт,
И душам их дано бродить в цветах.
И вечностью дышать в одно дыханье,
И встретиться со вздохом на устах
На хрупких переправах и мостах,
На узких перекрестках мирозданья...
Я поля влюбленным постелю,
Пусть поют во сне и наяву!
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу.

(c)

0


Вы здесь » *ЭМАНУЭЛЬ* » "ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА" » "Все о любви"