Забрел бродяга- ветер в ресторан ночной Распахнулись двери-повеяло весной Ночь, вздохнув устало, села за рояль Эмануэль, -назвалась, пообещала рай. Овладела мною искусница любви, Нравится с тобою время провести... И музыка летела, и звезды танцевали Твое нагое тело свечи освещали. Ты в небесном свете-дарила мне любовь Мы совсем как дети искали страну снов Нежно прикасаюсь я к твоей груди и утром, просыпаясь, шепчу: не уходи!

*ЭМАНУЭЛЬ*

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
[взломанный сайт] [взломанный сайт]
РадиоСделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *ЭМАНУЭЛЬ* » "Эротические рассказы" » "Пожилые-наблюдатели"


"Пожилые-наблюдатели"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Шалунья

     Наташа довольно часто навещала своего больного дядьку. В молодости он пил, не просыхая, и к своим 60-ти годам допился до сильного склероза. Наташу не расстраивало, что он никогда не узнавал её и всегда спрашивал, кто она. Но принимал её всегда радостно, интуитивно чувствуя, что о нём заботятся и хотят накормить.
     В этот июльский жаркий день Наташа ехала с озорной мыслью. Идея пошалить в присутствии дядьки пришла к ней давно, но только сегодня она решилась воплотить её. Наташа подъехала к дому, где жил дядя Валера, и заглушила машину. Из сумки она достала короткую юбку, которую приготовила ещё дома. Переодев юбку, Наташа сняла трусики и вышла из машины.
читать>>>

0

2

Баба Нюра

     Мне двадцать пять лет. Моя проблема в том, что сверстницы совершенно меня не интересуют. Я обожаю взрослых, можно сказать пожилых, опытных дам от шестидесяти лет и старше, особенно я обожаю их задницы. За перспективу засунуть свой член старушке в попу, я готов на любые лишения! А всё потому, что в детстве, когда мне было двенадцать лет, я трахнул в зад женщину, которой было шестьдесят четыре года. А произошло это так.
     Я отдыхал у бабушки в деревне. Я помогал родным возится в огороде. Поработав, мать и бабушка ушли готовить, оставив меня на огороде. В соседнем огороде две девчонки лет по четырнадцать громко болтали. Было жарко, и они остались в белых трусиках и лифчиках.
     Я сбегал в дом и принёс подзорную трубу. До мельчайших подробностей рассмотрел трусики. У одной девочки из-под трусов выглядывали волосики, и у меня вздыбился член. Я стал дрочить. В это время сбоку из другого огорода услышал строгий голос...
читать>>>

0

3

Бабушка жены

Когда я лежал в больнице с переломом, познакомился с молодой медсестрой, её звали Лена, через несколько месяцев мы поженились. Ей было двадцать лет, мне - двадцать восемь. Но она мне не нравилась, решился на брак из-за жажды женской ласки, тепла, любви. Ведь я был девственником. Мы решили остановиться у жены, там было свободно. Отец десять лет назад погиб в автокатастрофе. Родная мать ещё раньше бросила дочь, скрывшись в неизвестном направлении. И Галина Ивановна, бабушка, осталась с Леной. Тогда ей было пятьдесят четыре, сейчас шестьдесят четыре. Она всегда следила за собой и даже в таком не молодом возрасте выглядела вполне привлекательно, сохранив аппетитные формы. В моём характере есть особенность - зрелые женщины мне нравятся больше, чем девушки. У них сформировавшееся тело, они не стесняются проявления желаний в сексе. Особенно мне нравилось смотреть на их большие зады. Я представлял, как раздвигаю эти толстые ягодицы и ввожу свой член им в попы:
читать >>>>

