Забрел бродяга- ветер в ресторан ночной Распахнулись двери-повеяло весной Ночь, вздохнув устало, села за рояль Эмануэль, -назвалась, пообещала рай. Овладела мною искусница любви, Нравится с тобою время провести... И музыка летела, и звезды танцевали Твое нагое тело свечи освещали. Ты в небесном свете-дарила мне любовь Мы совсем как дети искали страну снов Нежно прикасаюсь я к твоей груди и утром, просыпаясь, шепчу: не уходи!

*ЭМАНУЭЛЬ*

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
[взломанный сайт] [взломанный сайт]
РадиоСделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *ЭМАНУЭЛЬ* » "Доктор-Айболит" » "медицинский юмор"


"медицинский юмор"

Сообщений 21 страница 30 из 64

21

Один известный вpач сказал:
- Десятки лет я лечу людей. За это вpемя выписал своим больным очень много pазличных лекаpств. Hо сейчас я пpишел к выводу, что лучшее сpедство от всех недугов - это любовь!
- Hу а если и она не помогает? - спpашивают его.
- Тогда нужно лишь удвоить дозу! - отвечает доктоp.

0

22

Дама пришла в косметический кабинет. Ей сделали древнегреческий профиль, разгладили морщины, удалили двойной подбородок, откачали лишний жирок и наполовину уменьшили рот.
-А вы можете сделать мне большие и выразительные глаза?
-Конечно. Дайте даме счет!

0

23

Дед пришел на прием к врачу:
- На что жалуетесь?
- На сердце. На одну влезу - нормально. На другую - начинаю задыхаться. На третью - уже не могу...
- Ну, вы, папаша, герой! Я на 30 лет вас моложе, но меня и на одну не хватает...
- Вы про что, доктор?
- Про женщин.
- А я про ступеньки.

0

24

На приеме у врача в Одессе после долгого осмотра:
Врач:
- Вы знаете, я у вас ничего не нахожу, мне кажется, что вы практически здоровы.
Пациент:
- Доктор, а если я вам скажу, где у меня болит, вы поделитесь со мной гонораром?

0

25

Пожилая женщина: - Как поразительны все-таки   успехи медицины! Когда я была молодой, на медосмотре меня всегда просили   раздеваться. Теперь же достаточно показать язык.

0

26

Пациент:
  - Доктор, а это правда, что здоровье не купишь ни за какие деньги?
  Доктор:
  - Да бог с вами! Кто это вам сказал такую глупость?

http://smiles2.server.33b.ru/16b88650afc89e387e495d217f7f286a.gif

0

27

Дежурство. Глухая зимняя ночь после суматошного дня. Три часа пополуночи. Хорошо подогретые друзья привезли разухабистого, и столь же теплого братка, прямо с шумной вечеринки. Круто-о-ой, весь в цепях и наколках, браток, привыкший, чтобы его красиво обслуживали, жалуется на животик. Ведет себя безобразно: куражится, хамит, матерится, харкает на пол, закидывает ноги прямо на стол. Через пол часа - медсестра на грани слезной истерики, я на грани буйного помешательства. Звоним хирургам. Дежурит Доктор Женя.

Досье Доктора Жени:
Доктор Женя, 29 лет, хирург, разведен. Рост 180 см., вес 120 кг.
Телосложение: ОЧЕНЬ крепкое.
Стрижка: под ноль.
Глаза: голубые, взгляд тяжелый, но добрый.
Увлечения: тяжелая атлетика, пишет стихи, песни, играет на гитаре, голос приятный, слух абсолютный.
Характер: спокойный, уравновешенный, надежный товарищ, добрейшей души человек.

Далее со слов Доктора Жени:

'Пришел с экстренного грыжесечения. Замучился в доску. Добрел в дежурантскую, свалился на кушетку, и моментально отключился. Оглушительный треск телефона во тьме. Вскочил на прямые ноги. 'Хирурга - в приемное, срочно'!!!
Нашарив в темноте тонометр, повесил его на шею, и на автопилоте отправился в смотровую. Распахивается дверь, и Доктор Женя влетает в приемное. Останавливается напротив 'клиента' и хриплым со сна басом вопрошает:
- Что беспокоит?
Браток меняется в лице, улыбочка сползает с его пунцового лика:
- Да ничего, доктор, извините, уже все прошло.
Доктор Женя издает вопросительный рык. Браток застегивает кожан, приобретает совершенно приличный вид и бочком-бочком, по стеночке пробирается к выходу:
- Извините за беспокойство, до свидания!
Братела исчезает за дверями, с улицы доносится рев стартующего бумера. Все в недоумении глядят друг на друга, потом на Доктора Женю. Персонал хватается за животы и начинает дружно гоготать, тыча пальцами в еще не совсем проснувшегося Доктора Женю.
Доктор Женя: в истерзанном хирургическом костюме, с помятой мордой и налитыми кровью глазами. На бычачьей шее, спускаясь на мощную грудь, висит толстая, в палец, цепь с образом Николая Чудотворца и... ...КИПЯТИЛЬНИК!!!

0

28

Автомобилист открывает глаза на больничной   койке. Внимательно смотрит на своего соседа и с удивлением говорит:
  - Послушайте, мосье, а ведь мы с вами где-то уже встречались!
  - А как же, - признается сосед.
  - Поэтому мы оба здесь и находимся!

0

29

- Доктор, вы помните - прошлым летом вы   посоветовали мне, чтобы отвлечься от работы, заняться девочками?
  - Да, конечно. И как, помогло?
  - Еще как! Только теперь посоветуйте, как мне отвлечься от девочек и   вернуться к работе?

0

30

Есть в гинекологии такой метод: бимануальное исследование. Два пальца правой руки вводятся во влагалище, левая рука на животе. Определяют таким способом состояние придатков, матки и все такое...
Урок гинекологии у студентов мединститута. Зима, в больнице прохладно. Одного парня попросили провести это исследование. Привели девушку, раздели. Вот он руки сделал как надо, встал и стоит. Долго стоит. С умным видом. Группа ждет.
Все думают: "щас он нам все выдаст - состояние, размеры и все-все".
Профессор его торопит:
- Ну, что там?
Парень вздохнул и выдал:
- Тепло там!

0


Вы здесь » *ЭМАНУЭЛЬ* » "Доктор-Айболит" » "медицинский юмор"