Забрел бродяга- ветер в ресторан ночной Распахнулись двери-повеяло весной Ночь, вздохнув устало, села за рояль Эмануэль, -назвалась, пообещала рай. Овладела мною искусница любви, Нравится с тобою время провести... И музыка летела, и звезды танцевали Твое нагое тело свечи освещали. Ты в небесном свете-дарила мне любовь Мы совсем как дети искали страну снов Нежно прикасаюсь я к твоей груди и утром, просыпаясь, шепчу: не уходи!

*ЭМАНУЭЛЬ*

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
[взломанный сайт] [взломанный сайт]
РадиоСделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *ЭМАНУЭЛЬ* » "Беседка" » Оцените мое свадебное платье


Оцените мое свадебное платье

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот остановила свой выбор на нескольких моделях свадебных платьев. А если быть точнее – то на двух. Но к сожалению зашла в тупик. Оба платья нравятся, и я не знаю какое из них покупать. Может, кто опытным взглядом посмотрит, и посоветует что?
Для себя отметила платье номер 3, и платье номер 21. Как вам они, нравятся?
Галерея доступна здесь:
http://www.veronicaik.ru/wedding.php

0

2

выстави свою фотку, чтоб на тебя глянуть и напиши свой рост ,после этого, тогда можно,что то посоветовать...мы же незнаем как ты выглядешь...я просмотрел платья ,но посоветовать какое тебе подойдёт не могу так как незнаю как ты выглядишь ...блондинка ты или брюнеткка,высокая или маленького роста...ты ,я смотрю выставила платья с рисунком ,но такие не всем идут ...так, что дай нам на тебя поглядеть и посоветовать ,если это тебе действительно нужно .

0

3

.....................

0


Вы здесь » *ЭМАНУЭЛЬ* » "Беседка" » Оцените мое свадебное платье