0

4

Незабываемый случай в автобусе

     Моё влечение к довольно зрелым, можно сказать уже немного пожилым тётенькам началось, когда мне было 15 лет, и со мной произошёл случай в автобусе. Было где-то середина мая, выдался жаркий выходной денёк, я ехал в очень переполненном автобусе, и все люди буквально сжимали друг друга. Сначала мне это жуткое не нравилась эта вся суетная толкучка и через несколько остановок, когда было уже невыносимо в этой духоте, но я кое-как сумел развернуться поудобнее и стало немного получше. Вдруг я заметил, что впритык со мной мне стоит женщина лет 60, с привлекательной наружностью лица блондинка, ростом с меня, в блузке, в юбке (обычно женщины её возраста если носят юбки, то почти до самого низа, а у ней юбка была до колен, т.е. чуть выше колен) и в чёрных колготках. А стояла она не то, что впритык ко мне, а так, что даже наши животы были часто в тесном контакте и от этого я начал помаленьку возбуждаться. Животик у неё был полноват, жирок вываливался из верха её красненькой юбочки. Она смотрела в окно и не замечала моего повышенного внимание к ней.
      И тут, я с приятным удивлением заметил следующею картину: на ней была чёрная полупрозрачная блузка, которая отчётливо просвечивала кружевной бюстгальтер белого цвета, который не полностью закрывал её грудь примерно третьего размера, он свисал, и через блузку прекрасно была видна большая часть её титек с довольно крупными сосками. Я просто обезумел от этого и не мог отвести свой взгляд от её, пусть даже в силу пожилого возраста отвисших и совсем немного свисающих к животу грудей. Мой член сразу же встал от этого зрелища, а между тем, автобус совершил резкий заворот и так получилось, что я вплотную оказался перед этой женщиной, которая всё также смотрела в окно. Мой вставший член начал касаться её низа живота, но это меня не смущало, а ещё больше раззадорило, я, можно сказать, вошёл во вкус и ещё больше наклонил голову, чтобы лицезреть эту красоту.
      Временами, когда автобус останавливался, я якобы по инерции прислонялся своей грудью к её сисям, отчего моё дыхание резко участилось и во мне царило приятное напряжение. Но мне захотелось ещё большего, и сразу же понял, что свободной рукой я могу пощупать полненькие ляжки этой женщины. Я медленно начал прислонять левую руку к её бедрам, и легонько начал делать поглаживания, не отрывая свой взгляд от её прелестных грудок. Но всё-таки я старался сдерживать себя: ни дай бог, она заметит то, что я делаю и тогда, наверное, будет конец моему наслаждению. Моя ладонь касалась только внутренней части её бёдер и, хотя мне неописуемо хотелось поднять чуть выше руку и крепко обнять её за попу (обхват её попки был где-то 120-125), я не знаю, как сдерживал себя и довольствовался только маленькими прикосновениями до её коленок и нижней части бедра.
      Больше всего мне в тот момент хотелось, чтобы эта миловидная женщина покормила меня своими грудями, чтобы дала мне пососать, как младенцу, свои сисечки. Я мечтал о том, чтобы мой язык как можно дольше лизал эти сосочки, чтобы они были в моей полости рта, чтобы я высасывал из них все соки. Мне казалось, что ещё чуть-чуть и от подобных фантазий, в то время когда я гладил через юбку её полноватые бёдра, и смотрел примерно в 30-35 см. на её прелестные грудки, я смогу достичь оргазма, как бы это нелепо и не звучит. И вскоре, уже, когда автобус заканчивал свой маршрут, эта женщина стала разворачиваться и пытаться выходить из автобуса, я стал пропускать её и она, буквально просовываясь, начала меня прижимать своим телом. Тогда я испытывал незабываемое наслаждение и постарался сделать проход ещё более узким, чтобы как можно дольше она мне дарила всю теплоту и аромат своего тела, но этому суждено было кончится и я в последний раз успел взглянуть на её, очаровавшие меня груди с потрясающими сосочками.
      О боже, как мне это понравилось. Возможно, что я ещё девственник и не имею опыта в близких контактах с женщинами, для меня такое было впервые в жизни, - вот, наверное, из-за чего у меня произошло такое первое влечение к такой зрелой особе, из-за которого у меня в жизни появилась наклонность к очень зрелым женщинам намного старше себя.

0

5

Жизнь студента

     Наше общежитие было совместным для училища швей-мотористок и нашего училища при тракторном заводе. Я учился на токаря, и моя дальнейшая жизнь представлялась мне в радужных тонах.
      Как-то раз, зайдя на кухню нашей секции общежития, я обнаружил там Марину из соседнего училища, готовившую салат из помидор. Она как всегда была в коротком халатике, из под которого виднелись её красивые ножки.
Читать>>>

0

6

Рассказ первого зятя

     На время ремонта мы с Людкой переселились к ее теще, в ее трехкомнатную квартиру в центре города. Нелишне заметить, что жили мы в однокомнатной и на окраине. Впрочем, это все частности.
     В тот день я проснулся пораньше, чтобы перед работой голову успеть помыть. Людка еще дрыхла, когда я с трудом вылез из-под одеяла на неудобной тещиной софе и, чувствуя ломоту в боках, поплелся в ванную.
Читать>>>

0

7

Богатые тоже плачут

     Всегда хотел трахнуть женщину лет на 20 старше меня. Не их опытность нужна. Хочу их формами воспользоваться, чтоб груди были большими и мягкими, попа огромная, и всё это твоё на некоторое время, чтоб купаться в этом теле. Ну и от опыта и страстности тоже не откажусь.
     Вот она. Стоит возле своего джипа, по сотовому телефону с кем-то разговаривает. Зима. На ней пышная шапка, короткий полушубок, короткая юбка из под которой торчат толстые ноги...

Читать>>>

0

8

Все и сразу

     Как же я не любил свою тещу: А теперь люблю, еще как люблю. Вот она стоит передо мной раком, халат закинут на спину, руки уперты в пол. Я со всего маха вгоняю хуй в её большую жопу до упора, медленно вытаскиваю почти до конца, и снова резко вгоняю до упора. От моих ударов её тело подается вперед, а это меня не устраивает и я командую:
     - А ну поддавай своей жопой навстречу, сука!
     Теща начинает шевелить задом, пытаясь попасть в ритм.

Читать>>>

0

9

Вечера на хуторе близ Калиновки

- Слышь, бабуля.
Она подняла глаза. В пяти шагах от неё стоял слегка пьяный и нагло ухмыляющийся юнец. В руке он держал нож. Десятки мыслей в один миг пронеслись у неё в голове. Одна в лесу. маньяк. этот убьёт. что делать. пропала. Она хотела было произнести что-нибудь традиционное - "Я вас слушаю" - да язык словно онемел. Юнец между тем наслаждался её беспомощностью.

Читать>>>

0

10

Пионерлагерь "Солнечный"

Пионерлагерь "Солнечный". Лето 1979. Тур 1. Серж ещё раз взглянул в окно. Сомнений не было - Светка явно ласкала себя! Оттопыренное в районе живота одеяло совершало поступательные движения, следуя за рукой своей хозяйки. Серж последний раз передёрнул свой член, как затвор автомата, и выстрелил струёй на стенку домика. В этот момент старое ведро, на котором он стоял, покосилось, нарушая шаткое равновесие, и Серж со всего маху дал своим лбом об стекло. Как ни странно, оно выдержало такое издевательство над собой и осталось целым, но звук от этого удара вызвал в девчачьем домике настоящий переполох - они завизжали похлеще сирены...
Читать>>>

0


Вы здесь » *ЭМАНУЭЛЬ* » "Эротические рассказы" » "Пожилые-наблюдатели"