Забрел бродяга- ветер в ресторан ночной Распахнулись двери-повеяло весной Ночь, вздохнув устало, села за рояль Эмануэль, -назвалась, пообещала рай. Овладела мною искусница любви, Нравится с тобою время провести... И музыка летела, и звезды танцевали Твое нагое тело свечи освещали. Ты в небесном свете-дарила мне любовь Мы совсем как дети искали страну снов Нежно прикасаюсь я к твоей груди и утром, просыпаясь, шепчу: не уходи!

*ЭМАНУЭЛЬ*

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
[взломанный сайт] [взломанный сайт]
РадиоСделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *ЭМАНУЭЛЬ* » "Эротические рассказы" » <<Инцест>>


<<Инцест>>

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Приятные воспоминания детства-1 

  ...Я наблюдал, как подрагивают при ходьбе её сиськи, а обтянутая юбкой жопа виляет в такт движениям и вырисовывает контуры её трусиков. Я подбегал к ней и предлагал помочь донести сумки до квартиры...
Читать>>>

0

32

Приятные воспоминания детства-2 

  Татьяна взяла в рот мой член и жадно стала делать минет, причмокивая и довольно постанывая. - Эй, мадам! – прикрикнул я на неё. – А почему я не чувствую твоего живота? Ну-ка, быстро ложись пузом на меня! Вот так! Полностью, как ты это умеешь делать! Чтобы я чувствовал твой беременный живот! Татьяна согнула одну из полусогнутых ног и полностью встала на широко расставленные колени и положив свой живот на меня.
Читать>>>

0

33

Приятные воспоминания детства-3 

  ...Твое тело само говорит и хочет ошеломительного секса. Твои соски всегда стоят, твой бугор Венеры за пятьдесят метров видать, титьки при ходьбе так и прыгают, будто просятся в руки, чтобы их помяли. Так что, с тобой я буду эдаким жестким гинекологом...
Читать>>>

0

34

Приятные воспоминания детства-4 

  ...Мне так это понравилось, что я почувствовал, что сейчас кончу. - Му-у-у…- раздалось из уст моей мамочки. – Дои меня! Дои меня, мой сыночек! Выдои моё вымя досуха!А меня не нужно было упрашивать. Я тянул за сиськи, как за натуральное коровье вымя, правда, молока я не надаивал, но вот пот, стекающий по моим рукам вызывал непередаваемые ощущения. Через пять минут такого действа я бросил титьки и засунул свой член мамочке в рот. Она опять с жадностью и уже опробованной методикой глубоко заглатывала его. И через минуту я разрядился в неё огромным фонтаном спермы. - М-м-м… - услышал я её стон...
Читать>>>

0


Вы здесь » *ЭМАНУЭЛЬ* » "Эротические рассказы" » <<Инцест>>